test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ветке бой(Мили)

1679111224

Комментарии

  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    [/quote]ппц ты мне зловещий камень продал а не предупредил что он некчемный))) еле махнул на отрицалку 8))))

    [/quote]
    Камень норм я не понимаю в чем проблема.

    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Кирюха...ты не пробовал в сете дуэлянта бегать милишником :??
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    На евро до сих пор сомневаются по поводу мили лука. Некоторые пишут, что мили мертвая ветка. Прислал твой видос, пусть подумаю еще раз)
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    Я так понимаю против плутов ты все равно не стоиш? Я имею виду топов
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    По сути, кто ща против плутов стоит? Ваншотная ежа и все. Смотрел видос плута на евро, хвастался, что всех в один удар с ежи убивал. Баланс. Что сказать. Хочу луку своему тоже такую же ежу))
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    Банка унижает плутов за танка) Ну от казни можно долго уворачиваться) но все равно рано или поздно поймает.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Fatality от Банки в начале)) скинул с моста) Что тут скажешь, красавчик)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Кирюха ..сегодня будешь в игре ? Надо поговорить
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    неа не пробовал=))
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Кирюха ..сегодня будешь в игре ? Надо поговорить
    буду
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Надо сказать, играть охотником с дуалами намного интереснее и сильно проще, нежели рдд. Один минус, если в инсте очень много АОЕ прокастов от противников, то милишнику сложнее реализовать урон.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    Есть у кого что новое по данной теме?вариации сборок?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    saldimor написал: »
    Я так понимаю против плутов ты все равно не стоиш? Я имею виду топов

    стою
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    На счет новых мили билдов. На днях тебя просматривал и как мне показалось, лучше чем у тебя сейчас не придумать. Много хп, хороший отхил и урон. Заметил, что ты в крит чуток вкинул. А так, была идея одна, но надо сначала потестить, потом отпишусь)
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    я сейчас уперся по обороне в максимум и начал разгонять урон + вернул обратку от переключения стойки в ближний.
    да я давно не играл уже и не тестил ничего так как времени нету из-за работы.расскажи хоть в кратце а то интересно=))
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    Вобщем я так понял проблема мили лука это большой откат скилов, иногда не хватает пару секунд на скил. Я тут на днях против одного роги на пвп встретился. Удивило, что он юзал скилы( а они у роги не быстро откатываются) чуть ли не через каждые 5 сек. Итого я посмотрел его билд. У него вкинуто в интелект 7 статов было и он начал с 14 инты. итого с костром 22 интелекта. Арты все на восстановления сил ну и шмот конечно тоже. Вобщем я тут подумал, может для мили лучника замутить такую же тему. Арты, шмот и в инту скинуться. Это значит откат скилов на все скилы как минимум вдвое. А это для нас очень хорошо. дамаг не потеряем, выживаемость тоже. Чуток хп просядет. Плащ и пояс можно империи дракона, там крит и восстановление сил. Арты тоже пару на восстановление сил. Но это все надо тестить. Думаю получится очень даже норм.

    Да, чуть не забыл, идея с камнями на оборону, поддерживаю. Ну и отрицалка маст хев.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Пробовал я это все,про арты у меня мнение другое.я считаю что из артов есть всего 6 в зависимости от класса которые имеет смысл ставить.восстановление сил нам не нужно по причине того что наши скилы не имеет смысл часто кастовать так как нам не даст это пользы.толку от использования так быстро скилов не будет.контроля у нас нет.значит это отпадает.Честно говоря с моим стилем игры я не замечаю кд у меня всегда есть скилл который мне нужен
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Касаемо уклонения ты писал,там не то имеется ввиду,говорится о парирование,вероятность отразить урон на 50%.лозу в данном случае не имеет смысла ставить так как урон будет по тебе меньше проходить.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Ну, тогда вариантов других билдов пока нет. У тебя сейчас самый норм. Беда конечно с контролем, его ноль.
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    От лозы я избавился. Отрицалку буду брать. А фит этот я тоже взял, чтоб по мне при переключении стоек на мили, дамаг на 5% меньше проходил при парировании.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Ну вообще чем чаще используешь боевые умения, тем чаще прокает пронзающий урон от свободных. То есть в теории восстановление сил дает не плохой прирост урона, другое дело, что при этом просаживаются другие параметры, такие как критический и проникающий урон. А вероятность критического урона и так не сильно высокая из за навыка -10% вероятность +50% размер.
  • Настройки
    andero01andero01 Публикаций: 4 Новичок
    Билд актуальны на данный момент?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    актуален, работает от 3.0-3.2 оуп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    andero01andero01 Публикаций: 4 Новичок
    Стоит под него купить сет дуэлянта?
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    attero30 написал: »
    Ну, тогда вариантов других билдов пока нет. У тебя сейчас самый норм. Беда конечно с контролем, его ноль.
    matrixrenegade написал: »
    Ну вообще чем чаще используешь боевые умения, тем чаще прокает пронзающий урон от свободных. То есть в теории восстановление сил дает не плохой прирост урона, другое дело, что при этом просаживаются другие параметры, такие как критический и проникающий урон. А вероятность критического урона и так не сильно высокая из за навыка -10% вероятность +50% размер.
    я не понимаю с чего вообще ты об этом начал говорить?

    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    С того, что обсуждался момент наращивания времени восстановления восстановлением сил. И могу сказать, что имея 2200-2300 ОУП мили охотником вообще не имел никаких проблем ни в одной из представленных локаций или инстансов, так что рассказы про 3.0+ ОУП не так уж и правдивы.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    у меня милихант в буре с 2к оуп нигде не имеет проблем, если речь о пве :)
    пвп совсем другая история.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    Мили охотник имеет слишком много халявного вампиризма, у него в принципе проблем быть не могло. У меня есть охотник рдд. буря сейчас уже почти 2500, который в прошлом обновлении бегал по зонам с 2200 ОУП, проблем было, да и сейчас есть достаточно много. Цена ошибки мили и рдд сильно различны :) На эпического демона разогнал сначала ближника, намного более комфортно там себя чувствуешь благодаря тоннам вампиризима.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    andero01andero01 Публикаций: 4 Новичок
    Против того же трапера не вижу приимущества, когда просто в стане стоишь все время. Как в этой ветке бороться с контролем?
Дискуссия закрыта.