test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игровая ошибка в квесте "Каждому по мечу"

skjoker#4632 skjoker Публикаций: 2 Новичок
В квесте "Каждому по мечу" противники не могут проникнуть за баррикады для атаки дерева. Количество прорвавшихся рандомно, остальные бегают по всему Протекторату. Изредка дружественные NPC также попадают за баррикады. Не помогает ничего : самоубийство, сброс квеста и принятие его по новой, перезагрузка игры. Из-за этого квеста теперь недоступна вся сюжетная ветка заданий от друида в Протекторате

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Спасибо за информацию, видимо, действительно квест багнут.
    Передадим разработчикам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    gash1233gash1233 Публикаций: 1 Новичок
    Присоединяюсь к посту, такая же проблема беспокоит.
  • Настройки
    noizyslayernoizyslayer Публикаций: 1
    отредактировано октября 2015
    Присоединяюсь, таже проблема. Играю плутом.
  • Настройки
    jokdfjhkgdfjokdfjhkgdf Публикаций: 1
    Тоже самое, из-за этого далее продвинутся не могу=(
  • Настройки
    serega4719serega4719 Публикаций: 1 Новичок
    Присоединяюсь.играю палом
  • Настройки
    ungriteungrite Публикаций: 39 Новичок
    Заходим в 2 тела на квест. Как видим моба за текстурами - один из пати жмакает "сменить персоонажа" и перезаходит. Убивает моба, 2й человек крошит мобов, которые идут правильно. Если снова текстура - снова перезаход. Выйти из текстуры - H> помощь гм, убейте меня. Profit.
  • Настройки
    skjoker#4632 skjoker Публикаций: 2 Новичок
    Вот только думал: дай подскажу комрадам, как сам прошел :) Да, я тоже так смог пройти квест, только сам, без пати. Но это не решение, пусть правят. Пусть тестируют прежде, чем вносят изменения. До последнего патча все работало. Есть стандартное регрессивное тестирование, этот квест не вчера добавили.
  • Настройки
    igorpiv269igorpiv269 Публикаций: 11 Новичок
    не получается так пройти, я за текстуры моб дворянин обратно на место, я через кил обратно, моб от меня за текстуры, и так и играем в догонялки. Только в 2 можно попробовать
  • Настройки
    igorpiv269igorpiv269 Публикаций: 11 Новичок
    получилось пройти как написано избавился от догонялок подряд 2 раза перезайти персонажем моб вернулся за текстуру
  • Настройки
    kronos#4970 kronos Публикаций: 1 Новичок
    Играю плутом 61-го уровня. Застрял на квесте "Каждому по мечу" в протекторате. В квесте надо защитить дерево от нападения. Защищать помогает НПС Минск. Но никакого нападения не происходит. Прибегает 2-3 моба и на этом всё нападение заканчивается. НПС сам себе бегает за пределами зоны квеста. Перезапускал раз 40-50. Пробовал все варианты - эфекта ноль. Без этого квеста не открываются новые локации. Есть 2 варианта решения: либо кто-то что-то подскажет, либо сносить эту игру к такой-то матери, и искать другую развлекуху.
  • Настройки
    gooooringoooorin Публикаций: 23 Новичок
    Я вчера прошел так..в одного...а делал так ..забил всех что на дерево напали,прыгнул на другого перса а потом обратно,убил остальных которые по проэкторату бегали..а потом чтобы забрать награду умер через гм и забрал..вуаля квест выполнен!Танцы конечно но больше никак не мог выполнить..Может кому сгодится гайд.
  • Настройки
    kaif#9269 kaif Публикаций: 1 Новичок
    Раз такая проблема с этим квестом, у меня нет второго чара что бы сделать все эти замуты. Постав-те зачетку по этому квесту :)
    Ник Kaif
  • Настройки
    microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    Убиваешь мобов около дерева. Видишь мобов в текстуре жми сменить персонажа,заходишь им же-убиваешь мобов в текстуре.Жмешь кнопку H ,запросить помощь у гм,застревание,персонаж застрял в обьекте,убить меня.Вот так вот мы играем в эту чудесную игру :)

    HR PoIVIaLLIka
  • Настройки
    vikvqvikvq Публикаций: 0 Новичок
    Всем доброго дня.
    Выполняя квест "Каждому по мечу" столкнулся с вот такой проблемой:Монстры,не проходят за ограду,не нападают на стражу которая защищает дерево,а если и проходит,то один или два монстра,и то они резко телепортируются за ограду,но уже вместе со стражей и мои спутником и НПС Минском,затем убив монстра,стража появляется на месте,а Минск,с моим спутником,начинает бегать за ограждением,убивая кого нибуть там,если не умирает то,периодически телепорируюясь ко мне.В итоге Минск летает по локации,натыкаясь на неуязвимого моба и все,квест останавливается,бить не кого и ни кто не нападает.Из за данного бага,данный квест,я естественно не могу пройти.Квест не однократно начинал заново,но проблема,остается без изменений.Если у кого была данная проблема,или похожая.Подскажите решений,пожалуйста.В Тех поддержку писал,результата ноль.Заранее всем спасибо.
  • Настройки
    vikvqvikvq Публикаций: 0 Новичок
    Всем доброго дня.
    Выполняя квест "Каждому по мечу" столкнулся с вот такой проблемой:Монстры,не проходят за ограду,не нападают на стражу которая защищает дерево,а если и проходит,то один или два монстра,и то они резко телепортируются за ограду,но уже вместе со стражей и мои спутником и НПС Минском,затем убив монстра,стража появляется на месте,а Минск,с моим спутником,начинает бегать за ограждением,убивая кого нибуть там,если не умирает то,периодически телепорируюясь ко мне.В итоге Минск летает по локации,натыкаясь на неуязвимого моба и все,квест останавливается,бить не кого и ни кто не нападает.Из за данного бага,данный квест,я естественно не могу пройти.Квест не однократно начинал заново,но проблема,остается без изменений.Если у кого была данная проблема,или похожая.Подскажите решений,пожалуйста.В Тех поддержку писал,результата ноль.Заранее всем спасибо.
  • Настройки
    grekus198226grekus198226 Публикаций: 1 Новичок
    пусть мобы сами долбят придётся не много подождать я так проходил и если они закончать ся выйди в меню игры и заново войди их за заюором можно убить потом когда сундук появиться выйди через ГМ и заново в квест и так же на выход всё получиться. я так проходил
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Главный квест сломали и не делают... Немыслимо %)) уже вторые сутки не могу стартануть с 60 лвл.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано ноября 2015
    В патче, который будет сегодня ночью, эту ошибку исправят.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    Фиг вам, не исправили квест. До патча пробовал пройти - доходил максимум до 27% убиения нужных мобов. Сегодня зашел - мобы через барикады проходят чаще, но все равно застревают. Путём танцев с бубном и регулярных перезаходов смог довести число убиенных до 98%, и когда остался последний - великан, он намертво застрял в текстурах. ПОСЛЕДНИЙ МОБ, КАРЛ!!! почти полчаса бился всем правдами и неправдами его выковырять - бесполезно. Разработчикам - неуд, и лишить печенек.
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    matvin28 написал: »
    Фиг вам, не исправили квест. До патча пробовал пройти - доходил максимум до 27% убиения нужных мобов. Сегодня зашел - мобы через барикады проходят чаще, но все равно застревают. Путём танцев с бубном и регулярных перезаходов смог довести число убиенных до 98%, и когда остался последний - великан, он намертво застрял в текстурах. ПОСЛЕДНИЙ МОБ, КАРЛ!!! почти полчаса бился всем правдами и неправдами его выковырять - бесполезно. Разработчикам - неуд, и лишить печенек.

    Профилактики на нашем сервере еще не было, ну читайте вы новости внимательнее, сколько можно.
    Установка патча будет только сегодня ночью.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.