test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мобы улетают за стену

tostannatostanna Публикаций: 2 Новичок
Класс клирик. Впервые столкнулась с проблемой в квесте на открытие лок 60+ у архидруида. Подошла к стражу в протекторате, портнуло на квестовую локу (дерево в центре протектората, окружённое ограждениями). Мобы не подходили к дереву, как должны, а оставались за оргаждением. Туда же убежал Минск и мой спутник. Кастануть что-либо на мобов за ограждением не представлялось возможным. Перезашла, оказалась сама за ограждением, побегала, побила мобов (по квесту надо набить 100% мобов), а когда нужно было вернуться к дереву, не смогла преодолеть ограждение. И мобы и спутник и Минск бьются за ограждением, а иногда стоят и тупят. Со всеми перезаходами, тп в протекторат и "килл ми" на квест ушло около часа.
Теперь такое происходит во всех соло данжах. Мобы улетают за стену от скилла "Солнечная вспышка" и больше не появляются. За ними улетает и спутник. Перезаходы в игру и перевызов спутника не помогают. После перевызова спутник секунд через 10 перемещается в место, где первый моб улетел за стену.

Комментарии

  • Настройки
    gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    Я уже писал в другой теме..Я вчера прошел так..в одного...а делал так ..забил всех что на дерево напали,прыгнул на другого перса а потом обратно,убил остальных которые по проэкторату бегали..а потом чтобы забрать награду умер через гм и забрал..вуаля квест выполнен!Танцы конечно но больше никак не мог выполнить..Может кому сгодится гайд.
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    Ещё мобы прыгают сами в текстуры в задание тайная шахта что в руинах блекдаггера

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    utiputin#3026 utiputin Публикаций: 1
    + у меня Крэг Гнилозуб с половиной хп залез в текстуры и все, не могу ничего сделать с ним. Перезаходил несколько раз, все равно улетает. и как быть? как кв закончить?
    +
  • Настройки
    tostannatostanna Публикаций: 2 Новичок
    была в каком-то данже, тоже боссик мелкий улетел. Если мобы для зачёта в таких данжах не сильно важны, то боссы - главное зачем мы туда сунулись. Нашла этого гада вначале данжа вместе со своим спутником. Попробуйте дойти до места, где первый моб улетел за стену) или дойдите до начала данжа. Возможно босс стоит там) надеюсь поможет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.