test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фаер в М6

1235»

Комментарии

  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Сейчас тестировал мага пламени на Луркере и обнаружил, что там сет Лоста прокает с тления ледяного пламени) Не на все критовые тики, правда, но периодически срабатывает. Нужно еще побегать потестировать.

    В Кольце ужаса толпы зомби, нападающие на пост выжигаются при этом с сетом Лоста очень быстро) А в буре их заметно тяжелее было выносить.

    PS: ну это уже больше к М7 относится, думаю)
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    С тления прокает или со вспышек раздувания?
    Если с тления то конечно вкусно, но не правильно.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Именно с тления лед.пламени... сразу после критов тления в логе срабатывает, но не всегда.

    Да и вопрос: "Последнее пламя" - это у нас тоже один из эффектов последствия тления?

    После него сейчас в источнике вообще вот такое вышло - еще интереснее:
    ca74f334b0bbb6109ce63f927669daad.jpeg
    83c10c53a40f7d1446ede4aa6e01b22f.jpeg

    Сжег стандартную группку из Белого крыла и пары-тройки черных совсем уж быстро... в буре такого не выходило.

    Пробежался по нескольким группам мобов, перед тестом с белым крылом выше, вытащил из брони камни и лед. руны на урон:
    0f3491b8cc5b53247b3298227f59c4f7.jpeg
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    greywarn написал: »
    Именно с тления лед.пламени... сразу после критов тления в логе срабатывает, но не всегда.

    Да и вопрос: "Последнее пламя" - это у нас тоже один из эффектов последствия тления?

    После него сейчас в источнике вообще вот такое вышло - еще интереснее:
    ca74f334b0bbb6109ce63f927669daad.jpeg
    83c10c53a40f7d1446ede4aa6e01b22f.jpeg

    Сжег стандартную группку из Белого крыла и пары-тройки черных совсем уж быстро... в буре такого не выходило.

    Не припомню, что то от куда пояаилось последнее пламя, когда бегал в огне в логах не замечал.
    Может у нас появился багованый имба скил и будем гнуть арену;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Навыки на тесте у меня были сейчас такими:
    147e3088e6444d184acc49f27d3ab935.jpeg
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    С тления прокает или со вспышек раздувания?
    Если с тления то конечно вкусно, но не правильно.

    Сет лоста всегда прокает только с первого тика тления. Соответственно будет прокать после каждого обновления длительности.

    Последнее Пламя - хз, никогда такого не видел.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Посмотрел на основном сервере... "Последнее пламя" - это, как оказалось доп.эффект от полностью заряженной "Обжигающей вспышки"... Быстро спамил я там ею еще по культистам на тестовом... заряжается она полностью заметно быстрее, чем Столп бури у "Буревестников", очень быстро заряжается. По дамагу практически не отличается от полностью заряженного столпа бури. И Спамить ею можно очень часто) И Фигачит по площади)

    Для пвп, если сравнивать со столпом бури, то столп слетает с игрока, если тот убегает из прицела... Вспышка же при нажатой кнопке мыши "цепляется" к противнику и может нанести урон даже по только что скрывшемуся за поворотом врагу, если его успеть зацепить началом каста чуть раньше, а отпустить сразу после того, как он за поворотом оказался. Еще в м4 в старом ГГ так жег противников (в м5 не играл - уходил из игры, сейчас в пвп вернуться сложновато для меня, отвык).

    Скриншот уже с нынешнего основного сервера:

    4e2865bb8723e094822fe8758e2569d8.jpeg

    PS: извиняюсь, если кого-то ввел в заблуждение предыдущими постами, так как сам не был полностью уверен.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Что по камням скажите в пушку\армор на пвп?
    Отрицание? Ельфийка?
    Ужас, мор?
    Давайте сказку сразу не рассматривать, так как ее актуальность вообще под сомнением для мага.

    3.ы. Как починят мне инет.... постараюсь сделать билд на фаера, хотя бы для ознакомления навичкам. Немного поражает, что уже никто не "палит" свои билды. ХЗ что в этом страшного))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    на турнире все с эльфийками были
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Давайте сказку сразу не рассматривать, так как ее актуальность вообще под сомнением для мага.
    Серьёзно? В текущем модуле лучше сказки и в пвп и пве ничего нет.
    В грядущем модуле важность крит урона упадёт, но никто не даст гарантию, что криптики не пересмотрят формулу расчёта крит урона в пвп(как было с проником)
    В пузо в идеале две броньки с 12 эльфийкой/отрицанием менять по ситуации, но это дороговато. Мне эльфийка нравится больше.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ммм..

    еще возник вопрос по пасивкам фаера. Обычно на пве юзаю на крит+леденящее, по ситуации меняю на ОД и сопротивление.
    пасивка на тление вообще юзабельна? 1 раз с ней бегал.. чет разницы никакой не увидел оО
    И еще такое, вы в пвп что ставите с слоты пасивок?
    3.ы. Все пасивки вкачаны на 4 лвл
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Серьёзно? В текущем модуле лучше сказки и в пвп и пве ничего нет.
    В грядущем модуле важность крит урона упадёт, но никто не даст гарантию, что криптики не пересмотрят формулу расчёта крит урона в пвп(как было с проником)
    В пузо в идеале две броньки с 12 эльфийкой/отрицанием менять по ситуации, но это дороговато. Мне эльфийка нравится больше.

    Сказка хороша, когда есть кап проника, на мой взгляд. Так что в пве она однозначно топ камень на мага, а пвп, думаю, есть ещё варианты, которые минимум не хуже сказки.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А можно сюда покидать скрины ваших фаеров? :rolleyes: Чтобы было видно меню фитов и панельку скиллов, по типу:
    7e5c9ee51c50t.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Я свой билд файер-мага выше выложил. С таким сейчас квесты в ДЛВ (ну кроме Биггрина) прохожу в-одиночку без пати и без использования Щита при нынешнем оуп ~ 2200. Свою нынешнюю раскладку умений на панели выложил в новой теме.
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alexbrown911 написал: »
    ммм..

    еще возник вопрос по пасивкам фаера. Обычно на пве юзаю на крит+леденящее, по ситуации меняю на ОД и сопротивление.
    пасивка на тление вообще юзабельна? 1 раз с ней бегал.. чет разницы никакой не увидел оО
    И еще такое, вы в пвп что ставите с слоты пасивок?
    3.ы. Все пасивки вкачаны на 4 лвл

    полоса уничтожения весьма юзабельна как в пве, так и в пвп, из минусов - вручную спамить вспышкой, и на тебя сопартийцы будут косо смотреть когда ты по табличке урона будешь где-то возле хила, а не где-то возле вара
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    madoldsun написал: »
    полоса уничтожения весьма юзабельна как в пве, так и в пвп, из минусов - вручную спамить вспышкой, и на тебя сопартийцы будут косо смотреть когда ты по табличке урона будешь где-то возле хила, а не где-то возле вара

    В пвп я пришла в итоге к сочетанию полосы и леденящего, а в пве лучше таки больше подамажить пожаром, т.к. баф полосы чувствуется гораздо меньше. На скорость прохождения данжа во всяком случае не особо повлияло + пока я юзаю вспышку, меня в т2 лучники выносят периодически. :D
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Какие камни в оборону пихать? расчет только под пвп!
    Лучи, Лазуры или Серебро?
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    madoldsun написал: »
    полоса уничтожения весьма юзабельна как в пве, так и в пвп, из минусов - вручную спамить вспышкой, и на тебя сопартийцы будут косо смотреть когда ты по табличке урона будешь где-то возле хила, а не где-то возле вара
    Не знаю, или вар тупой, или я что то делаю не так, но в своем билде,используя леденящие+полоса, на пауке передамажил вара на 12лямов, причем вар-драконид,с идеальной сказкой(у меня25),и могучки у него на 4к больше.
    Играю тау+жилы.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Я не знаю какого рака ты передамажил но нормальный мм спокойно даже бурю передамажит, про фаера и говорить нечего отрыв будет минимум в 2 раза,а может и больше.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Не знаю, или вар тупой, или я что то делаю не так, но в своем билде,используя леденящие+полоса, на пауке передамажил вара на 12лямов, причем вар-драконид,с идеальной сказкой(у меня25),и могучки у него на 4к больше.
    Играю тау+жилы.

    Я не представляю на сколько должен быть кривой вар при лучшем шмоте, чтобы слить по урону магу, тем более фаеру да ещё и с полосой вешающей дебаф на мобов для всей пати.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    horuss89 написал: »
    Я не представляю на сколько должен быть кривой вар при лучшем шмоте, чтобы слить по урону магу, тем более фаеру да ещё и с полосой вешающей дебаф на мобов для всей пати.

    мб берс в страже? я при худших шмотках таких танком в М4-М5 по урону обгонял
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Как проходили? Паукана ж пробежать можно.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    gobuchil написал: »
    Не знаю, или вар тупой, или я что то делаю не так, но в своем билде,используя леденящие+полоса, на пауке передамажил вара на 12лямов, причем вар-драконид,с идеальной сказкой(у меня25),и могучки у него на 4к больше.
    Играю тау+жилы.

    в пвп с этим варом теперь постой
    horuss89 написал: »
    Я не представляю на сколько должен быть кривой вар при лучшем шмоте, чтобы слить по урону магу, тем более фаеру да ещё и с полосой вешающей дебаф на мобов для всей пати.

    у нас угнетатель например, странные ветки у всех есть, и в них даже бегают :{
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    поделюсь кстати радостью -- вытянул улиточку, вместе с печатью и тэйской книгой это нечто, оппрессухи, оппрессухи повсюду, печеньки лопающиеся с ножа, почти печеньки лопающиеся от двух ножей подряд, не очень печеньки лопающиеся от трех ножей, оппрессухи опять же, осталось придумать куда влить колесо и оправдание зачем я его вообще качал
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Дискуссия закрыта.