test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Для тех кто пришел с Аллодов...

zmeelovvrnzmeelovvrn Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Хотелось бы знать кто пришел с АО и почему. Как нэвер вам в сравнение, АО с ними покончено или вы и там и там ???? Ваши прогнозы на будущее (превратится ли она в беспредельный донат или нет) Кто может напишите ник с АО.
Post edited by zmeelovvrn on

Комментарии

  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Надеюсь, не превратится. Играл в Аллодов до покупки мэйлом и это была чудо игра. Потом по понятным причинам с введением проклятых предметов и благовоний завязал. Тут такого быть не должно. Плюс, ситуация упрощается тем, что покупать Зены можно за астральные кристалы, да и строго говоря, кроме сумок в маркете ничего полезного нет (ну слоты под персов).
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я можно сказать пришел с аллодов, точнее аллоды были последней ммо, на них я забил тогда же как и nyandweller, помню тогда еще астрал был баг на баге и все бегали туда за фиолетом) Нэвер конечно совсем другого типа игра, боевая система по мне интереснее и визуально смотрится эффектно, посмотрим что будет дальше
  • zmeelovvrnzmeelovvrn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Видимо те аллоды ещё не стали которые сейчас, а сейчас такие же к нэвер, только вот АО по-моему единственная ММО в которой валюта 1 к 1 . А в нэвере пока высчитаешь уже нажал оплатить. Но зато тут пока и покупать нечего, все по закону жанра чтоб новичок и испугался обилием плюшек в лавке и не подумал , что здесь все на донате. + Хотелось бы видеть "автобег " не просто , а до цели. А вот профа в нэвере порадовала происходит занимательней. Зато донатить надо больше уже видно , тот же скакун чуть выше среднего выходит 1 к рублей-крутова-то помоему. Но опять я тупо сравниваю,но хотелось бы чтоб тут были плюсы из хотябы тех же АО и других ММО а не минусы и те факты из-за которых все сюда и пришли
  • wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ущел с АО из-за мейла загнобил донат))) надеюсь(ОЧЕНЬ) сдесь такого не будет, игра конечно координально отличается от АО, но смотря для кого для любителя ПвП будет не очень, А я ПвЕшер мне самое оно и проходить как казуал игру да еще и с группой не ботов а реальных игроков, самое оно))))
  • a1v1a1r1i1k1a1v1a1r1i1k1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    невер, это сингл с кооперативом, нефига это не ммо, отношусь как к проходнячку поубивать время, жду не корейское ***** с русской озвучкой, а ТЕСО. АО лесом, играл и на фришке и на абонентке, забросил после бесконечно битвы.
  • vadimio021083vadimio021083 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне кажется вы не знаете что в АО есть подписной сервер без доната? Или просто не хотите знать?)))

    - - - Добавлено - - -

    У меня в АО тоже есть перс и мне кажется там поинтереснее и квесты и вообще пве, да и боссы в АО как то поинтереснее. Графу не сравниваю так как в АО все таки мультяшка. Ине нравиться "невер" пока качаю до капа, но думаю на капе будет скучновато, да и АА скоро.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Тема - на грани фола, поэтому, на всякий случай, напоминаю о волшебном правиле 2.7:
    Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же любые демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вы все похоже забываете одну маленькую вещь. Почти все в игре можно купить за реал, обменивая Зены на Астральные бриллианты.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vadimio021083 написал: »
    пока качаю до капа, но думаю на капе будет скучновато, да и АА скоро.
    знающие люди говорили что без доната там делать нечего...
  • zmeelovvrnzmeelovvrn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не в коем случае,даже косвенно я на рекламирую, просто только с этим могу сравнить,а так всем хочу сказать в АО не чего делать кроме как тратить ДЕНЖИЩИ
Дискуссия закрыта.