test content
What is the Arc Client?
Install Arc

я практически не могу убивать

alexandrelois1alexandrelois1 Публикаций: 2 Новичок
Здравствуйте! Я недавно играю, но встретился вот с какой проблемой в Neverwinter. Я почти не могу убивать. Прошу объяснить, почему я практически не могу убивать. Объясню как это выглядит. Мне надо раз 30 кликнуть мышку, что я кого-то завалил. Разумеется за это время меня как правило
убивают. А люди убивают с одного , двух ударов. Причём я уверен, что это люди примерно с того же уровня, что и я. Я посмотрел вроде все возможности, что-то у себя повысить или что-то ещё надеть. В общем нужен совет.Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=_evEUaFbiMw

Комментарии

  • zscarecrowzscarecrow Публикаций: 5 Новичок
    Какой то дикий прикол, по 15 в мобов бить)
  • moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    да ладно?че так мелко,иди сразу в драконий источник :D
    Post edited by moroder#7568 on
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Начните, с чего-нибудь попроще, данная игра не для вас.

    Например, выйдите во двор, найдите палку и подбрасывайте её в воздух.

    Успехов!
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мде...

    если по теме, то уровень мал, иди в квартал Блейклейк.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Зачем идти в локацию для 15-х лвлов, когда только получил 5-й? :s
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    То что автор полез с 4 лвл на локу не своего уровня это уже сказано.

    Но вот то что луки картонки ватные это да.
    У меня на евро ЗБТ был тоже лук - и имея 11 лвл, мне там было сложно играть, когда рядом вары 11 лвл выносили все живое практически на проседая по ХП.

    Качнув вара - сразу игра стала другой и интересной.Не надо бегать как хлюпик от каждого пикселя с залитым экраном крови.

    Удали лука - это не класс, а ерунда какая то.

    10b28c1b56a9.jpg
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    поржал,что бы постичь зен лука нужен определённый склад рук и ума, вам это не дано.Как и многим другим....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    kpoxakpxa написал: »
    удали игру чувак,ты безнадёжен!

    узнаю АСП
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Опубликовано: 23 июня 2015 г. лол
    афтар нуб и опозорилсо
    стебаться над людьми... низко и не достойно...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • alexandrelois1alexandrelois1 Публикаций: 2 Новичок
    Отвечаю сразу всем критикам- у меня сейчас уровень 9. Попал я в тот квартал только потому, что меня туда направили по игре. Я сам ничего не выбирал и ничего не делал, а просто выполнял задания. Сейчас я переместился в квартал, где полегче, но всё равно, надо стрелять раз 30 пока убьёшь. В общем как я понял ответа никто не знает. Я написал в поддержку на английском. Посмотрим как они решат проблему. Позже здесь отпишусь.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    А куда делся мой самый первый комментарий этой темы? Он что кого-то оскорбил? Я детально и ясно дал чёткие советы ТСу что делать...

    Не ну вообще... слов нет...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    cybearlab написал: »
    А куда делся мой самый первый комментарий этой темы? Он что кого-то оскорбил? Я детально и ясно дал чёткие советы ТСу что делать...

    Не ну вообще... слов нет...

    Да не говорите! ТС создал несколько тем в разных разделах, оставлена самая ранняя по дате создания. Уж извините, что вы ответили в теме, которая была удалена.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    похоже на очередной психолгически/социальный эксперимент
    для написания диссертации
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • golovaytuggolovaytug Публикаций: 80 Искатель приключений
    Автор лока не твоего лвл, кроме свободок скилы тоже юзать нужно и травму лечи, у тебя там уже красное все, Нр нет, вот и вплят за 2 удара...
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    alexandrelois1 написал: »
    Отвечаю сразу всем критикам- у меня сейчас уровень 9. Попал я в тот квартал только потому, что меня туда направили по игре. Я сам ничего не выбирал и ничего не делал, а просто выполнял задания. Сейчас я переместился в квартал, где полегче, но всё равно, надо стрелять раз 30 пока убьёшь. В общем как я понял ответа никто не знает. Я написал в поддержку на английском. Посмотрим как они решат проблему. Позже здесь отпишусь.

    Обязательно отпишитесь :)))) Кстати уже 15 дней прошло, возможно у вас уже уровень 10
    -Black Network-
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Шифт для слабаков?уходить с аое,не не слышал?) хант очень мобильный класс,выживать-шифтоваться,менять стойки. Пользуйся зельями на хп и аптечками. Возьми пета танка. Посмотри обучающие видео по игре в целом. Удачи в освоении)
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    espeeo написал: »
    cybearlab написал: »
    А куда делся мой самый первый комментарий этой темы? Он что кого-то оскорбил? Я детально и ясно дал чёткие советы ТСу что делать...

    Не ну вообще... слов нет...

    Да не говорите! ТС создал несколько тем в разных разделах, оставлена самая ранняя по дате создания. Уж извините, что вы ответили в теме, которая была удалена.

    Упс... Приношу свои искренние и глубочайшие извинения лично вам и в вашем лице всем модераторам форума :)
    Не помню что было в тот день, когда писал комментарий, но что-то снова было не то сломано, но не работало...

    В общем ТСу надо бы поднатореть на игровом поприще, согласен.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    больше похоже не стёб.даже марио на денди больше двигается
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • taurus#1235 taurus Публикаций: 9 Новичок
    Открой карту на ней отображаются важные объекты, можно установить маршрут к любому из них. Нажми Z и иди по дорожке к цели задачи, выбирай задания своего уровня. Напиши кому нибудь в игре, хороших людей много помогут разобраться.
    Воин-страж (GF) Taurus, Плут-ловкач (TR) LIGHT, Бесстрашный Воин (GWF) Князь, Праведный паладин Светоносец.
    7250860.jpg

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Советую отправить на евро от имени всех следопытов. Мол занерфили класс, пора апать! Плак плак
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.