test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Покоя нет

moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2014 Раздел: Представление ваших работ
Представляю на жестокий суд общественности - заключительная часть небольшой трилогии, в которую входят лёгкие психологические триллеры "Пепелище" и "Последнее дело".

Главный герой обнаруживает себя запертым где-то между мирами и прикладывает все усилия для того, чтобы выбраться из оков.

В квесте меньше "страшных" моментов, больше сюжетного трепыхания главного героя. Квест сюжетный, никакого гринда и толп мобов. Если Вы устали от бесконечного рубилова - Вам сюда!

Скрины:
dc36fc27a7f1d4f06d6bab95850db0af.jpg
30d4667d96345b9f89c892e06fd7739b.jpg
9a9a6c73ec595c48a7b79f2c68854711.jpg
3c3f17bc7fdecad53c086d2ba351b4e1.jpg

Крупные скрины (увеличение по клику):
dc36fc27a7f1d4f06d6bab95850db0af.jpeg30d4667d96345b9f89c892e06fd7739b.jpeg9a9a6c73ec595c48a7b79f2c68854711.jpeg3c3f17bc7fdecad53c086d2ba351b4e1.jpeg

Название квеста: "Покоя нет"
Номер: NW-LN94VIHJS
Ник: @moratoriy


Всем приятного прохождения!
Post edited by moratoriy on

Комментарии

  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ни одного баг-репорта? Эх...
    Заменил скрины.
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Как-то глухо... Квест прошли только собутыльники по Мастерской + маленькая часть тех, кому я отправил приглашение по почте.
    Ну хоть напишите что-нибудь в духе "идиот, кончай клепать свою чушь и в школу иди".
    Для тех, кто захочет пройти - лучше проходите с самой первой части, так будет понятнее и намного интереснее (Пепелище=>Последнее дело=>Покоя нет).
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я не проходил по моему только Покоя нет. Приду с работы проскочу. :)

    В "Затерянное в глубинах" на форуме есть ответ :) заходите.
    nw44.jpg
  • Настройки
    ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    moratoriy написал: »
    Как-то глухо...

    Сейчас ивент идет, народ храм всячески защищает, обычно всегда в такое время спад по части мастерских. )
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Прошел квест. Его можно смело назвать шедевром. Автор, что в предыдущих, что в последней части держит игрока в желании пройти и узнать концовку, всю развязку. Такое ощущение, что я прочитал книгу и остался под впечатлением и дальше смаковать сюжет.

    Есть ошибочка в тексте -Последний диалог камин.
    nw44.jpg
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Завтра гляну на ошибку, спасибо. Только слишком льстиво написал, я аж насторожился)
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я пишу или правду или вообще не пишу. С удовольствием обхаял бы автора, только не нашел в чем)))
    nw44.jpg
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Удивляюсь насколько кибердин жалок=\ Отписывается рано утром (чтобы никто не застал), прошёл все мои квесты и поставил по единичке (чтобы плохие дядьки не обижали). Прямо малое дитятко какое-то=\
    И ведь жалко его! Он знал, что все 3 квеста, которые он пройдёт, будут очень низкого качества и достойны лишь 1 балла из 5, но он пересилил себя и, со скрипом на зубах, всё-таки прошёл их!
    Praise the Sun!
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не обращай внимание. Такие нубы только единицы и всей картины не испортят.
    nw44.jpg
  • Настройки
    lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Прошел.
    Скажу сразу, я не любитель психоделиков-страшилок, поэтому большого восторга не испытал. Было любопытно посмотреть на задание такого жанра в НВО.
    Квест сделан очень грамотно. Атмосфера воссоздана ( понравилась сцена с кровавым фоном),обстановка соответствующая, музыка подобрана хорошо, тексты вполне литературные.
    Из неудобств - когда включилось зачернение фона (после сожжения трупа), я случайно свалился с этого "высокого" места и в темноте долго пытался найти путь обратно, тыкаясь в стены. Не совсем понятно было, что нужно сделать.
    И еще - на самой первой карте вход в подвал ( если войти до того,как зажечь камин), Interdict
    Но это мелочи. В целом впечатление - круто, но на любителя такого жанра.
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот и я о чем. автор подумал что я льщу. А мне просто жанр нравиться и нет такого на просторах мастерской.
    nw44.jpg
  • Настройки
    moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lorindeil написал: »
    Прошел.
    Скажу сразу, я не любитель психоделиков-страшилок, поэтому большого восторга не испытал. Было любопытно посмотреть на задание такого жанра в НВО.
    Квест сделан очень грамотно. Атмосфера воссоздана ( понравилась сцена с кровавым фоном),обстановка соответствующая, музыка подобрана хорошо, тексты вполне литературные.
    Из неудобств - когда включилось зачернение фона (после сожжения трупа), я случайно свалился с этого "высокого" места и в темноте долго пытался найти путь обратно, тыкаясь в стены. Не совсем понятно было, что нужно сделать.
    И еще - на самой первой карте вход в подвал ( если войти до того,как зажечь камин), Interdict
    Но это мелочи. В целом впечатление - круто, но на любителя такого жанра.

    А давно проходил? Я же вчера там невидимых стен понаставил вокруг гроба, чтобы никто никуда не убегал)
    А interract никак там не перевести, т.к. это портал, а действия с порталами тут не переводятся=\
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Стоит народу обратить внимание на квест... Главное начать с первой части.
    nw44.jpg
  • Настройки
    zamurmunzamurmun Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Приключение держит в приятном напряжении от начала первой части и до конца третьей. Интересно оформленные диалоговые окна наполнены сочным текстом, читая который натурально оказываешься по ту сторону экрана. Лично я любитель подобного жанра и возможно мое мнение несколько предвзято, но и отбросив сюжет трилогии можно сказать, что приключение хорошо как в визуальной, так и в игровой составляющей. Незабываемый игровой опыт.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    По части сюжета и атмосферы, на мой взгляд, это лучшая работа мастерской.
    С нетерпением жду полного открытия мастерской, дабы пройти вновь. :)
    iWSKsCLmKkI.jpg
Дискуссия закрыта.