test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подарки - это ложь.

mole5tiamole5tia Публикаций: 11 Новичок
Зашел я значит в магазин, решил посмотреть правда ли что раздают бездонную сумку и скакуна, как можно увидеть - нет.
MCV4N-HOAcY.jpg
xIxkCA1RGug.jpg
А вот на портале, там на рынке все в порядке, хотя купить ничего нельзя, не знаю почему.KqhOGDsRoGc.jpg
5CuUq5sh7Ek.jpg

Комментарии

  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    А вы воспользовались наверное ошибкой, когда произошел сбой и все награды были доступны сразу 17 декабря, если награды были взяты в тот день они являются недоступными для получения в официальные дни :)
  • mole5tiamole5tia Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    rogee4 написал: »
    А вы воспользовались наверное ошибкой, когда произошел сбой и все награды были доступны сразу 17 декабря, если награды были взяты в тот день они являются недоступными для получения в официальные дни :)

    я играть начал только в прошлый понедельник, я не знаю о каком сбои ты пишешь.
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    espeeo написал: »
    Сумка доступна:

    sndu5BZ.png

    Если у кого её нет - вы брали её 17 декабря, когда был сбой во время акции.

    Цитирую модератора. И к стати она доступна только 1 персонажу на учетной записи если вы ее взяли одним из своих персонажей, она не будет доступна остальным, это относиться ко всем приметам кроме волка по моему, его можно взять всеми персонажами на учетной записи. И еще учитывайте часовой пояс возможно у вас уже было число получение подарка, а в Москве этот день еще не наступил.
  • mole5tiamole5tia Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    rogee4 написал: »
    espeeo написал: »
    Сумка доступна:

    sndu5BZ.png

    Если у кого её нет - вы брали её 17 декабря, когда был сбой во время акции.

    Цитирую модератора. И к стати она доступна только 1 персонажу на учетной записи если вы ее взяли одним из своих персонажей, она не будет доступна остальным, это относиться ко всем приметам кроме волка по моему, его можно взять всеми персонажами на учетной записи. И еще учитывайте часовой пояс возможно у вас уже было число получение подарка, а в Москве этот день еще не наступил.

    Я повторю, я начал играть только в прошлый понедельник, и с тех пор так и не видел сумки на рынке, только за донат, также и со скакунами и прочими подарками.
  • rogee4rogee4 Публикаций: 291 Хранитель знаний
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/201238/programma-novogodnih-razvlecheniy#latest
    Ознакомитесь с данной темой если все условия были выполнены пишите в тех поддержку.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ответ дан тема закрыта
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.