test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Без группы в подземелье, на схватке

winsyswinsys Публикаций: 38 Новичок
Второй день, при заходе в подземелье/на схватку, через рандом не собирается группа. Все бегают как будто без пати.
Это что, нормально, и почему все молчат? Второй день?!
Если собирать пати самому, и потом вставать в очередь все нормально. Но на кой тогда нужен рандом?!

Комментарии

  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    пиши в чате: ищу любых 4 тела, вот тебе и рандом
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Было такое, когда интернет мигнул. Вернулся на персонажа - не состою в группе и из данжа не выкидывает
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Бывают приколы. Бывает само кикает из группы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    fallenshipfallenship Публикаций: 2 Новичок
    точно такая же ошибка, зашёл в игру после вылета - доминирование, стою внутри стены в центре карты, ничего не могу сделать, на карте один, есть варианты как быть? не могу играть этим персонажем)
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    В момент когда вы подтвердили очередь на схватку или подземку - и перешли на другую локацию. Вас может не закинуть в группу. Вас может не закинуть на пвп анлогично.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    Позавчера и вчера на лосте раз пять подобное было. Бегаешь со всеми, но не в группе, и они в группу не могу взять не я вступить. пишет что-то вроде: В данном инсте не возможно вступить в группу, ))
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    madicuser написал: »
    Позавчера и вчера на лосте раз пять подобное было. Бегаешь со всеми, но не в группе, и они в группу не могу взять не я вступить. пишет что-то вроде: В данном инсте не возможно вступить в группу, ))
    Такое бывает, когда вы встаёте в очередь с рандомом. Все подтвердили. Но очередь почему-то посчитала кого-то за вас и решила его закинуть. В итоге он отклоняет призыв, переходит на другую локу или вылетает из игры - вы попадаете 6-ым за него и бегаете без группы.

    Вуаля.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    fallenshipfallenship Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    умираю и респаюсь внутри стены на пустой карте, не ну не смешно уже, хотелось пивипи
    upd, помогло прервать задачу через запросы о помощи, благо в чате подсказали
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    А чем тебе не пивипи со стеной? Стена явно тебя делает.)) Билд под новые реалии пивипи теперь перестраивай.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    septaunseptaun Публикаций: 9 Новичок
    ребята кто нибуть нашол решение проблемы со случайкой в данже ? это ппц становиться только группой на случайку (
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Мало того что люди без группы бегают так и еще аб за прохождение не даются, я что трачу свое время чтобы получить шиш с маслом ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    saverdisaverdi Публикаций: 1 Новичок
    Такая же ситуация. Как-нибудь решилась проблема?
  • Настройки
    vartlocurvartlocur Публикаций: 8 Новичок
    Столкнулся с данной проблемой, вот уже 2 дня при подаче заявки через очередь, я без группы, вся остальная команда в группе, и это только у одного персонажа из 3х, так что дело не в аккаунте в целом. Как решить проблему, или писать в поддержку?
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Решается просто - того, кто не указан в группе (а зачастую это кто-то один. Если не в группе все - отдельно проверять надо), должны пригласить в группу снаружи данжа. Приглашают - принимает - вуаля, он указан в списке.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.