test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Открытие кампаний на 60ур

lisenok18lisenok18 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано сентября 2015 Раздел: Архив
Объясните, вот 60 ур взят и не где нет и намека, что можно открывать кампании "Кольца ужаса", "Перевал ледяного ветра", "Шарандар". Не дают квеста и хоть ты тресни. В обнове не было описания, что повысят минимальный уровень для открытия до 70ур. Это что выходит, чтобы получить артефакт класса, мне до 70 ур тянуть еще 2 недели не нужного персонажа?
Post edited by lisenok18 on

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    lisenok18 написал: »
    В обнове не было описания, что повысят минимальный уровень для открытия до 70ур.

    было
    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9523653-Описание-изменений-nw.50.20150819a.1
    Кампания: теперь корректно указываются требования к уровням: 70 вместо 60.

  • lisenok18lisenok18 Публикаций: 5 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    lisenok18 написал: »
    В обнове не было описания, что повысят минимальный уровень для открытия до 70ур.

    было
    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9523653-Описание-изменений-nw.50.20150819a.1
    Кампания: теперь корректно указываются требования к уровням: 70 вместо 60.

    вот же.. нет слов, одни эмоции..
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Хаха, а ведь ныли, что кампании на 60-х непроходимы. Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись".
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lisenok18lisenok18 Публикаций: 5 Новичок
    andarkis написал: »
    Хаха, а ведь ныли, что кампании на 60-х непроходимы. Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись".

    тут дело не в прохождении кампании, мне артефакт нужен, а перс и даром.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    нашли на что ныть :)
    а раньше персу для входа в лед нужно было собрать 10500 гира, для моего М3 танка это было большой проблемой
  • lisenok18lisenok18 Публикаций: 5 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    нашли на что ныть :)
    а раньше персу для входа в лед нужно было собрать 10500 гира, для моего М3 танка это было большой проблемой

    где хоть одна строчка нытья? вот убей не вижу. Тут что куча троллей сидит, и всех задавших вопрос надо обозвать обязательно "нытиком"?
  • lisenok18lisenok18 Публикаций: 5 Новичок
    тему можно закрыть, ответ получен.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    нашли на что ныть :)
    а раньше персу для входа в лед нужно было собрать 10500 гира, для моего М3 танка это было большой проблемой
    Не верю. У танков обороны было больше чем у остальных на шмоте и средний КС был гораздо выше из-за этого.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Не верю. У танков обороны было больше чем у остальных на шмоте и средний КС был гораздо выше из-за этого.

    я просто помню как с кс ~9999 думал где же мне его ещё набрать )
    и я тогда много чего не знал и бегал один
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    lisenok18 написал: »
    тему можно закрыть, ответ получен.

    А я, вот хоть убей, так и не поняла, что со склепом Девятки. Есть еще надежда, или таки качаться до 70 уровня? С таким количеством опыта для получением уровней с 60 по 70 - это просидишь еще месяц. И, да, я понимаю, что теперь достаточно сделать 8 заданий на бдительность, но сейчас делаю последнюю восьмерку - задания на 63 уровень выдаются, а у меня только 61. Это при том, чтоу меня 35% прибавка к получаемому опыту.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    lindess написал: »
    lisenok18 написал: »
    тему можно закрыть, ответ получен.

    А я, вот хоть убей, так и не поняла, что со склепом Девятки. Есть еще надежда, или таки качаться до 70 уровня? С таким количеством опыта для получением уровней с 60 по 70 - это просидишь еще месяц. И, да, я понимаю, что теперь достаточно сделать 8 заданий на бдительность, но сейчас делаю последнюю восьмерку - задания на 63 уровень выдаются, а у меня только 61. Это при том, чтоу меня 35% прибавка к получаемому опыту.
    увы и ах, надежды нет, т.к. до 70го теперь в ДЛВ не попасть. Данфилд, вроде, или как его там, просто не захочет с вами разговаривать, то же самое и касательно всех НПС в ДЛВ если вы не 70й, но в кер-кениг попали еще до последнего патча.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    то же самое и касательно всех НПС в ДЛВ если вы не 70й, но в кер-кениг попали еще до последнего патча.

    в кер-кениг попала до патча, спокойно прошла взяла задание на склеп у Джарлаксла. ТАк же поговорила со всеми "знаменитостями", единственно что над ними знаки не горят, но на карте отображается к кому идти.

    ЗЫ: так что это теперь с 60 до 70 и схваток не будет?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    то же самое и касательно всех НПС в ДЛВ если вы не 70й, но в кер-кениг попали еще до последнего патча.

    в кер-кениг попала до патча, спокойно прошла взяла задание на склеп у Джарлаксла. ТАк же поговорила со всеми "знаменитостями", единственно что над ними знаки не горят, но на карте отображается к кому идти.

    ЗЫ: так что это теперь с 60 до 70 и схваток не будет?
    если можете попасть на перевал или в долину дворфов, то почему не должно быть схваток? Другое дело, что, по идее, вы не должны быть способны принять какую-либо сторону (как это с реальности не могу сказать, т.к. все персонажи 70го лвла), следовательно, эти локации вам не должны быть доступны.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    polaris1986 написал: »
    то же самое и касательно всех НПС в ДЛВ если вы не 70й, но в кер-кениг попали еще до последнего патча.

    в кер-кениг попала до патча, спокойно прошла взяла задание на склеп у Джарлаксла. ТАк же поговорила со всеми "знаменитостями", единственно что над ними знаки не горят, но на карте отображается к кому идти.

    ЗЫ: так что это теперь с 60 до 70 и схваток не будет?
    если можете попасть на перевал или в долину дворфов, то почему не должно быть схваток? Другое дело, что, по идее, вы не должны быть способны принять какую-либо сторону (как это с реальности не могу сказать, т.к. все персонажи 70го лвла), следовательно, эти локации вам не должны быть доступны.

    Скорее всего имелос виду про схватки через очередь (кольцо, шарик)

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    alex111114 написал: »

    Скорее всего имелос виду про схватки через очередь (кольцо, шарик)
    этих, да, быть не должно, хотя странное решение, потому что на 70м они мало кому сдались после последнего патча.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    lemiraen написал: »
    этих, да, быть не должно, хотя странное решение, потому что на 70м они мало кому сдались после последнего патча.

    Почему это мало? Форсирование валюты компаний для даров. Скажем, первые 2 дара в Шаре можно на загонщике месяцами профармить за день. А кто-то не делает дейлики в КУ, только данж проходит - не хватает чеков. Да и тот же Легион Ужаса пролетается в разы быстрее Кесса (особенно неодетой пати), а это АА от Рикса и по событию. Своими твинами я тоже на эти 2 схватки хожу, а не на Кесса или Туэрн с его неадекватным боссом.
    P.S. Далеко не у всех нубиков при апе 70лвл сразу 1.6к
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    arheliya написал: »
    lemiraen написал: »
    этих, да, быть не должно, хотя странное решение, потому что на 70м они мало кому сдались после последнего патча.

    Почему это мало? Форсирование валюты компаний для даров. Скажем, первые 2 дара в Шаре можно на загонщике месяцами профармить за день. А кто-то не делает дейлики в КУ, только данж проходит - не хватает чеков. Да и тот же Легион Ужаса пролетается в разы быстрее Кесса (особенно неодетой пати), а это АА от Рикса и по событию. Своими твинами я тоже на эти 2 схватки хожу, а не на Кесса или Туэрн с его неадекватным боссом.
    P.S. Далеко не у всех нубиков при апе 70лвл сразу 1.6к
    хм, синий шмот с аука + сет арт оружия из квестов + рубаха и штаны с затопленного берега + плащ посла + 1 синий арт + пятые камни в шмоте это 1625 ОУП и это доступно абсолютно всем. А вы говорите, что далеко не у всех. В в свое время кольце делал только 1 раз все квесты, а потом хватало чеков на развитие кампании, сейчас же эти квест обязательны по причине камней из наград, так что тем более хватит чеков. С шарандаром да, надо сходить десяток раз на схватки, чтобы поднять 2й уровень, но потом камней преткновения становятся искры а не месяца.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    lemiraen написал: »
    хм, синий шмот с аука + сет арт оружия из квестов + рубаха и штаны с затопленного берега + плащ посла + 1 синий арт + пятые камни в шмоте это 1625 ОУП и это доступно абсолютно всем. А вы говорите, что далеко не у всех. В в свое время кольце делал только 1 раз все квесты, а потом хватало чеков на развитие кампании, сейчас же эти квест обязательны по причине камней из наград, так что тем более хватит чеков. С шарандаром да, надо сходить десяток раз на схватки, чтобы поднять 2й уровень, но потом камней преткновения становятся искры а не месяца.

    Однако, это только в теории, а на практике в Легионе Ужаса постоянно видела с ~1.4к. Опять же на практике - не все делают компании, особенно ферма твинов. Сходить в Фанту пару раз в неделю ради знака - это еще можно, пройти быструю схватку по квесту и во время события, параллельно подфармив валюту компании (хоть для той же крепости) - тоже. Время и лень решают. Так-то можно купить зелья и осколки, чтобы выменять на чеки/месяцы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    вроде не было проблем войти в кольцо и шарандар 60му, да и в долину тоже, зачем так сделали?
    гдето неделю назад прокачал перса и сейчас еще не дойдя до 70го прохожу шарандар и кольцо на дары, зачем закрывать доступ к ним?
    Post edited by zverk0 on
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    zverk0 написал: »
    вроде нет проблем войти в кольцо и шарандар 60му, да и в долину тоже

    У тебя уже открыты они, теперь такой возможности вроде нет.
  • li0illi0il Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    имхо дибильное изменение - и имейте совесть поправьте в квесте на артефакты требования про 2 персонажа 60го лвла - я какого-то черта-таки осилил альта 60го а толку оказалось ноль - спрашивается кто мне вернет время и т.п., отноешние паршивенькое...

    п.с.
    на самом деле я хотел удалить его (2го стража) еще на 50+ом но только из-за требования в 60лвл докачал до 60го - это очень обидно, если бы я знал что придется качать чертова танка опять хз сколько времени я бы еще на 50+ создал кого-нить другого поинтересней.

    сейчас же тупо пропало желание начинать с нуля (после такой подставы).
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    li0il написал: »
    имхо дибильное изменение - и имейте совесть поправьте в квесте на артефакты требования про 2 персонажа 60го лвла - я какого-то черта-таки осилил альта 60го а толку оказалось ноль - спрашивается кто мне вернет время и т.п., отноешние паршивенькое...

    п.с.
    на самом деле я хотел удалить его (2го стража) еще на 50+ом но только из-за требования в 60лвл докачал до 60го - это очень обидно, если бы я знал что придется качать чертова танка опять хз сколько времени я бы еще на 50+ создал кого-нить другого поинтересней.

    сейчас же тупо пропало желание начинать с нуля (после такой подставы).

    Кач от 1 до 60 лвл - сутки. Обижаться на халяву, ну и дела :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    да, всех 60х технично выдавили на скалу протеста
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и имейте совесть поправьте в квесте на артефакты требования про 2 персонажа 60го лвла - я какого-то черта-таки осилил альта 60го а толку оказалось ноль

    а что не так? кап 70 левел, почему это недостугнув этого капа должно что-то даваться?

    ЗЫ: Как хорошо, что у меня все арты кроме маговского и ЧК)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Сейчас проще фармить пвп кампанию и взять череп за славу + арт кампании, чем вкачивать до 70, кто не успел, а там ужее и докупить, или сразу докупить, а про расовые забыть
  • pala4ddpala4dd Публикаций: 9 Новичок
    дык щас на 70 лвл квесты на компании нокс дает ? если так то алилуя ато я думал у меня какой глюк апнул 60 нокс дал только 3 квеста сходить к пвп поговорить с лордом и кввесты на стихию и все я думал глюк удалил перса и начал по новой докачался вчера до 60 и опять тоже самое. значит теперь с 70 ур доступ будет?
  • sarbona26sarbona26 Публикаций: 40 Новичок
    pala4dd написал: »
    дык щас на 70 лвл квесты на компании нокс дает ? если так то алилуя ато я думал у меня какой глюк апнул 60 нокс дал только 3 квеста сходить к пвп поговорить с лордом и кввесты на стихию и все я думал глюк удалил перса и начал по новой докачался вчера до 60 и опять тоже самое. значит теперь с 70 ур доступ будет?

    Вот вот!Такая же история....
  • disassociative72disassociative72 Публикаций: 4 Новичок
    а у меня всё равно написано в шарандаре "достигните 60 лвла и поговорите с той бабой" я уже 2 дня ничё понять не могу,как всегда что то отбирают,ничего не дав взамен,хотя б схватки 60- чтоли оставили...ну или изменили в инфо валют с "вы можете обработать 24к алмазов" на "попробуйте наковыряйте хотя бы 12" ))) слава богу всё понятно стало.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.