test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос по шмоту

loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Доброго времени суток всем!
Возник вопрос по шмоту. Вернее куча вопросов, попробую выложить их по порядку.
1) Как я понял, в игре шмот и пухи делятся на 4 категории/цвета в порядке возрастания:белый, зеленый, синий и фиол. Зеленый дают за квесты, синий и фиол так же выдается за квесты/данжи?
2) Слышал, что шмот делится на 2 категории: пве-шмот (за квесты) и пвп-шмот (за арену). Собственно вопрос - в чем принципиальное различие пве и пвп шмота? Можно ли бегать и комфортно себя чувствовать в дж в пвп шмоте? Ну и откуда он берется? Я так понял, что за очки с арены... но у кого их обменивать и за какое кол-во очков?

Вопросы нубские, но лучше я узнаю ответы на 23 лвл, чем на 60))))
Заранее спасибо)
Post edited by loborock on

Комментарии

  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    до 60 тебе это ничего не понадобиться)
    если соберешь пвп шмот можешь и в нем чувствовать себя комфортно. В пвп больше стат на выживаемость и нет конкретного уклона в твою приоритетную характеристику. А в пве ты можешь собраться в нужный тебе критический урон, например.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вопрос - как раздобыть пвп шмот - остался открытым.
  • bagunetbagunet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В Протекторате зайди в Ратное дело, там торговец есть, у него можно купить пвп вещи.
  • dantisanodantisano Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Стоит он там где манекены
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Большое спасибо)
  • arhangelinarhangelin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть ещё серый шмот. Синька падает как с простых мобов так и с данжей. За квест какой-то 40- дали синее колечко. Фиол небось с эпик данжей.
    Но есть одно НО. Хоть синька и стоит дороже зелёнки да даёт прирост к общему качеству вещей не стоит спешить выкидывать зелень нося синьку по 20 уровней. Смотрите на статы. Мне попадалась зелёнка которая лучше синьки. Да и вообще. Если у вас есть синь на вампирик и восстановление хп при этом зелень на могущество и защиту - выкидывайте синьку смело. Вампирик в этой игре вообще весьма странный. В статах он есть, а по факту 10 хп за удар.
  • neposyduchiyneposyduchiy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня стратегические вопросы по теме у кого какое мнения, наблюдения, кто анализировал:
    1) Можно ли сделать/пошить/выковать "шмот" по качеству не уступающий "синему" на соответственный уровень (21, 33, 47, и т.д.)???
    2) Есть ли смысл работать над прокачкой нужного мастерства, покупать инструмент, ингредиенты, прокачивать мастеров самому или способствовать своими заказами других игроков "прокачивать" мастерства???
    П.С. меня эта тема интересует больше чем прокачка персонажей, думаю что "работяги" будут в цене всегда!!!
    только подскажите - дает ли игра такие возможности????
  • arhangelinarhangelin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1) Видел на ауке шорты и рубахи синего цвета которые даже серые в игре не разу не падали. Не думаю что крафт ограничивается белым. Это было бы как минимум глупо.
    2) Есть. Алхимик делает интересные баночки. Латник те же шорты и рубахи на стража. Лидерство... Пока не понял зачем нужно кроме ресов. Качаю по-немногу.
    Что напрягает в крафте так это система "жди 10, 20, 30, сутки минут для действия". Какая-то браузерная стратегия прям.
  • skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    arhangelin написал: »
    1)Что напрягает в крафте так это система "жди 10, 20, 30, сутки минут для действия". Какая-то браузерная стратегия прям.

    ;) в точку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.