test content
What is the Arc Client?
Install Arc

БАГ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ С СУНДУКОМ

skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
Собственно и у меня,и у многих видно в чате игры,нет возможности взять лут из сундука.
Лост,остальные не проверял,ключ менял,пишет НЕТ МЕСТА В РЮКЗАКЕ.
Твином другим берётся,вот как то так.

Комментарии

  • rocolocodokrocolocodok Публикаций: 6 Новичок
    Прошел с патей 1 раз за день логово Лостмаута, а забрать награду из сундука так и не смог, пишет нету места в инвентаре хотя места было полно. И что самое обидное первый раз в жизни выпал артефакт Рог Лостмаута, а взять его нельзя :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    То-же самое баг с сундуком,ключи менял,а на твине всё берётся
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Всё тему можно закрыть,специалистов оповестили,всем сяп.
  • nortol1nortol1 Публикаций: 2 Новичок
    толку что их оповестили?
    сундуки как лагали так и лагают...
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    ну и ? Два раза сегодня на лоста сходил, оба раза - "Нет места в инвентаре", хотя место, естественно, есть. Где исправления ?
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    та же история выдает нет места хотя места вагон,и еше мелочь но неприятная ундуке на вале лежало 2 доспеха взял в рюкзаке 2 головы оказалось
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    главное что бы исправили не в м15... а так да, решил вчера пробежаться на лоста и тут мне кукишь, а не лут...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сегодня тоже лост сундук не дал шмот забрать. И вчера такое было
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2015
    Специалистам действительно известно о проблеме.

    Все, кто может и хочет помочь с выявлением причин и сбором статистики, присоединяйтесь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Писала в другой теме,но повторюсь: н-да уж...И на Лосте и на Вале лохотрон по Неверски. Открываю сундук на лосте,какая прелесть неужели арт!! что же я вижу в сумке?...синюю ожерелку и пятый камень. Валя, в сундуке 2 доспеха,в сумке оказывается одно кольцо. Это как? Кто нибудь это собирается править? Все,с кем сегодня ходила в данжи жаловались на такие же проблемы.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    espeeo написал: »
    Специалистам действительно известно о проблеме.

    Все, кто может и хочет помочь с выявлением причин и сбором статистики, присоединяйтесь.

    че-то я там не поняла что они ищут и зачем идти на евротестовый. Хм...

    могу предположить только
    а) в эпических подземельях проблема в "в сумке нет места".

    а патче:
    Сумки с привязкой при использовании больше не надеваются автоматически при получении их определенными способами.

    может инвентарь не видит сумки, которые не должны привязываться или конфликтует с чем-то? До обновы такой проблемы не было. ЗЫ: У меня лично на персе, которым нельзя было взять награду ВСЕ сумки квестовые.

    б) в подземельях валиндры:

    замечано что дроп попадает другой в сумку - это может быть связано с ненастраеваемой наградай в сундуке (не 1, а две).

    в) в сундуке отображается одно (роги, короны), а в сумку падает колечко - проблема уже была ранее, можно найти на форуме, тогда тоже падал именно эпик дроп и не брался, решили тогда проблемы быстро за день или полдня.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    Ну допустим, введут они фикс после следующих выходных, если тестирование пройдет норм, А НАГРАДЫ ОНИ ВЕРНУТ?? ??
    PS все скрины в наличии
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    за такие пляски они должны ввести х2 печати (но ныть об єтом надо на евро)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dedvtapkaxdedvtapkax Публикаций: 16 Новичок
    сколько можно терпеть пошли на паука а из сундука невозможно ничего взять пишет нет места хотя сумка пустая.Это значит очень плохая работа команды сервера ,просто напишите мы пиратка и у нас все криво работает
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Пожалуйста.

    11231232267455.jpg

    Кто-то спрашивал про класс. Класс - берс. В инвентаре места свободного ячеек 20
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    ох емае, я еще товарищей позвал погамать игру, ой позорище мне... стою как дурачек над сундуком и взять не могу, выбросил часть вещей, ничего не произошло, по старой традиции на форум... Короче, если кому не трудно подскажите пожалуйста, что тут вообще работает, а что нет, сдается мне тут полу рабочий на коленках поставленным клиентом попахивает. Мне уже стыдно оправдываться за игру.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Вообще все эти рога, которые превращаются в кольца или которых нельзя взять шибко напоминают превращения иллюзионистов в протекторате. Может это недописанная и забытая часть механники ивента?:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Во всех данжах 1600 и 2000 в сундуке одно, а попадает в сумку другое или вообще не попадает. Чините быстрее.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    К х2 такого подарка я не ожидал. Знал бы заранее вместо ПВП ходил бы в ПВЕ. Как то неудачно получилось и крайне некрасиво.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • si1verwfsi1verwf Публикаций: 434 Хранитель знаний
    irmat написал: »
    если кому не трудно подскажите пожалуйста, что тут вообще работает

    Магазин ЗЕН работает :D
    Мужчины в трико - гильдия для взрослых мальчиков и девочек.
    Str - Берс 2,1к | Lchr - 1,9к | Def - Страж 62+ | Wiz - Маг 60 | Lichr - Плут 56+ | Lcher - Пал нуп | Cler - Клерик нуп
  • djy4idjy4i Публикаций: 11 Новичок
    Играю берсом. Но лосте позавчера сундук отрывался, давали не то что показывали, но давали. Вчера и лост сломался, кроме него прошел паука и склеп везде "в инвентаре нет места" хотя две сумки пустые. У Вали и Малобога сундуки открылись, но вместо показанных наручей и доспеха дали пояс и кольцо.
  • septaunseptaun Публикаций: 9 Новичок
    Прочитав все сообщения можно сделать вывод ))) после такого в игре Невервинтер остануться либо идиоты, либо полные идиоты ))) Обидно лишь то что Ув. в ковычках администрации все таки удалось загубить очень хороший проэкт и увлекательную игру ( Спасибо вам огромное от всего сердца !!! Вам удалось переплюнуть даже популярную Майл Ру )))
  • septaunseptaun Публикаций: 9 Новичок
    Одно меня тешит и радует что хоть не хватило у меня ума проплатить прем раньше времени )))
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Есть кв гильды - "в инвентаре нет места"
    Нет кв гильды - падает лут в сумку но не тот что показан при открытии сундука, но все же лут есть.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Лост открылся в первый день "слома", больше сундук не берется. "места в инвентаре нет"
    Валя/малабог берутся но другой дроп.
    Т2 берется через раз. "места в инвентаре нет"
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • lossik15lossik15 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Та же проблема на лосте, нет места в инвентаре.Ходил 2 дня,6 раз,каждый раз одно и то же.
  • serggrey2015serggrey2015 Публикаций: 2 Новичок
    Ходил на лоста. Сундук открылся и лут получил. После этого как отрезало. Сегодня был на пауке. Лут не смог взять. Из-за "отсутствия" места. Место есть, как вы понимаете. Звать в игру друзей после таких обломов НЕ буду!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.