test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "Дом Бэнр"

grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Доброго времени суток дамы и господа.

Я не буду фантазировать и расписывать целые комиксы о гильдии которые я наблюдал у других. Расскажу лучше о самой гильдии. Итак приступим:

1. Наша гильдия называется "Дом Бэнр". Поклонники книг (по которым и создана игра Neverwinter) Forgotten Realms, наверняка знают откуда это название. - Дом Бэнр является первым, и самым могущественным Домом в иерархии дроу Мензоберранзана (наверное самого большого города тёмных эльфов). Почему именно такое название? - Прочитав серию книг "Война Паучьей Королевы" - мне очень понравился персонаж Громф Бэнр, архимаг Дома Бэнр и всего города. Когда я впервые зашел в эту игру с несколькими друзьями - я создал дроу-мага с ником Громф Бэнр. Создавая гильдию - мы ни на минуту не задумывались о названии))
2. В связи с тем что я не имел возможности играть чуть более чем пол года - большинство покинуло гильдию. Сейчас в гильдии насчитывается около 50 учётных записей.
3. Учитывая что некоторые в том числе и я вступили в гильдию вторыми персонажами с аккауна - персонажей немного больше нежели учётных записей. Точнее около 55.
4. Гильдия создана около года назад. Точную дату не напишу. Суть в том, что создана она была не для стронгхолда и личной крепости, а для взаимопомощи и интересной совместной игры.
5. За вниманием как таковым мы не гоняемся. Набор в гильдию у нас по минимальным требованиям. Мне не важен Ваш возраст, уровень, оуп, расовая или половая принадлежность. Главное - адекватность. Маленький уровень - рано или поздно докачается. Вещи Вы себе рано или поздно достанете (мы Вам в этом поможем в пределах разумного). Возраст... - Возраст не важен потому что я руководствуюсь принципом - мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. Есть адекватные люди в свои 10 лет. И абсолютные неадекваты за 30. Любые разногласия в гильдии решаются на спокойных тонах. Агрессивное поведение внутри гильдии по отношению к другим участникам более 3-х раз приводит к исключению.
РК у нас имеется, но не является обязательным, так как я понимаю что у всех свои обстоятельства и есть люди не имеющие возможности играть даже со звуком игры, не говоря уже об разговорах в РК.
Гильдия имеет преимущественно PVE уклон. Большинство членов гильдии помогают по первой же просьбе, что способствует быстрому развитию новичков. Никаких обязательных взносов/условий нет.

Присоеденяйтесь к нашей дружной небольшой компании - будем вместе исследовать мир D&D. По поводу вступления в гильдию - писать в данной теме.
1aYKR48C008.jpg

Комментарии

  • Настройки
    djsteen800djsteen800 Публикаций: 3 Новичок
    Как к вам можно вступить?
  • Настройки
    stekxxxxstekxxxx Публикаций: 1 Новичок
    желаю вступить к вам в гильдию
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    Написать в игре: Громф Бенр@grafdrackula
    Или попросить любого члена нашей гильдии которого Вы встретите, чтобы Вас приняли...
    1aYKR48C008.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.