test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кем играть

kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Прива.
Есть вопросы:
1) Приключения на берегу мечей(или как то так)-не могу пета отправить(при переходе в браузер открывается Пустая страница), или не работает?
2)Где качаться на 60+? Кроме зоны "Затопленный берег" повторяемыми заданиями и 2-х заданий с семенами ( квест дают около дерева в городе).
Сержант дал квесты еще в 3-х местах, но там мобы 70+.
Мастерская пока не работает. Подземелья не вариант(ключ дают 1 в сутки, да и пати долго ждать. На схватки только когда бонус с кристаллами народ ходит.
3) Какие классы востребованы на хай лвл?(пока интересует ПВЕ, если что перекинуть ОД не долго) из лук/волш/чк(и какие из них способны Соло выжить на 60+)?
4)Вопрос от мелкого-есть ли возможность в игре отключить набор опыта?(он попал под какую то акцию с доп. опытом и быстро качнулся. При этом "пропустил" квесты на Сумки. И хоть я ему купил сумку на 24 места и предлагал самому выполнить "пропущенные" квесты-играть он не хочет. И именно по этому я Прем пока не купил-игра прежде всего для него).
PS: раздел форума "Обсуждение классов" юзал, там все Уныло.(про лук-выживают как могут, и пока они нафиг не нужны, про чк мол в пвп мясо и соло не очень и только про волша -веселее). Но просто они на 60ур(хоть и мало), но есть(может все не так уныло).
Есть конечно и Другие классы, но или они малоиграбельны(с багами или "поломаны") или их Валом(вижу Кучу плутов и палов).
Post edited by kramola on

Комментарии

  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Прива.
    Есть вопросы:
    1) Приключения на берегу мечей(или как то так)-не могу пета отправить(при переходе в браузер открывается Пустая страница), или не работает?
    2)Где качаться на 60+? Кроме зоны "Затопленный берег" повторяемыми заданиями и 2-х заданий с семенами ( квест дают около дерева в городе).
    Сержант дал квесты еще в 3-х местах, но там мобы 70+.
    Мастерская пока не работает. Подземелья не вариант(ключ дают 1 в сутки, да и пати долго ждать. На схватки только когда бонус с кристаллами народ ходит.
    3) Какие классы востребованы на хай лвл?(пока интересует ПВЕ, если что перекинуть ОД не долго) из лук/волш/чк(и какие из них способны Соло выжить на 60+)?
    4)Вопрос от мелкого-есть ли возможность в игре отключить набор опыта?(он попал под какую то акцию с доп. опытом и быстро качнулся. При этом "пропустил" квесты на Сумки. И хоть я ему купил сумку на 24 места и предлагал самому выполнить "пропущенные" квесты-играть он не хочет. И именно по этому я Прем пока не купил-игра прежде всего для него).
    PS: раздел форума "Обсуждение классов" юзал, там все Уныло.(про лук-выживают как могут, и пока они нафиг не нужны, про чк мол в пвп мясо и соло не очень и только про волша -веселее). Но просто они на 60ур(хоть и мало), но есть(может все не так уныло).
    Есть конечно и Другие классы, но или они малоиграбельны(с багами или "поломаны") или их Валом(вижу Кучу плутов и палов).

    По поводу классов: все классы без исключения - играбельны. Вар (берс/бесстрашный воин, как кто называет) - спокойно качается без сторонней помощи. Клирик является одной из самых востребованных классов. Плут - по большей части ПВП класс. Пал/страж - так-же способны качаться в соло (туда же отнесём и мага, с его неплохим уроном и контролем). Чернокнижник - является одним из лучших ДД (дамаг-дилеров), тоесть он и востребован и способен качаться. Следопыт (хант) - благодаря рейндж атакам и неплохому дамагу тоже способен качаться, и в ПВП некоторые его вообще величают имбой, благодаря пермостану, после 65 лвл.

    Естественно есть много недовольных, которые стремятся к нагибу всех и вся, и они рассуждают о "поломанных" классах, но скажу на своём опыте - играя магом, я не ожидаю ничего хорошего когда выхожу против плута, но не жалуюсь, ибо понимаю что это контр-класс моему. Но не отрицаю - баланс конечно не айс.

    Качаться Вы можете как на квестах архидруида Зарасвета, так и в тех же данжах. Ключ даётся один в день, но это не значит что заходить Вы туда можете только с ключом. Ключ открывает не данж, а сундук в конце данжа. Можно пойти проходить кампании, тут Вам надо будет помощь игроков более высокого уровня (кстати я бы рекомендовал именно так качаться, так как можно получить вкусные фишки и дары кампании которые точно не будут лишние).

    Опыт отключить нельзя.
    1aYKR48C008.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    По поводу классов: все классы без исключения - играбельны.
    Все классы играбельны. Просто некоторые более играбельны. Ну разница небольшая. Один класс с утра до вечера приглашают в разные данжи в Протекторате, его представитель может стоять против 2-3 игроков в ПВП и на 50 левеле совсем не боится мобов 70 левела. В то время как представители другого могут час искать пати в данж, в ПВП мало что могут соло, и разница в 10 уровней с паком мобов может стать фатальной.:rolleyes:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Все классы играбельны. Просто некоторые более играбельны. Ну разница небольшая. Один класс с утра до вечера приглашают в разные данжи в Протекторате, его представитель может стоять против 2-3 игроков в ПВП и на 50 левеле совсем не боится мобов 70 левела. В то время как представители другого могут час искать пати в данж, в ПВП мало что могут соло, и разница в 10 уровней с паком мобов может стать фатальной.:rolleyes:
    да ладно, ну какой класс не берут то в пати? Может что -то типа дд 2к оуп пойду на паука фулл проход, ну тогда да.., он и месяц может пати искать.. и пофиг на класс. Или какието маги с сумасшедшим 2.8-3 оупа, которые ну вот нихрена не дамажат и могучкой еле еле за 12 к переваливающие? Если ты блин ренегат, так скажи это, мы тебе в пару быстро найдем мага с другой веткой Выиграют все в пати. Зачем лезть в рандом то ? Да, таких не берут.
    Печенька.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Плут - по большей части ПВП класс.
    1383892055_1588596202.png
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kryptozver написал: »
    1383892055_1588596202.png

    Это вообще к теме относится :D
    Нужно правильно задавать вопрос, например: "кем нагибать одной кнопкой и сразу?"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Это вообще к теме относится :D
    Нужно правильно задавать вопрос, например: "кем нагибать одной кнопкой и сразу?"

    Надеюсь это не мне?
    Я вроде корректно задал вопрос и там Ничего про "нагиб" не было(да и написал мол интересует ПВЕ и мол если что перекинуть ОД не долго). Так же я уточнил, что "юзал форум" и спросил про Конкретные классы(лук/черн/волш). И судя по форуму и ответу здесь волши востребованы, хотя честно говоря интересовали больше черн и лук(особенно черн).
    Хотя ответа как они себя чувствуют Соло на 60+ я тоже не получил.
    Я раньше немного играл и до 60ур игру немного знаю(хоть и драконов раньше не было и зоны немного изменены), а все то, что новое(ур 60+) мне неизвестно. Вот я и спрашиваю.
    В любой игре есть Популярные классы( и их Валом), а есть Нужные(но ими или не интересно или сложно играть). Вот я и спросил " какие классы Востребованы" или же перефразирую-"каких классов Мало или кого не хватает".
    PS: сейчас играю берсом.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Все классы играбельны. Просто некоторые более играбельны. Ну разница небольшая. Один класс с утра до вечера приглашают в разные данжи в Протекторате, его представитель может стоять против 2-3 игроков в ПВП и на 50 левеле совсем не боится мобов 70 левела. В то время как представители другого могут час искать пати в данж, в ПВП мало что могут соло, и разница в 10 уровней с паком мобов может стать фатальной.:rolleyes:

    Заинтриговал.(я про 50-й ур и мобов 70 уровня).
    Но судя про "стояние в пвп против 2-3 игроков" это Пал. (я рассматривал его и он весьма живуч, но вот с уроном все Уныло. Или я не прав?).
    PS: с классом я прав? если нет буду более внимательно "юзать форум" (второй вариант Страж, но там ему что то со щитом нахимичили и я его умения не смотрел). Халаты отпадают/лук на 60+ с трудом пачки мобов Своего уровня разбирает/берсом играю сам(пачка 70+ меня рвет)/плут(если кое что смазать скипидаром) может конечно и сможет, но не уверен. Остается Пал 90+% и Страж(но ветки его умений я не смотрел, так что мало вероятно).
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Заинтриговал.(я про 50-й ур и мобов 70 уровня).
    Но судя про "стояние в пвп против 2-3 игроков" это Пал. (я рассматривал его и он весьма живуч, но вот с уроном все Уныло. Или я не прав?).
    PS: с классом я прав? если нет буду более внимательно "юзать форум" (второй вариант Страж, но там ему что то со щитом нахимичили и я его умения не смотрел). Халаты отпадают/лук на 60+ с трудом пачки мобов Своего уровня разбирает/берсом играю сам(пачка 70+ меня рвет)/плут(если кое что смазать скипидаром) может конечно и сможет, но не уверен. Остается Пал 90+% и Страж(но ветки его умений я не смотрел, так что мало вероятно).

    Не совсем понимаю почему вас интересует что там после 60, но совершенно не интересует что на 70?
    Нужны все. Дело в руках, правильной раскачке и конечно степени одетости.
    Вам рассказать что ловцы делают на 70+?
    А какого лешего вы лезете на мобов выше себя уровнем + буквально вчера мобов ослабили => прокачка персонажей должна стать проще.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    PS: сейчас играю берсом.
    Вот и продолжай им играть, норм класс для новичка, вкачал крит и могучку, одел сет лоста и махай веслом, вливая тучу дамага. Лука не бери он сложный, ЧК тоже лучше не брать. :)
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ps1heya написал: »
    Не совсем понимаю почему вас интересует что там после 60, но совершенно не интересует что на 70?
    Нужны все. Дело в руках, правильной раскачке и конечно степени одетости.
    Вам рассказать что ловцы делают на 70+?
    А какого лешего вы лезете на мобов выше себя уровнем + буквально вчера мобов ослабили => прокачка персонажей должна стать проще.

    Про "руки" порадовал(честно говоря ждал что то типо "рулят прямые руки", но у Вас это более корректно).
    Чуть отвлекусь от темы(обсудим тему Рук). В "прямые руки" входит: нормальный интернет/уровень персонажа/правильная раскладка ОД/Эквип/петы/правильный Касторвер в зависимости от ситуации(это в Эверквест 2, тут касторвера Нет)/знание как Своего персонажа(какие бафы кому дать и какие от кого требовать. тут этого Нет)/знание тактик прохождения эпических инстов на уровне хард(тут просто подземелий)/ну и Тут вынос на панель в зависимости от ситуации Нужных умений. Я ничего не пропустил?(разве что еще нужна сыгранность, но в пикапах и без голоса это нереально).
    Теперь по делу: я сейчас 62(берс) и меня конечно интересует ур. 70, но до него еще нужно докачаться. Я и спрашивал мол где кроме "Затопленного берега", квестов на семена(около дерева повторяемые) мне качаться(мастерская не работает/на подземелья дается только 1 ключ/на схватки народ только в акцию ходит). Ну а про Почему лезу на мобов 70+, так сержант отправил в Те зоны(4 вроде) и какой то квест от Арфистов с инстом где мобы 70+.
    (да и заинтриговал класс который на 50ур бьет 70-х мобов. Разумеется я 2-го ближника качать не буду, просто интересно. и конечно если я про Пала прав).

    Ну и про Лук в ветке Ловец-я спрашивал как он Соло(не на 70, а на 60+). Я наблюдал за 2 луками(шмот я их не смотрел, но они кидали корни-значит ветка ловец) и они с трудом разбирали пачки мобов(зона затопленный берег) и если кайтя с агривали еще 1 пачку-Вайп.(Берс себя там чуствует комфортно). И на форуме написано мол луку и чк тяжко соло, но есть форум(где инфа как правило Устаревшая), а есть люди которые играют Прям Счас.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ответы получил, благодарю. Тему можно закрывать.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    В пве все классы норм, но придется тестить, пробовать. Я не сразу остановилась на маге, например.

    Лучше всего качаться в крепости, и зайти в последнюю локу Спиральное возвышение за заданиями на бдительность ради оружия.

    Опыт не отключить)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Регистрация 09.02.2014
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Ну в начале м6 в стихийках спокойно лазил, не вайпался от 2-3 кучек мобов. Играл плутом(палач) с ку, ш и ди несколько сложнее было, но тоже терпимо. Проходится все в соло с минимум оуп 1800-1900единиц. Сейчас качаю волшебника, да дмг есть и много, контроль есть, но в стихийке могу упасть, если пет вокруг наагрит больше 2 куч мобов. Еще всего не понял по магу, по запоротости и багания скиллов. и тд(лучшие арты и сеты(лост?)). Хант очень сложный класс. С м5 в нем не поргуливался, но чуствую, наваливают ему мобы и не хило)

    - - - Добавлено - - -
    karabagazgol написал: »
    Регистрация 09.02.2014

    ну не играл наверное)
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    weir999 написал: »
    В пве все классы норм, но придется тестить, пробовать. Я не сразу остановилась на маге, например.

    Лучше всего качаться в крепости, и зайти в последнюю локу Спиральное возвышение за заданиями на бдительность ради оружия.

    Опыт не отключить)

    Про тестить и пробовать-тут я с вами абсолютно согласен(и примерно определился кто интересен волш/черн/лук) и в любой другой игре яб так и поступил(и не задавал бы нубских вопросов). Но в Этой игре очень важен пет, а они стоят не дешего(глупо брать зелень/синьку и апгрейдить их-дешевле купить фиол. Но и тут проблема, например "Астральный див" с имбовской фишкой-вероятность 10%, что при ударе восстановит игроку 5%(вроде)ХП. Но это Не работает, а пет Донатный.( в гайде про Берса упомянут Огненный архонт, а Мое мнение Архонт воздуха лучше. И вот хз может Архонт воздуха просто "не работает". Вариант, что я лучше разбираюсь в петах, чем тот, кто написал гайд я даже не рассматриваю). Поэтому и был задан вопрос про "полезность" и возможность соло кача классов на хай лвл.( ну а какие примерно нужны петы понятно).
    Кроме того Сбросить ОД можно только за реал(и хоть не дорого, но тестить я буду по достижению 70-го ур).
    И еще-позднее начну выносить мозг про Полезность/"рабочесть" петов(разумеется если я не найду нужной инфы на форуме).
    Про Крепость и Спиральное возвышение благодарю.(сейчас гляну что там и как).

    Ну и повторюсь-ответы получил, тему можно закрывать. Благодарю за помощь.

    PS: Про "имба класс" (стоит против 2-3х на арене и на 50-м рвет 70-х мобов). Судя про отсутствие опровержений-это Пал. Но ведь вы не написали, что дамаг у него "не очень" и , что 60+ им играть уже тяжелее, а на 70 ур его Рвут в ПВП.
    Ведь сейчас Куча новичков наделает себе Палов, а потом будут разочарованы.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    karabagazgol написал: »
    Регистрация 09.02.2014

    Текс. Где то я уже писал, мол играл давно и игру немного знаю(тогда макс ур. был 60). Играл не долго и бросил, т.к. реал Важнее(появилась возможность заработать, по мимо основной работы).
    Вернулся из за предстоящей обновы(Захват замков).
    Если Вам так это интересно-акк Мой и не куплен(напиши в тех поддержку пусть проверят по айпи адресу).
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kramola написал: »
    Про тестить и пробовать-тут я с вами абсолютно согласен(и примерно определился кто интересен волш/черн/лук) и в любой другой игре яб так и поступил(и не задавал бы нубских вопросов). Но в Этой игре очень важен пет, а они стоят не дешего(глупо брать зелень/синьку и апгрейдить их-дешевле купить фиол. Но и тут проблема, например "Астральный див" с имбовской фишкой-вероятность 10%, что при ударе восстановит игроку 5%(вроде)ХП. Но это Не работает, а пет Донатный.( в гайде про Берса упомянут Огненный архонт, а Мое мнение Архонт воздуха лучше. И вот хз может Архонт воздуха просто "не работает". Вариант, что я лучше разбираюсь в петах, чем тот, кто написал гайд я даже не рассматриваю). Поэтому и был задан вопрос про "полезность" и возможность соло кача классов на хай лвл.( ну а какие примерно нужны петы понятно).
    Кроме того Сбросить ОД можно только за реал(и хоть не дорого, но тестить я буду по достижению 70-го ур).
    И еще-позднее начну выносить мозг про Полезность/"рабочесть" петов(разумеется если я не найду нужной инфы на форуме).
    Про Крепость и Спиральное возвышение благодарю.(сейчас гляну что там и как).

    Ну и повторюсь-ответы получил, тему можно закрывать. Благодарю за помощь.

    PS: Про "имба класс" (стоит против 2-3х на арене и на 50-м рвет 70-х мобов). Судя про отсутствие опровержений-это Пал. Но ведь вы не написали, что дамаг у него "не очень" и , что 60+ им играть уже тяжелее, а на 70 ур его Рвут в ПВП.
    Ведь сейчас Куча новичков наделает себе Палов, а потом будут разочарованы.
    А зачем вам пет?Не нужен он, для мага тем более, кроме айона,это самый лучший пет в пве.Остальные-пак архонтов, можно зеленых.Магом соло проходится все.Когда было 2000оуп, с айоном,я без проблем проходил гробницу Бигрима.Так что берите айон, пак архонтов и все будет нормально.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    А зачем вам пет?Не нужен он, для мага тем более, кроме айона,это самый лучший пет в пве.Остальные-пак архонтов, можно зеленых.Магом соло проходится все.Когда было 2000оуп, с айоном,я без проблем проходил гробницу Бигрима.Так что берите айон, пак архонтов и все будет нормально.


    Айон или кошка это понятно(хотя сейчас есть и другие камни, но замедление для мага лучше).
    Про остальных петов я еще "думаю". Архонт воздуха-согласен, огня-для толстых мобов тоже, ну земля-бюджетный танк а вода, (впрочем как и земля) Только для соло. и есть петы по интересней.
    Например интересен пет из набора чернока(правда набор покупать не буду, во всяком случае пока). Есть "Аранея"(кажется)-с шансом того что цель получит 50% урона оружием). Волк орков + шанс крита, Сова снижает ненависть(при игре в группе).
    Ну и куча всего дающее +к контролю или + к шансу урона/крита...
    "мой" набор петов стоит не дешего(впрочем он пока и не куплен) и позднее я на форуме спрошу совета мол что и как.
    Ну а за "пак архонтов" Благодарю вполне норм связка. И скорее всего я именно "бюджетною зелень" и буду покупать.
    Как вариант может испытаю ее на берсе(пока 65 ур), там все равно петы "левые" и камня/кошки пока нет.

    Кстати про Сову-пет актуальный при игре в группе(имеется в виду его бонус на Снижение ненависти)?
    И Сварливый маг(вроде)-дает бонус или + к шансу,( сорь точно не помню) к контролю как на игрока, так и Сам контролит. Эти петы полезны? Они рабочие?

    (я просто не помню они с Брока или за Зены и в любом случае они стоят не дешего, а как то всего хочется достич игровым путем).
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    меня например так вымораживала игра хилом до 60го :(, медленно, нудно и т.п. не мое..
    Без дискомфорта играю луком, плутом и варваром - по динамике они мне нравятся.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    архонта огня советуют скорее как эконом вариант, ибо фиолетовый арх воздуха стоит вдвое больше чем фиолетовый огня. Не все могут себе его позволить. Я например на данном этапе уже собираю фиольных спутников и у меня фиол огня. Воздух синий на лучнице ибо твинка и там могу позволить себе только синего пета. Эриния очень классный пет, особенно для камня сказки или полуорка, особенно если апнута на фиол уровень. Из таких петов досягаемых есть ещё клинок с базара чудес.

    ЗЫ: на капе могу сказать, что берс довольно дорогостоящий (хотя сейчас им может и удобней играть), чистый лучник тоже требует хороших вложений, в то время как лук с нижней ветке живет без проблем на минимальной одетости :D клирики, паладины - специфичный класс зависят скорее от билда и рук, для комфортной игры достаточно опять же минимальной прокачки (синий айон, парочка даров, малые камни, да и всё). ЧК, моё имхо, либо иметь овергир и дамажить самому, либо иметь куклу и домажить куклой.

    - - - Добавлено - - -
    Лучше всего качаться в крепости, и зайти в последнюю локу Спиральное возвышение за заданиями на бдительность ради оружия.

    неправда, в крепочти можно весь день бегать и ничего не набрать ибо бегаешь в основном по встречам и всех мобов раскладывают раньше тебя) Нужно все равно ходить квесты, те где дают больше опыта.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Все классы играбельны. Да, кто то где то лучше, кто то где то хуже. Спрашивать кто самый востребованный, кто норм и т.п. бессмыслено, ибо всех постоянно режут, апают и т.д., к тому же - ну вот вам сказали: "этот клас ваще крутяк бери его только" и правда класс будет норм, вам понравиться, а потом на пвп вас раскатает 3к+ оупный чел классом, который вы считали никчемным в пвп и так же в пве, это на случай если вы не собираетесь/не можете апнуть чара выше 2,5к оуп. Так что надо играть классом не тем который нагибает/тащит данж, а тем который по душе.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    cyberst написал: »
    Так что надо играть классом не тем который нагибает/тащит данж, а тем который по душе.

    Даже добавить нечего.

    Я перепробывал почти все классы, остановился на маге, а так есть все 60-70 кроме хила (хилящие классы не когда не привлекали не в одной игре).
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    единственный сложный класс эт ЧК, пробовал пару веток и ничего хорошего не вышло. почти нет контроля, неудобная механика, стрёмный шифт. нужно памятник ставить кто ЧК играет).
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »

    неправда, в крепочти можно весь день бегать и ничего не набрать ибо бегаешь в основном по встречам и всех мобов раскладывают раньше тебя) Нужно все равно ходить квесты, те где дают больше опыта.

    Можно просто стоять на месте и получать экспу :rolleyes: Для этого нужно быть в пати, которая бегает по встречам. Так даже квесты можно "делать" :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    бегала и в пати и без, как-то вобще не замечала прогресса. а квестов пару штук на 15-17 опіта взял, сдал и уже видно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • greendok999greendok999 Публикаций: 1 Новичок
    Всем Привет! Играть начал недавно. Подскажите плз. при донате Зен какую именно игру выбрать, ибо на этапе выбора игры, нашей в списке нет ((( Зпс за ответ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.