test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе астральных алмазов

1568101119

Комментарии

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Я немного не понял. На тестовом как это выглядит? Я про данжики на три игрока.)) Сейчас во время события, берешь квест у Рикса, бесплатный ключ и вместе получаешь 6000+за вип немного.)
    Квест у Рикса убирают, а ключ то все равно остается нужен. Ну и где тогда компенсация?))) Вот этих квестов. Не получается как раньше.
    NIRVANA
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Много странных слов.
    В пацке 2.5 ОУП йость плолетается зегом. Тупим и беспщадным зегом. А в нынесних реаиях некотовые его соло пйоходят при ОУП 2.5+. Лжал в гойос. Татика. Оо. Скив. Ыы. Статегийа. Бгг. Бегая в пацке 2.5+ по йосту и бафяя.
    :blush:
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Много странных слов.
    В пацке 2.5 ОУП йость плолетается зегом. Тупим и беспщадным зегом. А в нынесних реаиях некотовые его соло пйоходят при ОУП 2.5+. Лжал в гойос. Татика. Оо. Скив. Ыы. Статегийа. Бгг. Бегая в пацке 2.5+ по йосту и бафяя.
    :blush:
    Скучно. Уныло. Неинтересно. Попахивает школотой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    [
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    bellkazi написал: »
    yansteys написал: »
    Много странных слов.
    В пацке 2.5 ОУП йость плолетается зегом. Тупим и беспщадным зегом. А в нынесних реаиях некотовые его соло пйоходят при ОУП 2.5+. Лжал в гойос. Татика. Оо. Скив. Ыы. Статегийа. Бгг. Бегая в пацке 2.5+ по йосту и бафяя.
    :blush:
    Я сделаю все,что в моих силах,что бы унизить собеседника!

    :blush:
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    [Скучно. Уныло. Неинтересно. Попахивает школотой.

    Чего ты на него взелся?:D Если человек 50-100 раз убивает Лоста в день - это таки чего-то стоит:D

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Да я ещё даже не начинал так то. Ну хил. Ну 26 к ХП. Без ОД. Не хилит. Не дамажит. Хвастается как он круто фармить лоста. Ок. Бывает и хуже. Хотя нет. Не бывает. ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »
    Чего ты на него взелся?:D Если человек 50-100 раз убивает Лоста в день - это таки чего-то стоит:D
    Лол.
    Когда из фарма останется только Лост ты тоже начнёшь недолюбливать тех, кто вот так вот ходит на Лоста. Не дамажат, не хилят. ОД не дают. Падают от одного взгляда моба. В процессе прохождения данжа смотрят сериала. И кикнуть нельзя даже. Новая система кика доставляет.
    P. S Некоторые от Лоста может и тащатся. Но я хочу пролететь его за секунды и забыть как страшный сон.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    Каждый видит то что хочет :)
    Завистники видят хвастуна :smiley:
    Ищущие видят возможности
    Я лишь привел пример заработка,без задних мыслей,ничего лишнего,без агресси :)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Да я ещё даже не начинал так то. Ну хил. Ну 26 к ХП. Без ОД. Не хилит. Не дамажит. Хвастается как он круто фармить лоста. Ок. Бывает и хуже. Хотя нет. Не бывает. ;)
    За верховного пророка ему только плюс.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Лол.
    Когда из фарма останется только Лост ты тоже начнёшь недолюбливать тех, кто вот так вот ходит на Лоста. Не дамажат, не хилят. В процессе прохождения данжа смотрят сериала. И кикнуть нельзя даже. Новая система кика доставляет.

    Если не свалю с проекта - планирую замуроваться в мастерской и ловить катализаторы твинками:D А фарм. ну его. Только если комрады посапортить попросят.
    Но да, меня порожает цифра даже в 50 заходов в день:D Черт с ней, со всей сотней. я на пирата чаще 5-7 раз подрят не ходил %) а то был пират.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    andarkis написал: »
    За верховного пророка ему только плюс.
    У меня в брюэн +40к хп. Но эт так - лирика. Нафиг нинад поднимать хп до значения когда тебя перестают шотать. Да и хп на астральный шит наверно уже не влияют. Хз короче. Чувак молодец.
    P.S Про баффы дебаффы я тож ничесь нинаю. Ну багованная тряпка за плечами мотается как индикатор. Я столько бафферов повидал... Ага.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    bellkazi написал: »
    andarkis написал: »
    За верховного пророка ему только плюс.
    У меня в брюэн +40к хп. Но эт так - лирика. Нафиг нинад поднимать хп до значения когда тебя перестают шотать. Да и хп на астральный шит наверно уже не влияют. Хз короче. Чувак молодец.
    P.S Про баффы дебаффы я тож ничесь нинаю. Ну багованная тряпка за плечами мотается как индикатор. Я столько бафферов повидал... Ага.

    Просто как нибудь сходим в данжик,покажу что по чем и как дебафаю,мне до идеала в дебафах осталось только ужас собрать большой,ну или чистый,тогда будет - 70% обороны,лилиенда и бард есть,ну и сиханин тоже есть,но я еще только с ближниками юзаю,берсы ей очень рады,жетон тоже купил под дебаф,правда ужас пришлось продать :smiley: ну ничего,соберу еще,как говорится,если упарываешься в билд,то упарывайся на 146%,все эти астральные щиты и похилушки отходят на третий план,потом похилю,в следующем модуле :blush:
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Приплыли короче. Ужас, сиханин и бард у меня уже были. Ужас я продал. Бард где то пылится. Ну сиханин еще более менее. Билд 146%. А лилиенда то хоть работает? Хотя ладно. Не оч интересно.
    -70% оборону. Ну ок.
    6915c8104ccd.png
    Но это мои результаты. Это стандартный дебафф всех ЧК (без фитов, петов и вообще по умолчанию пришит к классу) + мизерный дебафф ужаса. А так тебе с вон тем товарищем отписавшимся выще поговорить над.
    andarkis написал: »
    schtolz написал: »
    Наверно те, что я не взял)
    Зря если так. Без них фап на циферки не такой полноценный.
    f24594b401e2.png
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    andarkis написал: »
    За верховного пророка ему только плюс.
    У меня в брюэн +40к хп. Но эт так - лирика. Нафиг нинад поднимать хп до значения когда тебя перестают шотать. Да и хп на астральный шит наверно уже не влияют. Хз короче. Чувак молодец.
    P.S Про баффы дебаффы я тож ничесь нинаю. Ну багованная тряпка за плечами мотается как индикатор. Я столько бафферов повидал... Ага.

    зачем щит под палом? а на бафы горнила и духа ничего не влияет, так что можно бегать с палом и тупо тынц, тынц, тынц, ну вы поняли.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    polaris1986 написал: »
    зачем щит под палом? а на бафы горнила и духа ничего не влияет, так что можно бегать с палом и тупо тынц, тынц, тынц, ну вы поняли.
    Ну вот вы с Фокси с ним и бегайте. Паладина возьмите и бегайте. Я разве против? Тынц, тынц, тынц. 50 раз в день. А лучше 100. Имбо данж с имбо фармом в имбо билде.
    P.S Сорри конечно, но я этими нововведениями немного расстроен, а потому много неадекватен. ;)
    Фиол шмот с героиков в гильдии пылился по нормальному курсу. Что мешало такого в сундуки в данжах напихать? Про мысли о пылении гильдейской экипировки я вообще начинаю заикаться и жажду крови. Одновременно. 1 к. АДЫН. Лол. Я больше ржал только распыляя ПВП шмот с ПВП ивента. И одна внешка на весь шмот. Это.. Ну это того... Вымораживает короче.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    polaris1986 написал: »

    зачем щит под палом? а на бафы горнила и духа ничего не влияет, так что можно бегать с палом и тупо тынц, тынц, тынц, ну вы поняли.

    Хех) Пророчество фул+ чистое сияние + чистое горнило или сломленку,горнило/сломленка вешает дот который на 10% повышает урон(см навык 3 ветки),дальше бьем 3 раза копьем(самое быстрое) и урон по цели увеличивается еще на 15% на 15 сек,хотя по моему этот фит только от боевых умений прокает,не помню точно)) плюс к этому ужас,пророк,землю,жетон и дебафы других игроков/петов :)
    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    А тем временем...
    Тем временем тихо и незаметно (как всегда) были практически полностью выпилены купоны на скидки с мешков за молитвы. Сегодня открыл ~40 мешков - вытащил два купона.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    tobias260 написал: »
    А тем временем...
    Тем временем тихо и незаметно (как всегда) были практически полностью выпилены купоны на скидки с мешков за молитвы. Сегодня открыл ~40 мешков - вытащил два купона.

    Открыла 12 мешков, вытащила 7 купонов. ЧЯДНТ?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    тогда уберайте ограничение на обработку алмазов в день,а то почему ни кто на эту всю хрнеь забивал по скольку оп 21к обрабатывать толку нет вообще теже 21к и больше можно на перепродаже предметов сделать,джае раньше за теже задания пвп можно было получить 8к алмазов а сейчас 4500 еле еле как набирается и это вы назваете уровняли шансы? да все просто тепер вообще на это все забьют большой и толстый. Вы всё этт делаете не для якобы что вы пишите уравнять игоков,а для того чтобы больше и больше вам донатили вам же мало денег. А багов в игре хренова куча лучшеб их исправляли а не ерундой ни кому не нуужной занимались
  • graziana1graziana1 Публикаций: 4 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    В некоторых случаях алмазы были заменены на бонусные очки опыта, но в основном алмазы были убраны бесследно.

    В некоторых случаях ??? да их же вообще полностью убрали с лидерки , ни одного задания нет где дают алмазы .
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    graziana1 написал: »
    amrina#4611 написал: »
    В некоторых случаях алмазы были заменены на бонусные очки опыта, но в основном алмазы были убраны бесследно.

    В некоторых случаях ??? да их же вообще полностью убрали с лидерки , ни одного задания нет где дают алмазы .
    Среди редких есть. Сейчас посмотрела - появились 2 задания на 1600 аб за 12ч, но там нужны синие ресы.. которые добываются опять же редкими заданиями.)
  • otamikaotamika Публикаций: 8 Новичок
    ну что тут сказать, прощай невер угробили лидерку окончательно ))) да какие боты скот о чём ты, некрасиво врать, зажали так и пишите а то боты боты аж смешно )))
  • khabarowskkhabarowsk Публикаций: 5 Новичок
    непонимаю что после каждой обновы переустанавливать игру((((((((((((((почему после обновления заходит тока на безопасном режиме????????????????????????????
  • feloroshfelorosh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    amrina#4611 написал: »

    Давайте взглянем на фактические числа:


    PvP-режим
    Раньше: Взяв ежедневную задачу, вы получали 4000 алмазов за два матча.
    Сейчас: 1. Автоматически получайте по 2000 алмазов за первые два матча. 2. Кроме того, за любой матч полагается от 200 до 300 алмазов (всего до 4800 в день от PvP-режиме). Бонусное количество зависит от времени.

    А вот теперь поясните мне, человеку умеющему складывать 2+3
    Имеется ежа на 4 матча пвп, дающая 3 000 аб
    Имеется ежа на ПОБЕДУ вв пвп, дающая 4 000 аб
    вместе 3к+4к=7 000аб + 600 славы + печать триумфа

    то есть по вашему МАКСИМАЛЬНЫЕ 4 800 которые мне нужно именно дротить...равны 7 000 + слава + печать
    Это просто фактические числа....
    user223 написал: »
    Это лично моё мнение :)


    То что хотят изменить:
    Фарм АБ:
    Две подземки от 6300 до 7500 аб + распыл от 6000 до 8000 Итог: от 12300 до 15500 и выше.
    Две схватки от 3100 до 4500 аб. + распыл 6000 Итог: от 9100 до 10500
    Время затраты: 2 подземки 40 минут, 2 схватки 30 минут. Итого от часа до полутора на этот фарм в любое время суток. Я конечно не могу говорить за всех, но как мне кажется после работы многие будут крайнерады взять и нафармить спокойно АБ. вообще без каких либо проблем. Опять же только ленивый не наскребёт 240 000 АБ за 10 дней. Не очень ленивый наскребёт за 10 дней 500 000 двумя персами. Не ленивый ещё в ДЛВ заглянет и наскребёт 750 000 за 10 дней

    Ну и как мне кажется, жить стало лучше, жить стало веселее. Ходи да фарми, качай что хочешь, данжи простые стали до того что я Валю/Малобога/Кеселя танчу берсом, могу и без хила :) Рядовым игрокам такие изменения очень и очень помогут покачаться, получить дополнительные источники АБ. Сторожил с лидеркой, да тут есть недочёт, но вас меньшинство, и от части всё таки это не "Ферма".
    Я новый игрок...допустим я 70ур, и имею оуп 1600, так вот расскажи мне по секрету о каком распыле идет речь, всем игрокам с оуп менее 2к, просто дали поддых, потому что цифры тупо меньше, сделаны ограничения, умри там 100500 раз проходи 2 часа, но получи бритый болт....
    Post edited by felorosh on

    то чувство когда ТС работает, а ты нет(с)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Квест на победу в ПВП вроде не должны были убрать. Печати триумфа не с неба же падают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • feloroshfelorosh Публикаций: 28 Новичок

    bellkazi написал: »
    Квест на победу в ПВП вроде не должны были убрать. Печати триумфа не с неба же падают.

    Проблема в том, что ратное дело, и нпс с ежой на победу, это первое куда я иду, так вот квеста нету....

    то чувство когда ТС работает, а ты нет(с)
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Блин, а если я не хожу в данжи, ну ненравятся они мне, ПВП тоже стараюсь не играть, как тогда заработать АБ, кто то может подсказать, или нахрен с игры? Играю как пару месяцев.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    То что хотят изменить:
    Фарм АБ:
    Две подземки от 6300 до 7500 аб + распыл от 6000 до 8000 Итог: от 12300 до 15500 и выше.
    Две схватки от 3100 до 4500 аб. + распыл 6000 Итог: от 9100 до 10500
    Время затраты: 2 подземки 40 минут, 2 схватки 30 минут. Итого от часа до полутора на этот фарм в любое время суток. Я конечно не могу говорить за всех, но как мне кажется после работы многие будут крайнерады взять и нафармить спокойно АБ. вообще без каких либо проблем. Опять же только ленивый не наскребёт 240 000 АБ за 10 дней. Не очень ленивый наскребёт за 10 дней 500 000 двумя персами. Не ленивый ещё в ДЛВ заглянет и наскребёт 750 000 за 10 дней


    "Время затраты: 2 подземки 40 минут, 2 схватки 30 минут. Итого от часа до полутора на этот фарм в любое время суток."

    1)Представь, что ты Новичок и до Распыла еще не докачался. (ведь это задумано для "облегчения" жизни новичкам). А с квестами от Рикса и наличие Астр в сундуках в событие позволяло выбрать лимит.
    2)К времени фарма добавь плз время Ожидания в очереди, какое оно стало проверим. (я в курсе и про гильдии и консты, но кто то играет соло, а у кого то время Его игры не совпадает с временем игры согильдийцев или кто то просто качает 2-го перса).

    "Две подземки от 6300 до 7500 аб + распыл от 6000 до 8000 Итог: от 12300 до 15500 и выше.
    Две схватки от 3100 до 4500 аб. + распыл 6000 Итог: от 9100 до 10500"

    Раньше новичок:
    Одна подземка в эвент + квест от Рикса=6к Астр + бонус с према (Склепы и очереди нет и "пролетается мгновенно)
    В эвент схватки квест от Рикса +1к Астр за Каждый проход быстро и просто(особенно если заранее найдеш патьку, но можно и рандомом)
    Арена:10-19 за час эвента сходил 2 раза(позднее после 15-20 мин ожидания "забивал" на нее).
    20-29 Вчера час простоял в очереди(перед этим после прим 20мин ожидания 1 раз сходил) И Вы хотите меня убедить, что без ивента я простою в очереди меньше? Ладно и это сегодня проверю.

    И самое главное БДО вчера должны были запустить(правда там пока Ранний доступ, но он стоит 500/1000/2500, а это копейки. и позднее будет Открытый доступ и мне очень интересно сколько часов народ будет проводить в "очередях" или собирать пати Без действующего эвента. Я про Сколько народу останется тут).
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    felorosh написал: »
    bellkazi написал: »
    Квест на победу в ПВП вроде не должны были убрать. Печати триумфа не с неба же падают.

    Проблема в том, что ратное дело, и нпс с ежой на победу, это первое куда я иду, так вот квеста нету....

    Хорошо, что я в свое время накопил достаточно на новый сет =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    kramola написал: »

    Вчера час простоял в очереди(перед этим после прим 20мин ожидания 1 раз сходил) И Вы хотите меня убедить, что без ивента я простою в очереди меньше? Ладно и это сегодня проверю.
    пвп-шные ивенты кстати остались. Без остальных событий смотряться как-то одиноко.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.