test content
What is the Arc Client?
Install Arc

При запуске игры не подключается к серверу

unkoiderunkoider Публикаций: 2 Новичок
Интернет работает отлично все время работает все другие игры работают нормально но только neverwinter не может подключиться к сети драйвера на интернет обновлял больше пока не делал ничего

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    какую ошибку пишет лаунчер
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • xxxmazillaxxxxxxmazillaxxx Публикаций: 2 Новичок
    подключение к серверу привысило время ожидания, попробуйте подключиться позже! вот такую хню мне пишут что делать?
  • xxxmazillaxxxxxxmazillaxxx Публикаций: 2 Новичок
    это уже после того как запускаешь игру и проходит вся загрузка, но после выскакивает такая фигня, вместо персов
  • unkoiderunkoider Публикаций: 2 Новичок
    xxxmazillaxxx написал: »
    подключение к серверу привысило время ожидания, попробуйте подключиться позже! вот такую хню мне пишут что делать?
    xxxmazillaxxx написал: »
    это уже после того как запускаешь игру и проходит вся загрузка, но после выскакивает такая фигня, вместо персов

    Тоже самое
  • lasaruslonglasaruslong Публикаций: 1 Новичок
    Та же самая проблема....
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Та же проблема!( недавно началось, раньше в невер заходил без проблем. Вот сейчас вообще не могу зайти после обновы. Сервер on, лаунчер запускает игру без проблем, вижу персонажей, а как захожу ими - превышено время ожидания подключния к серверу.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    volzhenin1 написал: »
    Та же проблема!( недавно началось, раньше в невер заходил без проблем. Вот сейчас вообще не могу зайти после обновы. Сервер on, лаунчер запускает игру без проблем, вижу персонажей, а как захожу ими - превышено время ожидания подключния к серверу.

    то же самое, хотя раз умудрился зайти на перса, помолился, крафт поставил и...сервер не отвечает... потом выкинуло, щас не могу войти
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2015
    Очень долго подключается к серверу, выкидывает с ошибкой подключения, войти получается с 3-4 раза после релога.

    UP
    Все, бобик сдох. Вообще перестало пускать.
  • oskarbastionoskarbastion Публикаций: 1 Новичок
    интересная обнова даже зайти теперь в игру нельзя. А наверно это обнова для избранных игроков.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    теперь ещё и портал сдох (
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    да нихрена ничего не работает... сегодня проснулся пораньше перед работой, а тут на тебе... Спасибо... И вам того же...
  • evgenmegevgenmeg Публикаций: 12 Новичок
    Попробуйте набрать в cmd Винды:
    ping 31.186.253.8

    31.186.253.8 - Оф сервер игры, на него стучится лаунчер при входе

    Вот что у меня получилось!

    C:\Users>ping 31.186.253.8

    Обмен пакетами с 31.186.253.8 по с 32 байтами данных:
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Превышен интервал ожидания для запроса.

    Статистика Ping для 31.186.253.8:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
    (100% потерь)

    PingPlotter дальше 95.172.78.38 тоже не проходит

    Вывод остается только один: Или упал сервер или отключен.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    присоединяюсь к теме
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • evgenmegevgenmeg Публикаций: 12 Новичок
    Я хоть ферму с верховным Вампиром успел пробежать)) до вылета. Там где мельница горит, этот гад лечится если стоишь в кругу =)
  • kerovitkerovit Публикаций: 1 Новичок
    я тоже успел пройти)
  • ekon#0579 ekon Публикаций: 6 Новичок
    присоединяюсь к секте "Невходящих" (
  • ara321#6807 ara321 Публикаций: 8 Новичок
    пустите аколитом... +1 "Невходящий" правда проблема несколько иная , тупо не появляется кнопка "Играть" после последнего обновления.
  • poslannikadaposlannikada Публикаций: 2 Новичок
    "Превышено время ожидания подключения к игровому серверу" - это что за ерунда?
  • poslannikadaposlannikada Публикаций: 2 Новичок
    Вчера кое-как зашёл всё-таки, но Arc стал работать некорректно и на оповещение о подтверждении игровой почты ответить не представляется возможным. Да и на почту никакого письма не приходило.
  • andrey42#3222 andrey42 Публикаций: 1 Новичок
    +1... вообще ни разу не играл в эту игру,решил скачать... первое что увидел это проблема со входом. че за хренотень?
    Причем проблема как у автора
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.