test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А мне обнова нравится)

13

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    В Протекторате же чат превратился в жесткую зазываловку и самопиар :D Типа: "маг 2.5к пойду в активную/перспективную ги с планкой приема в 2.5к предлы в пм"

    До обновы:
    - Перспективная гильдия набирает магов от 2.5к! У нас ещё 100 мест!
    - Ммм.... а можно я подумаю... выйдет обнова, там посмотрю, решу....

    После обновы:
    - А можно вступить к вам? Я маг 2.5к.
    - В гильдии уже нет мест. Сожалеем об этом.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Сразу было понятно, что с гильдией надо было решать все до выхода модуля, а не в истерике потом искать свободное место.
    Те кто быстрее всех отстроятся, потратив время, ресурсы и может даже деньги - зачем им "на готовенькое" кто-то.
    Сложнее всего конечно тем, кого могут кикнуть с отстроенной ги (надеюсь это никто не будет делать). Но об этом думаю мы услышим еще в теме кидал.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    Сразу было понятно, что с гильдией надо было решать все до выхода модуля, а не в истерике потом искать свободное место.
    Те кто быстрее всех отстроятся, потратив время, ресурсы и может даже деньги - зачем им "на готовенькое" кто-то.
    Сложнее всего конечно тем, кого могут кикнуть с отстроенной ги (надеюсь это никто не будет делать). Но об этом думаю мы услышим еще в теме кидал.)

    Ультима не кинет. Из Ультимы иногда сами уходят, тем самым освобождая место для тех, кто стоит в очереди на вступление. Я лично за месяц до обновы бегал убеждал малые гильдии и многих отдельных игроков, чтобы присоединились. Но они предпочли подождать до обновы и там посмотреть.
    b8abc0f12037.png
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    Сразу было понятно, что с гильдией надо было решать все до выхода модуля, а не в истерике потом искать свободное место.
    Те кто быстрее всех отстроятся, потратив время, ресурсы и может даже деньги - зачем им "на готовенькое" кто-то.
    Сложнее всего конечно тем, кого могут кикнуть с отстроенной ги (надеюсь это никто не будет делать). Но об этом думаю мы услышим еще в теме кидал.)

    Немного реализма:
    -в чате Постоянно набирают народ в гильдии(правда в большинстве из них мало народу и смысла туда идти нет или требования к принимаемым высокие)
    -гильдии только ввели и через месяц...год все равно будут набирать народ на "готовенькое"
    -через 2 недели часть народу пойдет в школу(и на игру времени у них будет мало, а то и забросят ее)
    -осенью выходят новые проекты-например БДО и...(не буду заниматься рекламой) честно говорю-хз какие они будут(может и треш типо АА), но это Свежак и народ будет там
    (продолжать можно долго).

    Но целом мне нравится, что игра развивается. Правда плохо, что в игре куча багов(и нет наказания применяющим их игрокам). Да и из 8 классов чуть ли не половина "мало/играбельна". Так же паршиво, что на схватки/подземелье долго ждать очередь(можно предположить, что народ разбежался по гильдиям, но ведь и до них было не намного лучше).
    Сейчас народу нравиться "строить домики", но ажиотаж быстро проходит.
    Есть вопросы про налоги в гильдиях:
    1) ОВ-макс доступного? и каждый день?(ведь народ еще и работает и реал важнее) или сколько "сможеш"?
    2)голда/астры/зены?-сколько?
    3)как мне обьяснили 1-но место занимает 1 акк(а на нем может быть и 1 перс и 10)-Как берется налог с них?(ведь кто то получает "блага" на 1 перса, а кто то на 10)
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    Ультима не кинет. Из Ультимы иногда сами уходят, тем самым освобождая место для тех, кто стоит в очереди на вступление. Я лично за месяц до обновы бегал убеждал малые гильдии и многих отдельных игроков, чтобы присоединились. Но они предпочли подождать до обновы и там посмотреть.
    b8abc0f12037.png

    Да вы прям воплощение доброты.
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    Ультима не кинет. Из Ультимы иногда сами уходят, тем самым освобождая место для тех, кто стоит в очереди на вступление. Я лично за месяц до обновы бегал убеждал малые гильдии и многих отдельных игроков, чтобы присоединились. Но они предпочли подождать до обновы и там посмотреть.
    b8abc0f12037.png
    Вы пьете сигарэты и курите вотку?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    в чате Постоянно набирают народ в гильдии(правда в большинстве из них мало народу и смысла туда идти нет или требования к принимаемым высокие)
    -гильдии только ввели и через месяц...год все равно будут набирать народ на "готовенькое" +
    -через 2 недели часть народу пойдет в школу(и на игру времени у них будет мало, а то и забросят ее) какую школу? наоборот летом половина в отспусках, и таки это после отпуска, лета можно забить на игру, ибо отвык)

    Есть вопросы про налоги в гильдиях:
    1) ОВ-макс доступного? и каждый день?(ведь народ еще и работает и реал важнее) или сколько "сможеш"?
    2)голда/астры/зены?-сколько?


    ну надо смотерть какие порядки в каждой отдельно взятой ги.
    все равно все сводится к тому "сколько сможешь" ибо больше чем можешь, ты не дашь) так смысл требовать? думаю. радикальные меры будут применятся только к тем, кто совсем ничего не может/не хочет вложить. К тому же в большой ги, вон, даже не успеваешь вкладываться, золото, купоны копятся, вечером приходишь, а там осталась одна категория для вложения, которорую трудне добыть (например, влияния))).

    3)как мне обьяснили 1-но место занимает 1 акк(а на нем может быть и 1 перс и 10)-Как берется налог с них?(ведь кто то получает "блага" на 1 перса, а кто то на 10)[/B]

    чем большим количеством персом ты можешь пробегать встречи - тем лучше. У меня их 2-3 активных, например. Итак подземелья бегаются через раз).

    Вобщем в любом случае, гильдии иметь активных и сильных людей профитно, если они социальны с ги, то есть бегают с ними на данжи, встречи, кампании и т.п. бьют драконов. В этом смысле хорошей гильдии будет выгодно даже одеть нового перса, даже если он мало вкладывает, но активный. (конечно речь о тех гильдиях, которые могут себе это позволить).
    в свою очередь игроку имеет смысл вкладыватсья в гильдию, ибо быстрее построим, быстрее получим, будешь ходить одетый довольный (чего и добивался).

    все ИМХО

    lpwxd570hkc2.jpg


  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Мишелька, и с кем ты будешь на этот раз? Нашлась уже "Че то та ги"?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    Мишелька, и с кем ты будешь на этот раз? Нашлась уже "Че то та ги"?

    да, нормальная ги, правда со мной только половинка старой ги перешла, это немного удручает. А в остальном все круто, мне нравится, ещё бы драконов включили б.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    да, нормальная ги, правда со мной только половинка старой ги перешла, это немного удручает. А в остальном все круто, мне нравится, ещё бы драконов включили б.

    Поймал себя на мысли, что жду вечернего времени, чтобы зайти в игру и просто пообщаться с народом из гильдии.
    Это как будто, у тебя раньше было 5 друзей, а теперь стало 30-40. И все тебя ценят и уважают. Хотя в жизни мне общения хватает с лихвой, но игровое общение не сравнится с реальным. Причем приходят новые игроки и игровой онлайн гильдии растет на глазах.
    Глюков конечно в игре как всегда хватает. Но игровой контент связанный с замком классный и интересный, и не тем что новая карта, новый режим постройки замка, а именно тем что объединил игроков под крышей гильдии. Раньше огромная проблема была собрать в маленьком онлайне группу куда-то. Сейчас в чате гильдии только и читаешь "Вы где?" "Киньте пати", "я с вами". Играть сейчас интереснее стало.
  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Новое - это чуть измененное старое)))
    "Без сочувствия" - Лостмаут)
    Два Бехолдера со своим раскидыванием большого количества АОЕ - Пират из Склепов)
    Ах, да и эпики с орками - наклонированная Атака орков из Квартала Башни)))
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    Новое - это чуть измененное старое)))
    "Без сочувствия" - Лостмаут)
    Два Бехолдера со своим раскидыванием большого количества АОЕ - Пират из Склепов)
    Ах, да и эпики с орками - наклонированная Атака орков из Квартала Башни)))

    согласен. но гильдии то ведь получили новое развитие, и оно очень приятно разнообразило игру, разве нет?
  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    ... и оно очень приятно разнообразило игру, разве нет?
    Разнообразило.. я ничего против и не говорю)

    На Пещерных дьяволах и Бехах еще и отрабатывать своевременный уход из АОЕ-зон можно, что тоже полезно).
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Без сочувствия делается очень просто, надо всегда быть в движении) (для дальников, а мой берс, там че-то не падает).
    Бехи, ну бехи посложнее, так как там больше аое, зато костер сразу под встречей)
    Орки делаются ещё проще любой бомжегрупкой в 5 тел. (не групкой из 5ти твинов, конечно, но и заоблачного ОУПа там не надо).

    Вобщем, хорошо то, что встречи можно делать в любое время, когда зашел, когда тебе удобно. Мелкие встречи можно делать средним персом соло. А за большие можно побегать гильдией, хоть какое-то развлечение и организация).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    Без сочувствия делается очень просто, надо всегда быть в движении) (для дальников, а мой берс, там че-то не падает).
    Бехи, ну бехи посложнее, так как там больше аое, зато костер сразу под встречей)
    Орки делаются ещё проще любой бомжегрупкой в 5 тел. (не групкой из 5ти твинов, конечно, но и заоблачного ОУПа там не надо).

    Вобщем, хорошо то, что встречи можно делать в любое время, когда зашел, когда тебе удобно. Мелкие встречи можно делать средним персом соло. А за большие можно побегать гильдией, хоть какое-то развлечение и организация).

    ну да, а что мешает такое же прохождение сделать в храме паука?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Обнова принесла нам багованное "влияние", которое не падает как надо. Стабильно оно падает только с донат-сундука.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    Разнообразило.. я ничего против и не говорю)

    На Пещерных дьяволах и Бехах еще и отрабатывать своевременный уход из АОЕ-зон можно, что тоже полезно).

    У бех АоЕ баговано немного, так что не очень тренировка. А вот дьяволы тормоза (прохожу соло за 10мин), т.к. постоянно стоят в центре и не ходят никуда практически, движений мало, все предсказуемо, но это и хорошо для тренировки, хотя уснуть можно, зато руки подточить помогает.
    Вот Лост - это другое дело :D На Лосте классно руки и билд "экзаменовать" (в соло, конечно же). Единственная опасность - лаги, портят все, увы.
    animamundi24 написал: »
    Обнова принесла нам багованное "влияние", которое не падает как надо. Стабильно оно падает только с донат-сундука.

    Ну это она вам принесла :D Нам принесла вкусняшки, которые не слетают после смерти. С влиянием все норм, если вначале делать мелкие встречи, а не ломиться толпой на "кризисы".
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Что-то вообще не понял, о чём ты говоришь, и что за наезд опять на НАС. Какие ещё "вкусняшки". И что за танцы с бубном над влиянием? В пати не бегай, проходи малые встречи первыми, заходи 1 раз в 30 часов... Бред какой-то. Нормально и гарантированно влияние добывается только из сундука.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    что за наезд опять на НАС.

    Ахахахаха, это же паранойя :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ну да, а что мешает такое же прохождение сделать в храме паука?
    наврено, мои косые руки :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    animamundi24 написал: »
    Какие ещё "вкусняшки".
    Топ танк всея невервинтера не знает что за вкусняшки ! .... как ужасен мир.....
    animamundi24 написал: »
    И что за танцы с бубном над влиянием? В пати не бегай, проходи малые встречи первыми, заходи 1 раз в 30 часов...
    Так и быть надо быть толерантным в угоду мировой политике и помогать мень... ,в общем необычным людям.
    1)Откат дропа влияния сейчас 20 часов (см.евро форум,или тему альянса),через патч будет откатываться в 3 ночи.
    2)Существует баг на эпических встречах (чинят в следующем патче) ,влияние может перестать падать в этот день после прохождения оных.Поэтому фармить надо маленькие пока не выбьется 120 шт.
    3) В ближайшем патчике увеличивают количество влияния до 400 в сутки.
    animamundi24 написал: »
    Нормально и гарантированно влияние добывается только из сундука.

    это уже клиника.....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    наврено, мои косые руки :D

    твои руки тут ни при чем. Там ваншоты летят такие, что мало кто выжить может.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    твои руки тут ни при чем. Там ваншоты летят такие, что мало кто выжить может.

    ну как сказать, как раз с ровными руками должны проходить (и рыжими артами). Если хил криво лечит или берс невыходит из аое - то дело в руках, а не ваншотах, или лук забывает лису ставить, или ЧК поругался с куклой?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Сегодняшняя обнова тоже хороша) Нерфанули мобов в данжах неплохо так)

    PS: и в Крепости мобов понерфили немного)
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    Сегодняшняя обнова тоже хороша) Нерфанули мобов в данжах неплохо так)

    PS: и в Крепости мобов понерфили немного)

    мне очень нравится Храм паука (эпич.) я его в М5 раз 50 прошел и не надоело.
    В М6 его сделали просто НЕ реально Тяжелым. Пауки ваншотят сразу, и через каждые 4-5 секунд идет новый ваншот. Я палом с ОУП 2.7 (2 рыжих артефакта, постоянный пузырь, все щиты включены) пытался его раз 20 пройти как в составе пати ги, так и в рандомной пати. Все равно валят. Пока висит пузырь живешь, но мобы убивают твою пати, потом остаюсь один, и меня мобы толпой тоже добивают. Но тут один нюанс есть, не было клирика на набор ОД. Надо найти клирика толкового и попробовать с ним пройти.

    если мобов в храме паука наконец то понерфили, я буду очень этому рад
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    мне очень нравится Храм паука (эпич.) я его в М5 раз 50 прошел и не надоело.
    В М6 его сделали просто НЕ реально Тяжелым. Пауки ваншотят сразу, и через каждые 4-5 секунд идет новый ваншот. Я палом с ОУП 2.7 (2 рыжих артефакта, постоянный пузырь, все щиты включены) пытался его раз 20 пройти как в составе пати ги, так и в рандомной пати. Все равно валят. Пока висит пузырь живешь, но мобы убивают твою пати, потом остаюсь один, и меня мобы толпой тоже добивают. Но тут один нюанс есть, не было клирика на набор ОД. Надо найти клирика толкового и попробовать с ним пройти.

    если мобов в храме паука наконец то понерфили, я буду очень этому рад

    В Храме Паука тоже понерфили. Вот не могу понять, почему Вы его не могли пройти....
    1aYKR48C008.jpg
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    В Храме Паука тоже понерфили. Вот не могу понять, почему Вы его не могли пройти....

    сам не понимаю. Все пишут что проходят. Надо будет в ближайшее время проверить
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    В Храме Паука тоже понерфили. Вот не могу понять, почему Вы его не могли пройти....

    Ну да странно почему-же ))) маленькие и савсем неприметные паучки плюются из далека а для любого дд достаточно 1 такого савсем маленького пливочка что бы отправится на костёр а танк при всём этом даже под хилом не сможет удержать всех этих маленьких и безобидных паучков потому что тонит в их пливочках )) так всё-же мучает вопрос почимуже не кто не может пройти храм паука эпик ??? (ну кроме тех у кого всё что можно сделать салатовым салатовое, только им там уже делать нечего и они туда не ходят)
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Учитесь как надо данатить (ну или имень ГМ статус и знать консольные команды) :D
    http://www.youtube.com/watch?v=ZdhLtODZIk4
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    в стихийных локах заметно поневфили мобов, раньше я ЧК дольше с ними танцевала. Сейчас хожу мини данжи почти без аптечек, очень заметно. (или то у меня уже руки под ЧК заточились))

    в шаре тоже заметно, теперь падают мобы, а не лучница с 2.0к ОУП

    валиндра пробегается на раз, теперь хоть можно убить коготь.

    - - - Добавлено - - -
    alex111114 написал: »
    Учитесь как надо данатить (ну или имень ГМ статус и знать консольные команды) :D
    http://www.youtube.com/watch?v=ZdhLtODZIk4

    или знать как зайти на Луркер )

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.