test content
What is the Arc Client?
Install Arc

прокачка профессий через браузер.

nord1001nord1001 Публикаций: 4 Новичок
Работает ли сейчас прокачка прлфессий для " ру " сервера, через браузер или приложение какое нибудь ?

Комментарии

  • unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    Работает всё кроме Лидерства.
  • nord1001nord1001 Публикаций: 4 Новичок
    А ссылочку можно на это чудо ?
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • nord1001nord1001 Публикаций: 4 Новичок
    А вот фиг туда с телефона заходит , пишет что сайт недоступен уже 2 дня пытаюсь туда зайти с разных браузеров .
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    С телефоном там все туго...пытайся найти комп.

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • nord1001nord1001 Публикаций: 4 Новичок
    Гдеж я на работе комп найду :)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Кстати, по профессиям через портал. Тут такая штука - купив ВИП того уровня, в который входит повышенный опыт за профессии, и, забирая награды через портал, повышенного опыта тебе не дают. Видимо, портал как таковой не знает об этом. Очень жаль. :-(
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    nord1001 написал: »
    Гдеж я на работе комп найду :)

    Я айтишником работаю мне не сложно)
    lindess написал: »
    Кстати, по профессиям через портал. Тут такая штука - купив ВИП того уровня, в который входит повышенный опыт за профессии, и, забирая награды через портал, повышенного опыта тебе не дают. Видимо, портал как таковой не знает об этом. Очень жаль. :-(

    И правда печалька =( Приходится награды в игре забирать за профы

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    С первого модуля и по сей день пользуюсь прокачкой проф через портал с телефона. Требования к качеству связи
    сильно завышены, да и по железу тоже.
    01ba4e28df55.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.