test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сундуки Великолепного Рынка

vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
У меня есть Сундуки Великолепного Рынка. Мне очень хотелось бы получить Танзеров парящий диск. Имеет смысл открывать эти сундуки или Диск больше не выпадает с новыми обновлениями?
Задавал этот вопрос в общих вопросах, но ответа не получил.
Заранее спасибо за ответ
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    У меня есть Сундуки Великолепного Рынка.

    откроешль раз 1000 сундуков может и выпадет, может и раньше, никто не скажет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    vrikolakos написал: »
    Имеет смысл открывать эти сундуки или Диск больше не выпадает с новыми обновлениями?
    Диск падает, но смысла не имеет. Маунт 110%, без полезного бонуса, мало кому интересен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vrikolakos написал: »
    Имеет смысл открывать эти сундуки или Диск больше не выпадает с новыми обновлениями?
    Диск падает, но смысла не имеет. Маунт 110%, без полезного бонуса, мало кому интересен.
    это офигенный плюс к понтам, сам открываю эти ящики, видел вчера как кому то упал Тензеров диск значит не я один такой
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    xatpu написал: »
    это офигенный плюс к понтам
    Возможности апнуть диск до 140 нет. Так что весь понт заканчивается тем, что дисковод глотает пыль и любуется на спины обладателей более продвинутых маунтов.
    P. S Здесь должна быть картинка как полуослик дисковод смотрится заглядывая под хвост топороклюву.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано октября 2015


    Это вопрос эстетики. Мне кажется, диск - это один из самых изящных маунтов Невера. За спортивными скоростями не гонюсь, да и смысл? Если ты в пати, то повышенная скорость скорее минус (приходится останавливаться и дожидаться остальных), в ПВП-аренах слишком короткие расстояния, чтоб прочувствовать разницу, а соло... Ну едешь ты на 5% быстрее... И что?
    Нет, диск это чисто для удовольствия. Как Aston Martin - уступает и по скорости и по проходимости многим машинам. Но свой шарм в нем есть, и это бесценно.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Оранжевые маунты в том числе и диск падают с шансом 1 на 5000 сундуков. Так что вперед. ))
  • vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    frobonator написал: »
    Оранжевые маунты в том числе и диск падают с шансом 1 на 5000 сундуков. Так что вперед. ))
    Да, вот и думаю - потяну ли финансово )))

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • madmaximus13madmaximus13 Публикаций: 14 Новичок
    vrikolakos написал: »
    frobonator написал: »
    Оранжевые маунты в том числе и диск падают с шансом 1 на 5000 сундуков. Так что вперед. ))
    Да, вот и думаю - потяну ли финансово )))


    А может и с 1го раза повезти) Бывали такие случаи)

    Neverwinter-Nights-2-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82-1269818.jpeg
    Жизнь-реальная игра.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.