test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.50.20150902b.14

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано октября 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Контент и среда
  • Призыв к оружию: Атака орков состоится в период с 16 по 20 октября 04:00 по московскому времени. Подробности смотрите в этом блоге и во внутриигровом календаре!

Предметы и экономика
  • Теперь на Рынке ZEN купоны работают для предметов с распродажи. Применяется только наибольшая скидка, проценты не суммируются.

Изменения вступят в силу после профилактики.

Комментарии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Ну прям мега патч.(
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    Теперь от нечего писать они и Призыв к оружию к изменениям причисляют ))))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Можно было не анонсировать... ПКО устарело и надоело кщк в прошлых модулях, новое что-то не придумать, конечно же...

    Никого не напоминает?
    rtglpphzs1g2254445.jpg
    Post edited by zeepo1989 on
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    А главное, веб-портал сломали - "Время ожидания загрузки истекло".
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Это потолок. Огромное количество дыр в игре и такие патчи...
    Перехожу в режим "молитва, а не игра", буду ждать 8 модуль)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    А нельзя сделать так, чтобы при редактировании сообщения от комьюнити менеджера, это сообщение автоматически поднималось наверх и выглядело непрочитанным?
    То, что профилактика начинается не в 04-00, а в 03-00 было исправлено позже, но откуда об этом изменении узнают игроки, которые уже прочитали новость о 4 часах?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    просто мечта...хоть когда-нибудь, напишите примерную продолжительность тех.работ...ну, зачем на форум лезть всегда, в поисках времени тех. работ???
  • kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    хатя...хотелось бы ещё за часов 5-6 уведомление чтобы в чате висело пермаком...но это канешно к разрабам, понимаю...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Немного о новом модуле.
    mmo-play.com/mmo-blog/neverwinter-underdark-interview
    Бонусы колец особенно порадовали.
    Finally, we’re adding a number of unique new rings with interesting bonuses, unlike any rings currently in the game. While these rings won’t have raw stat bonuses, they’ll do things like “When you have been running for X number of seconds, you will be stealthed to foes further than 20’ away.” Or “When you strike a foe, you gain X power for 4 seconds. This effect can stack a maximum of 10 times.” These rings will exist in different power levels (up to +5), and certain types will be available through specific Underdark content.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    amrina#4611 написал: »
    Контент и среда
    • Призыв к оружию: Атака орков состоится в период с 16 по 20 октября 04:00 по московскому времени.

    И где?
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    вот мне интересно что вы поднаделали на соих серверах что в игру зайти не реально стало? по пол чса соединение с учеткой происходит. и повезет что прогрузится окно с пермонажами пытаешьс янайти на персонажа и снова по пол часа и потото мпревышено ожидание подключени, вы это серьезно? идите образование получите сперва нормлаьное чтобы могли работать в компьютерной сфере,а то уверен половина сотрудников с образованием продавцов
  • hwoarang323hwoarang323 Публикаций: 19 Новичок
    эм... ничего не забыли случайно?:) Намек - ОРКИ
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Немного о новом модуле.
    спасибо за информацию.
    Прочитал: все очень... как обычно.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Спасибо вам Криптики! Я стал злым и теперь в моём лексиконе много новых слов)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    Окей, гугл, только я не могу зайти после этого эпически огромного обновления?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Я тоже, Гугл молчит)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    хз у меня все зашло
    событие должно было начаться но не началось
    вероятно разрабы все брошены на андердарк
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    Это потолок. Огромное количество дыр в игре и такие патчи...

    какие дыры, расскажите
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    darknesswo1f написал: »
    хз у меня все зашло
    событие должно было начаться но не началось
    вероятно разрабы все брошены на андердарк
    Ужас 4 новых арт оружия на выбор ! новые ололо кольца))) с вариантом их улучшения..... наверно все 5 человек которые там работают все туда и бросились
    darknesswo1f написал: »
    tyrch написал: »
    Это потолок. Огромное количество дыр в игре и такие патчи...

    какие дыры, расскажите
    боюсь тут нада рассказать где нет дыр! а где дыры везде во всем)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    bellkazi написал: »
    Немного о новом модуле.
    mmo-play.com/mmo-blog/neverwinter-underdark-interview

    я правильно понял что весь игровой контент модуля - Городишко подземный и эпиксхватка с Демиком?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Ну ещё дадут 5 сетов арт оружки каждому классу. 2 сета брони. Эпик крафт для топовой гильдии с переточенной крепостью. Покажут Дриззта. Разве этого мало для счастья?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    bellkazi написал: »
    Немного о новом модуле.
    спасибо за информацию.
    Прочитал: все очень... как обычно.
    Дауж... чем дальше, тем "обычность" удивляет все больше.
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    а где собственно призыв?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    d0ctorz0 написал: »
    а где собственно призыв?
    В соседней теме. Правда пока у местных суммонеров призвать орков не получается.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Сломали Х2 опыт
    [img][/img]6987266.png
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Да уж... Пришел с работы, ну, думаю, сейчас в Невер зайду побегать, расслабиться чуток. А тут такой жирный кукиш вылезает и говорит: "А вот фикус вам в форточку, уважаемый"... К чему это все, собсно.. Доколе?.. Да и народ недоволен остальной....
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    Хочу такую обнову, в которую захотели бы играть 14к подписчиков Невера по Стиму, которые были в 1-3 модуле, вот тогда я скажу большое спасибо разрабам, а пока всё как обычно, работа кипит)), земля копается, доски заготавливаются, надгробья полируются, венки сушатся.....
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    xxxengelxxx1 написал: »
    Хочу такую обнову, в которую захотели бы играть 14к подписчиков Невера по Стиму, которые были в 1-3 модуле, вот тогда я скажу большое спасибо разрабам, а пока всё как обычно, работа кипит)), земля копается, доски заготавливаются, надгробья полируются, венки сушатся.....

    Да эти разработчики полные бездари, лучше бы старых вернули, а эти пускай консоли осаждают (без обид консольщики).
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    Ну а что вы хотели ,арт эквип приносит огоромедную прибыль Скотти и всем иже с ним,естественно "Бооольше арт эквипа" якобы запилив его еще и классовым,он принесёт каждому классу своё Эго - нет конечно,т.к ежику понятно для чего это и если брать пвп,он не спасёт,иди заточи сначало :) А! ну да х2 всегда,точи прошлым всегда х2,ну ребят - пыль в глаза же.Никто из таких индивидов как наш лав Скотти не обделят себя никогда,просто его апнут в последствии еще на 2 цвета и выйдет та же сумма только другим "боком" - это же как 2х2=4.Оо подешевели Большие знаки Власти к примеру ,не подешевели,просто камни апнули на 12 и не только их - по сути цена знака та же,т.е если так и дальше пойдёт,заточив всё в рыж - думая наконецто и всё ка просто - на самом деле ложное впечатление "обман зрения,через помутнение",вы будучи фул рыж - вас будет бомбить.
    Про баланс вообще все темы можно позакрывать уже давно на форуме и запретить.Эпоха Приоритета сообществам в играх набирает оборты McLaren.

    р.s Будущее не минует прошлое.
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    Апнуть ОС в квестовых камнях без введения цветовой гаммы,вот дело было бы,забота о проекте,об игроках.
    Эх.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.