test content
What is the Arc Client?
Install Arc

VIP-вопрос

uran235izotopuran235izotop Публикаций: 1 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Здравствуйте! Описания как всегда с переводами, немного невразумительны.
Разъясните, пожалуйста такой вопрос - вот я купил вчера вип за 1к зен. Что будет если я сегодня куплю ещё один такой вип? Понятно, что очков станет 2оо, но сложится ли время? Будет ли у меня 2 уровень вип на 2 месяца, или будет 2 уровень вип на месяц?
Post edited by uran235izotop on

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Покупка випа наращивает срок и увеличивает уровень, будет 2-ой уровень на 2 месяца. Если попозже купишь еще, то будет 3-ий уровень на 3 месяца (за вычетом уже прошедших дней)
  • serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2015
    У меня проблема с випом не работают вызовы карты и наковальни, а так же не могу получить ежедневные эпические ключи, причем уже потерял из-за этого два дня ключей. Помогите пожайлусто, в тех.помощь писал они не помогли, уже незнаю что делать
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Как именно не работает? Что делаешь? Куда нажимаешь?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    Как именно не работает? Что делаешь? Куда нажимаешь?

    Открываю свой рюкзак,там вкладка випа открываю её написано забрать ежедневную сумку с ключами и свитками, нажимаю на кнопку рядом с рисунком ( забрать) но ничего не происходит. А на счет открытий карты и наковальни, телепорта в Лунную Маску, открытия личного банка и открытия почты, нажимаю на корону возле аватарки в левом верх углу. Еще не могу молиться без алтарю, хотя другими персами всё работает, а вот на основном персе глухо
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    У меня в начале что-то похожее было. Зашла на локацию крепости, там побегала, посмотрела, решила опять потыкать новые кнопочки и все заработало. Может поможет.

    Говорят, еще помогает не выходя из игры просто пару раз сменить персонажей и вернуться на того, с которым проблема.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    У меня в начале что-то похожее было. Зашла на локацию крепости, там побегала, посмотрела, решила опять потыкать новые кнопочки и все заработало. Может поможет.

    Говорят, еще помогает не выходя из игры просто пару раз сменить персонажей и вернуться на того, с которым проблема.

    Не помогло пробывал
  • iiepexbatiiepexbat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    VIP на аккаунт или на персонажа?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2015
    iiepexbat написал: »
    VIP на аккаунт или на персонажа?
    На аккаунт, но зачарованный ключ можно забрать только одним персонажем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • stodoliastodolia Публикаций: 8 Новичок
    У меня ВИП 12 уровня ... кончится срок и что я снова никто? и буду снова покупать до 12? ... или есть какие-то бонусы для "бывших"?
    Стать героем трудно, но можно!
  • kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Боюсь ошибиться, но вроде бы при анонсе ВИП оговаривалось, что при продлении срока ВИП 12-й уровень сохраняется.
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    kortania написал: »
    Боюсь ошибиться, но вроде бы при анонсе ВИП оговаривалось, что при продлении срока ВИП 12-й уровень сохраняется.
    Да, так и анонсировалось. Т.е. - вип 12-й заканчивается. Докупаешь на 1 месяц - вуаля, у тебя на месяц опять вип двенадцатого уровня.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    stodolia написал: »
    У меня ВИП 12 уровня ... кончится срок и что я снова никто? и буду снова покупать до 12? ... или есть какие-то бонусы для "бывших"?

    это была с самого начала уловка такая) каждый месяц надо продливать независимо от того сколько ты уже проиграл (если ты конечно хочешь получать все те же фишки что были).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smerkovkosmerkovko Публикаций: 32 Новичок
    Да , там все сложится , че выше так растягивали вопросы вместо просто ответить ДА я откровенно хз))))
    ut2447d6k12j.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А уровень у тс какой перса? Просто до 7 или 8 уровня ключи не забираются надо квест там определенный какой то пройти. Если 70 то баг. Пробовать перезаход или удаление игры и скачку по новой
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • stodoliastodolia Публикаций: 8 Новичок
    всем спасибо
    Стать героем трудно, но можно!
  • frank0037frank0037 Публикаций: 8 Новичок
    я не знаю как у вас но я уже второй раз купил вип и не чего не такого я не выбил тоисть вип даже не оправдывается да что там говорить за два года игры я выбил рог лоста и все и тот продал и купил вип... я думаю разработчикам нужно серьёзно подумать на этим. я бывает уже в игру захожу и просто играть не хочется не из за этого вип а по сути игра то логает то выкидывает редко правда но все же не че не падает все как то однотипно надеюсь что разработчики подумают и что то предпримут что б игра была более увлекательней что б хотелось в нее играть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.