test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сервер недоступен

eujeaneujean Публикаций: 4 Новичок
16 ноября. Утром и днём заходил нормально, а вот под вечер стал писать, что сервер недоступен. Причём что из лаунчера, что через браузер. Просьба объяснить что делать в этой ситуации.

PS Роутер перезагружал, комп перезагружал, игру переустановить попытался (не загружается).

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Если в лаунчере показывает "красный" статус - не обращайте внимания, сервер на самом деле доступен. Правда, процесс входа может быть несколько дольше, чем обычно.
    Если же лаунчер у вас показывает какую-то конкретную ошибку - просьба приложить скриншот.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • eujeaneujean Публикаций: 4 Новичок
    Статус-то "красный", но это не отменяет того, что вместо входа лаунчер выдаёт сообщение "Слишком много попыток. Повторите попытку позже.". Мне брутфорсить его постоянными попытками входа? Или есть более спокойный способ? Заранее спасибо за ответ.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Это странно.
    Я после вашего первого поста попробовала залогиниться - да, статус красный, да, пришлось подождать, но игра запустилась.
    От "слишком много попыток" обычно помогает перезагрузка роутера (или отключение интернета на какое-то время), но раз вы это делали, я, к сожалению, не знаю, чем вам помочь.
    Возможно, кто-то более подкованный в техвопросах, чем я, что-то подскажет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • eujeaneujean Публикаций: 4 Новичок
    М-да-м... Проблемка. Попытался на время отключить интернет. После возобновления ничего не изменилось.
    Ну что ж, посоветуйте хоть какому богу молиться за восстановление связи (про Великий Рандом я помню).
  • eujeaneujean Публикаций: 4 Новичок
    Так-с, вроде бы заработало. Похоже, единственное решение - просто переждать.
  • lvcian47lvcian47 Публикаций: 11 Новичок
    у меня таже самая ерунда со вчерашнего вечера ... тоже красный значек и выкидует уже почти на самом входе в мир... вот только 2 часа назад проблема еще продолжалась (щас незнаю бо на работе)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.