test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Стрим NW

holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
Всем привет. Посмотрел недавно видео от Феныча, он сказал что NW стримить больше не будет, хотя 80% его подписчиков это мы с Вами. Хочу начать стримить вместо него, но для этого мне нужны идеи: как назвать канал, как и что мне Вам показывать и многое многое. Кидайте свои идеи

Комментарии

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Как новости :)

    -Добрый день - это NоWости, с вами holidarkham и сегодня мы поговорим о грядущих изменениях, а так же затронем тему ближайших событий и что с них можно получить.
    ...тра ля ля - всё рассказал и показал...
    -А теперь о спорте (глядя на статистику пвп)
    -На этой неделе в турнирной таблице на первой строчке загадочным образом поднялся непревзойдённый мастер своего класса с четырьмя победами и ноль поражений, убийства/смертей - 1/10...
    -И немного о погоде, над Протекторатом как всегда солнечно и без осадков, в то время как на Ледяном пике к вечеру поднимутся метели и проголодаются тролли... :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    nakilevi01 написал: »
    Как новости :)

    -Добрый день - это NоWости, с вами holidarkham и сегодня мы поговорим о грядущих изменениях, а так же затронем тему ближайших событий и что с них можно получить.
    ...тра ля ля - всё рассказал и показал...
    -А теперь о спорте (глядя на статистику пвп)
    -На этой неделе в турнирной таблице на первой строчке загадочным образом поднялся непревзойдённый мастер своего класса с четырьмя победами и ноль поражений, убийства/смертей - 1/10...
    -И немного о погоде, над Протекторатом как всегда солнечно и без осадков, в то время как на Ледяном пике к вечеру поднимутся метели и проголодаются тролли... :)

    Наконец-то Феныч закончил это гиблое дело.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Кидайте свои идеи

    делай розыгрыши и тебя всегда будут смотреть))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
    делай розыгрыши и тебя всегда будут смотреть)) [/quote]

    Эт да
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    главное понять, что ты хочешь донести до своих предполагаемых зрителей
    и смысл его высказывания
    "как вы меня все достали, когда захочу стримить, тогда и буду"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    главное понять, что ты хочешь донести до своих предполагаемых зрителей
    и смысл его высказывания
    "как вы меня все достали, когда захочу стримить, тогда и буду"

    Сюда подходит переделанная цитата от Азимута, что у тебя в подписи, звучит примерно так: "стрим должен был начаться, но не начался..."
    Вообще да, не каждому зрителю получится угодить. Я вот Феныча ни разу не смотрел =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    /отвлечённо/

    Меня некоторые просят стримить, но вот лично я не уверена, что это надо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    можно устроить эксперимент
    обратится на кафедру психологии (написание докторской)
    составят несколько психоповеденческих карт, а дальше методология и тесты, тесты, тесты...
    вы развлечетесь или развлечете, человек напишет докторскую....
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Стримить в Невере нечего. ,если только лаги на осаде. Пве контентом сильно людей не удивишь. Делай качественные обзоры грядущих изменений, с доходчивыми комментариями для новичков, читай форум-будешь знать, чем интересуются игроки)Удачи в начинаниях!
    З.Ы. Качественных обзоров на невер - единицы.
    Багров.

  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Хотя нет-стримить можно к примеру еженедельные походы пве/пвп. Собирай патьку куда нибудь, объявляй о стриме и вперёд, чтобы вовлекать новых игроков и развлечь старых)Я бы лично походил)интересно в стриме поучавствовать)
    Багров.

  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    На мой взгляд, Феню смотрели больше из-за того, что он является частью коллектива SPQR, ибо вкаченные и залитые ребята всегда вызывали и вызывают интерес у публики, а их опыт, - для некоторых служит отличным ориентиром.

    Если получиться собрать вокруг себя сильный коллектив, кто сможет делиться личным опытом, кто реально знает свое дело, а не является теоретиком, - совершенно не важно, какого формата будут видео и стримы. Личный опыт всегда тащит, когда ты пробуешь сам все на практике и сопоставляешь результаты, и делишься ими с другими. Тогда и последователи появятся, будут смотреть и рекомендовать друзьям.
    Ash [SW] The Wolves
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    Стримить ежедневки в ДЛВ или дежурный забег на Валю/Лоста - да кто это смотреть будет?
    Я уж молчу о летсплеях по типу "я качаю (название класса) и я уже 47 уровень", коих сотни на ютубе и там тоже около нуля просмотров.
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))
    Багров.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))

    Согласна.
    Смотря стрим Эспео с турнира, получила эстетическое удовольствие, глядя, как красавица Вигдис парит на диске. ^_^
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    fenixx58 написал: »
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))

    Согласна.
    Смотря стрим Эспео с турнира, получила эстетическое удовольствие, глядя, как красавица Вигдис парит на диске. ^_^

    да дело то даже не в диске, а в грамотности расточки персонажа под актуальные игровые ситуации)
    Багров.

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    leokene2 написал: »
    fenixx58 написал: »
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))

    Согласна.
    Смотря стрим Эспео с турнира, получила эстетическое удовольствие, глядя, как красавица Вигдис парит на диске. ^_^

    Сейчас покраснею :)


    Согласна с теми, кто считает, что ежедневное крабство вряд ли кто-то будет смотреть. Но. У нас скоро уже новый модуль и вот прохождение нового контента было бы любопытным.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    leokene2 написал: »
    fenixx58 написал: »
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))

    Согласна.
    Смотря стрим Эспео с турнира, получила эстетическое удовольствие, глядя, как красавица Вигдис парит на диске. ^_^

    Сейчас покраснею :)


    Согласна с теми, кто считает, что ежедневное крабство вряд ли кто-то будет смотреть. Но. У нас скоро уже новый модуль и вот прохождение нового контента было бы любопытным.

    А новый модуль не предусматривает новое и ежедневное крабство? По-моему там еще хуже будет!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    zeepo1989 написал: »
    espeeo написал: »
    leokene2 написал: »
    fenixx58 написал: »
    О печеньках речи нет, врядли неодетые люди удостоятся пристального внимания. И естественно сам стримщик должен быть как минимум одет по "моде"))))

    Согласна.
    Смотря стрим Эспео с турнира, получила эстетическое удовольствие, глядя, как красавица Вигдис парит на диске. ^_^

    Сейчас покраснею :)


    Согласна с теми, кто считает, что ежедневное крабство вряд ли кто-то будет смотреть. Но. У нас скоро уже новый модуль и вот прохождение нового контента было бы любопытным.

    А новый модуль не предусматривает новое и ежедневное крабство? По-моему там еще хуже будет!

    Конечно, предусматривает :) Но хотя бы разок показать можно :)

    И лично я пвп-стримы ещё смотрела бы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Про пвп это как раз и хорошая идея, но краберы тапком закидают. Нужно искать золотую середину, чтобы многие смотрели (если конечно желание развивать канал не на одну неделю).

    Из-за чего я не смотрю некоторых стриммеров аля Феныч:
    - Узкая направленность. Феныч показывает свои недо-билдики, которые нубикам только и понадобились бы. Только пвп (зачастую в ДЛВ) и вообще просто чушь. Но его смотрели из-за того, что он был в спиках, вот и всё.
    - Своеобразный юмор. Лично мне не интересно смотреть на человека, который пытается шуткануть так, что поймут его только его гильдия, друзья и собака. Вызывает негодование и сразу появляется желание закрыть псевдо-стримм.
    - Оскорбления своих зрителей. Я не смотрю зазнавшихся стриммеров. Поливания грязью своих фанатов и предоставлять информацию так, мол ты папка и пытаешься вы**нуться перед братьями меньшими втаптывая их в грязь. Яркий пример Jove из WoT, но это я отвлекся. Учись на ошибках других.
    - Некачественная подготовка. Готовь заранее тексты и добывай важную и полезную информацию. Обычно люди не любят слушать/смотреть бэканье и мэканье. А если и стримм не о чем, то тем более.
    - Пиар друзей. Запомни, начинающий стриммер. Многим плевать на твоих друзей, как они тащат или как они красиво одеваются. Люди пришли увидеть шоу, набраться опыт и просто отвлечься. Как ты рассказываешь про своего друга "Ногибатор666" никому не интересно.
    - Однотипность стримов. Будь интересным, не показывай одно и тоже, вот и весь секрет. Будет разнообразие - будут и зрители.

    Пожелания:
    -Делай интересные рубрики. Например: "Самые красивые места Невервинтера" и краткую историю об этом месте. Или же историю какой нибудь фракции. Много игроков знают об Ян-си-Бине? Нет? Так расскажи им.
    -Будь в центре событий. Вот прошел берсовкий турнир, а тебя на нём не было и это минус к известности.
    -Устраивает свои турниры и привлекай энтузиастов себе в помощь. Люди будут к тебе течь рекой, что скажется на твоей популярности.
    -Устраивай конкурсы. Глупые троны льва никому не нужны. А вот начинающему игроку пригодится тот же Светильник Прозрения и редкая внешка на персонажа (твой бюджет я не знаю, первое что в голову пришло).
    -Пиши трейлеры и качественные видео. Какой прок от того, что люди буду заходить к тебе на канал только раз в неделю/две?

    У меня всё. Всё что написано здесь является сугубо моим мнением.
    We are Venom (c)


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    По-моему в самую первую очередь это все-таки название. Стрим может вести команда профи -дабберов, с самой шикарной картинкой, показывая прохождение... я не знаю, "логово безмолвного ужаса" самыми топовыми персами....
    Всё это сходу рубит на корню название типа СупэрМэгоТимаГнемВсехЧихом158.

    Что-то самое нейтральное, что не отпугнет, как минимум.
    Во вторую, ок, опа, канал "затонувшая бутылка". Посторонние крики, плачи, шумы, явно детский голос, слова - паразиты... Канал закрывается тут же.

    Лично мне, честно, глубоко пофиг, пвп там, ги-туса, любимые квесты мастерской, да хоть поиск обзорных камней - но с чистым, качественным голосом. Паузы, модуляция, выражение - можно что угодно вытащить за счет голоса.
    В конце концов, вы показываете игру которую любите, другим таким же людям. Уважайте их, представьте что говорите не с толпой, а с другом. Если стримит компания по тем же правилам, не перебивая, а дополняя друг друга - отлично.
    Юмор, кстати, допустим, но не стоит на нем делать речевую паузу или явный акцент. По отзывам уже можно понять, понимают именно ваш юмор или нет.

    Мечты, мечты... Это всё имхо как это может быть, не более.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Поучаствовал бы в стриме например. Интересно мне. Новый модуль отличный шанс начать. И да, турнир берсов раз в год Вы пропустили, это минус. К таким событиям всегда очень большой интерес и качественный стрим с нескольких ракурсов был бы кстати. Я бы с удовольствием посмотрел такой. Выше ребята все правильно написали. Сделайте выводы и выкладывайте пробные варианты, мы посмотрим оценим и скажем что подправить.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.