test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Во что бы я поиграл

korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
отредактировано августа 2015 Раздел: Мастерская
Идея была создать такую работу, но лень и плохой монитор не позволяют. Создать в мастерской "Сокобан" известная игра про грузчика :D. Сдвинуть ящики в определённое место. Единственная проблема- как завершить квест? Был вариант двигать не ящики, а двигать нпс через диалог, но такое количество диалогов запутают любого создателя. Но сама идея как отвлечься от фарма, чтения и убийств мне нравится. Как вариант можно сделать, просто взаимодействие с кругами на полу, но тогда перенос ящиков останется чисто на свести игрока, что не многие поймут и примут...
Буду рад если кто реализует такую тему в работе мастерской.:D
Post edited by korshun74 on

Комментарии

  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Мысли в слух:
    По поводу точек активации,
    А если как вариант создать мастерскую где необходимо одновременно использовать несколько удалённых друг от друга рычагов, камней и т.п. точек ,что бы открыть путь дальше ,то есть предполагается работа в команде или это физически не возможно?
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    hereticum написал: »
    Мысли в слух:
    По поводу точек активации,
    А если как вариант создать мастерскую где необходимо одновременно использовать несколько удалённых друг от друга рычагов, камней и т.п. точек ,что бы открыть путь дальше ,то есть предполагается работа в команде или это физически не возможно?
    Единственный вариант- сделать появление стены при приближении к точкам, которая не позволит активировать вторую точку и потребует двух игроков на локации, один активирует первую, второй вторую.
    Проблема в том, что те кто плохо прочитает текст, могут одновременно кинуться к одной точке и запороть задание.
    Таймеров, чтоб установить одновременность в мастерской нет, нет вообще таймеров. Единственно , что возможно, это выполнение двух заданий параллельно. Например убить мобов и заюзать шкаф, но там очередность выполнения не важна.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    предполагается работа в команде или это физически не возможно?

    задания мастерской вобще не предполагают прохождения их группой. Да, эможно зайти группой, но 99% людей ходят сами, так как выполнить подобное заданием им будет в одиночку невозможно (допустим дверь за ними закрывается и ко второму рычагу не пройти, то будешь слышать много вони о том какой глючный квест.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    задания мастерской вобще не предполагают прохождения их группой. Да, эможно зайти группой, но 99% людей ходят сами, так как выполнить подобное заданием им будет в одиночку невозможно (допустим дверь за ними закрывается и ко второму рычагу не пройти, то будешь слышать много вони о том какой глючный квест.
    вонь это отличительная черта рецензий в мастерской :D к сожалению редактор рецензий не предусмотрен, хотя бы не помешал :rolleyes:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    вонь это отличительная черта рецензий в мастерской

    не знаю о чем ты говоришь, если не делать нормальные задания, какие предусмотрены редактором и соглашением мастерской. То вони в разы меньше. А если делать непроходимые квест, где автор, что-то там себе напридумал - тогда да, выхватывай. кто на что подписывался.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    не знаю о чем ты говоришь
    у нас просто разный взгляд на вещи, тебе важно количество, мне достаточно само наличия "вони", но я старомодный и для меня одна непристойная рецензия с возмущением это "ложка дёгтя"... не люблю когда мои работы служат поводом унизить себя такими рецензиями...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    не люблю когда мои работы служат поводом унизить себя такими рецензиями...

    волков бояться, ну ты понял? )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    polaris1986 написал: »
    волков бояться, ну ты понял? )
    "... но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. "
    (Св. Евангелие от Матфея 18:7)
Дискуссия закрыта.