test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лучниик

apbrulezxc12apbrulezxc12 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Есть ли какой либо билд,чтобы юзать онли рдд стойку?Будет ли какой от этого профит в пвп-пве?
Post edited by apbrulezxc12 on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    apbrulezxc12 написал: »
    Есть ли какой либо билд,чтобы юзать онли рдд стойку?Будет ли какой от этого профит в пвп-пве?

    Т.е. не юзать Таб - часть механики ханта. Нет. Смена стойки нужна как минимум для бафа фитом. Если это Буря, то баф с отбрасывания осторожности. Если Земля - накладывание осторожной атаки. Лиса для ухода от удара. И многое другое.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • apbrulezxc12apbrulezxc12 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Т.е. не юзать Таб - часть механики ханта. Нет. Смена стойки нужна как минимум для бафа фитом. Если это Буря, то баф с отбрасывания осторожности. Если Земля - накладывание осторожной атаки. Лиса для ухода от удара. И многое другое.

    тоесть,чистого рдд из него не сделать?И кого лучше взять для этой цели тогда?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    apbrulezxc12 написал: »
    тоесть,чистого рдд из него не сделать?И кого лучше взять для этой цели тогда?

    ДД-клирика
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    та ладно вам, затравили. Можно сделать чистого лучника, но играть им в разя тяжелее и оправданно ли? С хорошим ОУП и танком, лук творит чудеса, это так). На лоулевеле - это ходячая приманка для мобов, падающая на каждой пачке. Как-то так :)
    юзать онли рдд стойку
    Т.е. не юзать Таб - часть механики ханта. Нет.

    нет, не юзать плохо, но это плохо в любом классе) Да и что сложного нажать лишнюю кнопочку?
    ДД-клирика

    и забить на инсты. специфический вариант, да и танцы клирика сами по себе специфичны )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • apbrulezxc12apbrulezxc12 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    та ладно вам, затравили. Можно сделать чистого лучника, но играть им в разя тяжелее и оправданно ли? С хорошим ОУП и танком, лук творит чудеса, это так). На лоулевеле - это ходячая приманка для мобов, падающая на каждой пачке. Как-то так :)




    нет, не юзать плохо, но это плохо в любом классе) Да и что сложного нажать лишнюю кнопочку?



    и забить на инсты. специфический вариант, да и танцы клирика сами по себе специфичны )

    Нажать на лишнюю кнопочку не сложно,но зачем?Я хочу классического лучника,который стреляет из дали,и не подходит в ближний бой.Если лучник тут не такой,буду брать мага:(
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    apbrulezxc12 написал: »
    Нажать на лишнюю кнопочку мне сложно,но зачем?Я хочу классического лучника,который стреляет из дали,и не подходит в ближний бой.Если лучник тут не такой,буду брать мага:(

    В ближний бой подходить и не обязательно (за исключением лисы). Но бафаться из другой стойки или накладывать метку - придется. Или это уже не "профитный" вариант, а обычный неверский Леголас.
    P.S. Хороший маг тусит в мили-зоне. Так что это никак не дальник. И только ДД-клир может держать дистанцию и поливать скиллами.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    apbrulezxc12 написал: »
    Нажать на лишнюю кнопочку мне сложно,но зачем?Я хочу классического лучника,который стреляет из дали,и не подходит в ближний бой.Если лучник тут не такой,буду брать мага:(

    Класс называется не лучник, а охотник. По канонам ДнД он мог использовать лук либо 2 клинка. Можно конечно и не менять стойку, но тогда максимум из персонажа не выжать.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    пример:дальника
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=194972&p=2442812&viewfull=1#post2442812
    не менять стойку не получится, такова механика в невере
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • vokkuvokku Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Есть ли какой либо билд,чтобы не юзать щит у танка?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vokku написал: »
    Есть ли какой либо билд,чтобы не юзать щит у танка?

    82F5E30E6720E9D1D723664E44F55E51FCBE26EB
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vokku написал: »
    Есть ли какой либо билд,чтобы не юзать щит у танка?

    есть, качай берса
  • kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    apbrulezxc12 написал: »
    Нажать на лишнюю кнопочку не сложно,но зачем?Я хочу классического лучника,который стреляет из дали,и не подходит в ближний бой.Если лучник тут не такой,буду брать мага:(
    На мой взгляд есть один вариант.но это надо постоянно бегать и спамить прицельным выстрелом.из скилов которые есть у Ханта,в половине не вижу смысла для РДД.
    Можно попробовать так.Навык на дальность стрельбы и навык на действие землепроходца.
    Активно пользуешься прицельным и групповой.
    Подошел кинул метку отлетел мародером,использовал ежедневное и отошел на нужное тебе расстояние для выстрела.
    За счет навыка на скорость бега при атаке тебя ты получишь 25%+ от землепроходца получишь 20% уже будет 45%+
    То-есть с мобильностью мы разобрались.Дальше ты просто выбираешь точки на картах до которых тебе будет проще всего добраться,Ну и конечно же дать деру если оно того требует.
    Значит вывод имея мобильность пропадает польза от лисы и легко можно держать дистанцию за счет скорости бега.
    А за счет побега и натиска мародера получаем возможность вешать метку и уходить на нужную нам точку для обстрела.
    Это так я вижу лука без переключения на табе.Хотя опять-же что-бы подлететь и повесить метку нужно переключиться.
    Но ведь можно играть и в буре.поставить навык вместо земли,на увеличение урона от 2 и более целей и кидать тучку.
    Возможностей море.Не слушай тех кто говорит что что-то в этой жизни или в игре не возможно!ВОЗМОЖНО ВСЕ!
    Главное как к этому подойти и будет ли это актуальным.
    Я предлагаю тебе следующие,возьми базу как я описал и подбери под нее нужные навыки и умения и попробуй.Буду вопросы пиши помогу чем смогу=))
    Всем мир.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    На счет РДД, пробовал я как-то в верхней ветке побегать. На пве - отлично, много урона, все супер. На пвп все печально, дал три скила и все. Либо спамить свободкой, либо ждать отката скилов. Проблема в том, что почему то нет выживаемости в этой ветке. Роги, берсы, маги, ханты(траппер) - догоняют, убивают легко. Как по мне сейчас это Траппер или Мили(Боец)
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    На лоулевеле - это ходячая приманка для мобов, падающая на каждой пачке.

    Хм... три года назад был 5ти летний стаж в ВОВ, потом забил на "эльфов".
    Отыграл здесь чуть больше одного дня, персонажа взял лучник, всё на дамаг с дистанции, качаю только в ПВЕ без пати. Сейчас 36й лев, умер один раз за всё это время. Я что-то не так делаю?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.