test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений в дополнении Neverwinter: Крепости

1246

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Та пофиг на ошибки, спутник краб тут!

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9498323
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    andertekerman написал: »
    здаров, здаров. ты ж знаешь я не шарю. в безопасном режиме чего? и чего ждать пол часа?)

    в лаунчере тыцни настройки и поставь галочку "Запускать в безопасном режиме"
    а ждать надо думаю потому, что он те 5Гб обновы что выкачал - потом ещё патчит как-то
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    а все кароч. провисело открытым окно с создателями, спонсорами невера. вот ща выдало ошибку чет там про учетку и выкинуло на введение пароля. ввел - вошло. надо чтоб типо провисело оно пока само не отбросит
    Пальчик БОГА
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    К слову об обнове, уже 15 минут висит на 9% и ни туда-ни сюда....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    Та пофиг на ошибки, спутник краб тут!
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9498323
    guarrrrrrrd написал: »
    теперь крабы могут крабить в Затопленном берегу краба разъезжая на крабе :D

    в копмлект добавилась ещё одна еденица краба!
  • vera47vera47 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Меня удивляет равнодушие и полная отстраненность админов от происходящего. Форум уже почти красный,об этой проблеме было известно как только закинули м7 на тест. Или надеялись на русское "Авось"? Почему я должна пытаться что-то выдумывать с настройками и т.д. если игра нормально шла. Какой нафиг безопасный режим,вы в обще о чем? Никаких абсолютно разъяснений нет! Господа администраторы,побалуйте геймеров развернутым ответом,что в обще происходит и когда всё это кончится. А не отписками в два слова.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    schtolz написал: »
    К слову об обнове, уже 15 минут висит на 9% и ни туда-ни сюда....

    Первые процентов 10 грузились подозрительно медленно. Потом катог разогнался.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Меня дракон на замковой локации шотнул через щит на 8 000 000+ причём в скобках было всего 2 000 000+. Увеличение урона у мобов от дебафов не пофиксили ((
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    eliderr написал: »
    Меня дракон на замковой локации шотнул через щит на 8 000 000+ причём в скобках было всего 2 000 000+. Увеличение урона у мобов от дебафов не пофиксили ((

    ты случаем 3 вызова одновременно на драка не кинул ?)
  • shuistshuist Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    в лаунчере тыцни настройки и поставь галочку "Запускать в безопасном режиме"
    а ждать надо думаю потому, что он те 5Гб обновы что выкачал - потом ещё патчит как-то

    не помогает!

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    в лаунчере тыцни настройки и поставь галочку "Запускать в безопасном режиме"
    а ждать надо думаю потому, что он те 5Гб обновы что выкачал - потом ещё патчит как-то

    не помогает!!!
    Ч а Р
  • shuistshuist Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2015
    после выбора персонажев не могу зайти в игру ! помогите!!
    Ч а Р
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vera47 написал: »
    что в обще происходит и когда всё это кончится.

    Похоже на вопрос о смысле жизни XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vera47vera47 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Похоже на вопрос о смысле жизни XD
    ))))) Да какой тут...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ни в коем случае не открывайте сундук в эпических данженах, награды "занерфили", теперь там дают печати льва и фигнюшку (тарелку, статую и т.п.). Эпический ключ только сольете в никуда. ))
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Как уже писалось выше на тестовом эта проблема решалось выставлением параметров: -запоуск в режиме окнаж; -запуск в безопасном режиме; Темка в 3 странички с флудом это еще не "красный", всегда было интересно узнать как "админы" они же администрация форума ру сервера, комьюните менеджеры, в состояние вам помочь, кроме как потыкав пальцем и сказать мол да вы неудачник ждите может чего исправят и мы обязательно об этом вас оповестим.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Cтолько плача не в одной игре не видел))) это чем то похоже когда л2 обновлялось на офе с интерлюда на какое то г, уже не помню. А по факту, есть один оч важный нюанс в этом обновлении, вы просили вам дали, любителям пвп, вы теперь имея не плохой проник будете пробивать палов,хилов,донатов т.е. грубо говоря теперь по идее!!! будет более фаново) и не будет стоялова на точках.
  • letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    не могу зайти в игру.пишет вы на работе(((
    Эдвард руки-п....
  • suppahotsuppahot Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Кто уже играл - тормоза починили хоть немного? А то какой-то ад, фпс в среднем 30 кадров, в стихийных вообще 15-25.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    letvik написал: »
    не могу зайти в игру.пишет вы на работе(((

    + + +
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    что за убогие графические эффекты ввели на пвп ? я уж подумал, я что-то в настройках графики поменял. но нет, спрашиваю людей, да, так и есть. всякие там вспышки, мерцания...для чего ? у одних теперь лаги от этого, а по сути это просто отвлекает при том конкретно...
  • stripezdrikstripezdrik Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2015
    почему не было ничего в патчноуте сказано про то, что ключи теперь используются при открытии сундука безвозвратно? почему не было сказано про изменения наград в сундуках данжей? теперь 5-6 заходов на лоста за удачным дропом - это 5*5к аб + 5*20к аб и валюта кампании. я правильно понимаю? т.е., либо мы строим крепости и туда вливаем всю валюту, либо ходим в данжи. в крепостях есть возможность купить эпич.экипировку, типа ожерелок и т.п.? не видела, мож, внимания не обратила. значит, ты либо батрачишь хз сколько на крепость, а потом батрачишь столько же себе на эквип. а, не. можно же задонатить.. как я могла забыть..
    Берс 3.0 оуп Vobla
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Один ключ = 1 сундук, просто супер, это было багом, теперь ценник на арты подымется, пояса и прочий лут будет редким, а распил - ходите на берега туэрна и быстрей и профитней. И да випка с 3 ключами в день отличное вложение.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Теперь абсолютно нет смысла покупать драконьи ключи в магазе, они никогда не окупятся.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А я говорил что все будет плохо.
  • kotobkotob Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    А я говорил что все будет плохо.

    Думаю это пока "цветочки")) Ягодки всплывут чуть позже, т.к. не тонут))
  • dquijotedquijote Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    секундочку секундочку
    то есть, если я загляну в сундук, не вычищая его содержимое, я уже потрачу свою ключ? :eek:
  • nwplayerxnwplayerx Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2015
    dquijote написал: »
    секундочку секундочку
    то есть, если я загляну в сундук, не вычищая его содержимое, я уже потрачу свою ключ? :eek:

    теперь так, да.

    и еще страшнее то, что теперь в сундуках лежит *****, не побоюсь этого слова.
    только что с патей закончили т2 паука, знаете что лежало в сундуке после финального босса ? Печати пегаса!!! Персам 70 уровня, прошедшим т2 паука, дали печати пегаса...которые нафиг вообще нигде не нужны абсолютно...вот такие дела
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Ахахах. Жесть что творится:) Не,я серьезно в шоке с разработчиков) Чую у них и так все на костылях с ОБТ... да костылями еще подгоняют)) Такой интересной команды я еще не встречал. Интересно,насколько снизят заработную плату им за время простоя?Студенты что-ли батрачат? Ух сколько вопросов у меня накопилось... Все и не написать. Собственно новый модуль,однако здравствуйте=)
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А сюжет в крепостях есть? XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ну баг с печатями пофиксят через недельку, в целом же годно, почти ничего не сломали, в сравнениями с 2я предыдущими модулями на редкость стабильно, список исправлений первого пачнота будет таки меньше реализованного списка правок. Игровую механику не трогали, лишнего ничего в скилах и камнях не пломали, не я конечно понимаю недовольных, ониж хотели новые баги, новый спутник клинок или очередной камень фейри, а тут такой облом, данджи проходить сложно, багов мало, лут редкий и вытащить его может кто-то, кто не задротит по 24 часа, а не он.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.