test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Стоит ли возвращаться?

evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас
Post edited by evanengell on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас

    Все плохо, мы все умрем, игре конец (выставить нужную последовательность) :o
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Хочу услышать мнение играющих сейчас
    Все отлично, а с выходом М7 станет еще лучше. Такой ответ устроит? :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Они оба не правы. Всё как всегда.

    P.S. Ну что, помог форум?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    andarkis написал: »
    Они оба не правы. Всё как всегда.

    P.S. Ну что, помог форум?

    Если честно совсем нет, хочется увидеть развёрнутый ответ, да и я уверен что это будет полезно не только мне, но и тем многим кто подобно мне свалил, когда играть стало невыносимо.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас
    Игра не изменилась. Экономика как была так и осталась. Статистики по притоку-оттоку мне не дали. Мне стало лучше.
    А вообще советы такого рода спрашивают только чтоб было потом кого обвинить :D Ну как угадать , что тебе нравиться? Мысли мы читать не умеем, а наболтать с три короба можем :cool: так что "зайди да посмотри" ;)
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    korshun74 написал: »
    Игра не изменилась. Экономика как была так и осталась. Статистики по притоку-оттоку мне не дали. Мне стало лучше.
    А вообще советы такого рода спрашивают только чтоб было потом кого обвинить :D Ну как угадать , что тебе нравиться? Мысли мы читать не умеем, а наболтать с три короба можем :cool: так что "зайди да посмотри" ;)

    Просто хочу услышать мнение из первых уст, не более)
    Невер хорошая игра, не смотря на донат и гринд, из-за которого собственно и ушел ибо надоело больше месяца смотреть за тем, как не смотря на все усилия персонаж не развивается вовсе.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Если честно совсем нет, хочется увидеть развёрнутый ответ, да и я уверен что это будет полезно не только мне, но и тем многим кто подобно мне свалил, когда играть стало невыносимо.

    Тут каждую неделю подобный топик возникает.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Просто хочу услышать мнение из первых уст, не более)
    Невер хорошая игра, не смотря на донат и гринд, из-за которого собственно и ушел ибо надоело больше месяца смотреть за тем, как не смотря на все усилия персонаж не развивается вовсе.
    увеличили опыт необходимый для взятия каждого левела. особенно с 69 по 70.)) Так что игра изменилась все таки. Стал выборочно дешевый аукцион. Курс зен упал. Шмот привязан почти весь. И появилась тенденция каждый модуль делать новые артефактные пухи и так далее.)
    NIRVANA
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Просто хочу услышать мнение из первых уст, не более)
    Невер хорошая игра, не смотря на донат и гринд, из-за которого собственно и ушел ибо надоело больше месяца смотреть за тем, как не смотря на все усилия персонаж не развивается вовсе.
    ну сейчас тоже самое, качаешь арты, арт эквип, а за кучу вложенных ОС на определенных уровнях прибавка в пол копейки :) что синий шмот, что фиол разница небольшая, по статам почти незаметна, только по ХП, одна радость мобов усилили :) и задротить соло уже не так уныло, убить могут :D и заработок обрезали, много шмота привязанно или к персу или на учетку, так что ноулайферы и кликеры в трауре были :D
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    когда играть стало невыносимо.

    Хахаха тебе в м5 играть было невыносимо ??? хахаха значит можеш даже не смотреть в сторону баго-лаго-невера )))));)

    М4-5 это самые простенькие модули аб хоть пятой точкой еш-нихочу, всё что нужно достать савсем не сложно (даже без багов, я тогда про них только слышал но никогда не юзал) корче всё ОК возвращайся ;)
  • rfv1000rfv1000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас

    Однозначно нет,даже нет смысла обосновывать,если тебе нравятся пиратки с кучей багов играй это твое.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    rfv1000 написал: »
    Однозначно нет,даже нет смысла обосновывать,если тебе нравятся пиратки с кучей багов играй это твое.
    ты ж, вроде как, ушел. пока-пока
    giphy.gif

    о, уже подчистили :D
    SW
    dead astronaut in space

  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    если ты не донат, то в игре ты уже не проточишься, ибо аб брать теперь неоткуда, пвп даже не пробуй, в м5 о багах даже не говорили, теперь же ГГ выигрывает та сторона, где больше людей юзает баги, неважно какие, со скилами, с камнями, и т д
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас

    Не важно уже как изменилась игра после выхода м6, так как скоро выйдет м7, а как будет после м7 не знает никто, только предположения.
    Так что мой ответ: "зайди и посмотри" после выхода м7.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Сам то как думаешь? Ну я вернулся - то же самое помноженное на n гринда увлекательных... это нельзя назвать кв. Половина контента либо стала бесполезна либо вообще исчезла. Так что да, все норм. Старый добрый невер.
  • kobelinakobelina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Игра ухудшилась! Притока новых игроков мало,больше уходят в другие проекты. Квесты ,которые раньше в соло ,сейчас патьками проходят,ибо мобам хп нарастили и дамаг дикий стал.
    пы.зы. Перса по имени "фробонтор" по меньше слушай.он или проплаченный бот ,или просто идейный дурачек которому любую какаху на ложке подай,он будет радоваться)
    да...и донат решает в М6 капитально.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас

    Играть стало сложнее, нет тупого соло-катания лицом всего и вся, в этом плане криптики молодцы, в М7 обещают усилить роли гильдии, если любишь совместный фарм, возвращайся, а в М8 будет новый ПВЕ контент.

    Подробно под катом на текущий момент как сейчас обстоят дела в М6:
    Игра стала сложнее, но при этом убраны все данжи, кроме крегмайр, волка и паука (они стали эпиками, как раньше были валя, малой и т.п.).

    Часть игроков ушла, сужу по ги и списку друзей.

    Лучше стало в том плане, что роли танков и хилов востребованы, хуже стало в том плане, что заработать АА в больших количествах очень сложно.

    Можно фармить лидерку, но уже только в игре - на портале её отключили, типа "бла бла бла клико-боты фармят", взамен ввели "двойное" получение АА, а по факту такое как было в прошлых модулях за распыл и за квесты. Все квесты кстати награды опыта занерфлены в хлам, качаться боль и уныние. На 70лвл за каждый ап дают рандомно всякую херню вместо очков умений, кстати очков умений стало 4, а в навыках добавили 4 столбец и изменили остальные.

    Пока не возьмёшь 70ый лвл не бери 4 поинт, там багует всё и потом на 70ом можешь не взять ничего, говорили что исправили, но это криптики и тут может быть всё что угодно лол.

    Камни дракона занерфлены в хлам (на ОСы которые), продавай их, им ввели кд на прок, к тому же привязали в локам и ввели кап проков, поэтому в полезность или тёмные или любые другие.

    Деминишинг статов сейчас почти линеен, часть статов подвержена ему, но в менее значительной степени, чем было раньше, таким образом можешь упарываться в любую стату, чем больше, тем лучше профит.

    НС (не учитываемая сопротивляемость) мобов теперь имеет кап в 60% (убер босы), а на ПВП у игроков от 80% и выше (зависит от того как противник проточен и одет и какой класс).

    Мобы сейчас имеют много хп и очень сильно вливают, соло кач либо невозможен, либо очень больно, нужно бегать патей.

    ВЕСЬ старый шмот пыли на АА, от него толку 0 (ниже про шмот будет).

    Вампирик занерфлен в хлам, забей на него, дары чаще прокают чем он, он сейчас прокает шансово и хилит на 100%, в связи с этим убит ЧК-хил полностью.

    Если нет основы, фармить кампании и дары боль, если есть основа будет легче - можно для альтов нафармить печати и купить шмот (см.ниже).

    На пвп имбы: хило-пвп-клир неубиваем (адепты), одклир вливает од (праведник), хилопал неубиваем (свет или правосудие), танкопал с отхилом дефит пати и тоже почти неубиваем (оплот), плуты жгут всех и во всех ветках, вары очень сильно дамажат (им порезали дурку, теперь нет имуна и они не могут танчить как раньше), стражи могут убить с прокаста (изменили щит, увеличен базовый дамаг, од набирается легко), луки нонстоп контролят корнями, маги толчком и контролем сливают ну очень быстро, одни чк забагованы и занерфлены в хлам и на пвп их мало, если встречаешь норм чк прям слеза бежит и обнять хочется.

    Само пвп не изменилось, так же 2 арены, но изменили гг, оно теперь очень эм... динамичное. За победу дают грима, за слив чуток славы. Бывает на дом попадёшь на таких переточей, что зубы разлетаются по всей карте.

    На ПВП фармишь печати триумфа по 1ой в день, одеваешься в 135ПВП сет. Профит!

    Если выйдешь с ПВП или обрыв связи - тебе дадут штраф на любую очередь 30мин, это ещё одна причина вайна М6 и отток игроков.

    За баги на пвп если тебя слили в саппорт банят без объяснений и разбирательств, пример - пал прожал ежу, страж прожал доблесть и оба вы улетите в пермобан - тема есть (закрытая) об этом, там что-то забаговано и пал/страж отражают урон и багуют всё на свете.

    Ядошип с лостом багует плутов, фейри багует стражей, отрицание стакается с чк дотов и тоже чего-то там багует... В общем баг на баге и багом заправляет, играть "весело"... :o

    Скупаешь с аука синий шмот на твой лвл до апа 70го лвл и идёшь фармишь сюжетку квестов М6.

    Прокачиваешь основного перса до 70 лвл и получаешь бесплатно левую арт.пуху 125 лвл на 70 лвл и шею фиол.135 лвл.

    Скупаешь с аука 115 синий шмот для старта 70 лвл и идёшь фармить сюжетку квестов в Спиральной локе, там фармишь 3 раза по 16 основной квест по 3 островами, получаешь уже правую арт.пуху 125 лвл.

    С аука скупаешь айон, скупаешь на него пето-шмот трёх.статный (мстителя), одеваешь его и запаковываешь камнями, поднимаешь ОУП. Сам пето-шмот можешь нафармить сам на берегах мечей, но надо иметь от 2 и выше фиол.петов + синие, иначе боль.

    После этого либо фармишь АБ, либо донишь на камни, чтобы сделать себе 1600 ОУП (это взамен КС теперь), потом вступаешь в гильдию и просишь чтобы тебя провагонили по 1600 схваткам и данжам (Туэрн, Кессел - схватки, Лост, Валя, Малой - данжи, все они теперь "аналог Т1", но это атавизм).

    С этих 1600 одеваешь синьку 130лвл союза (её тоже можно пылить на АА). Эта синька берётся или с лута с сундука, или с лута с сундука за ключ кампании, или за печати союза синие у торгаша печатей на рынке, также можно одеть альтов за эти печати - шмот союза привязан к учётке, только перед передачей не втыкай туда ничего, привяжется к персу.

    После того как ты собрал 130 по кругу, нафармил камни, возможно собрал сет и арты, и, главное, ты поднял себе ОУП до 2000+, теперь ты можешь пробовать 2000. В них ты либо фармишь печати защитника красные и также на рынке за печати берёшь 135 шмот фиол, либо с сундука лутаешь тот же фиол, но 132 лвл. На печати защитника альтам уже ничего не купить.

    Надо отдельно сказать про 2000 данжи - они забагованы. Есть тема на анг.форуме и криптики про это знают. Суть в том что мобы там совершенно игнорят любые сопротивления, оборону, щиты, имунн и т.п. и т.д., что является основным вайном на М6 и оттоком игроков. При грамотной пати и слаженности можно затащить паука и волка, крегмайра практически нереал. Последнего сливают багом маги, выманивая его за дверь и стоя спиной к яме туда его сталкивая (он прыгает за спину), потом с ямы можно туда прыгуть и полутать фиолет. За ежедневное прохождение 2000 дают сумку с печатями, не открыв она исчезает через сутки. Нафармив печати и одевшись на рынке за них в фиол можно сказать ты в топ.шмоте.

    Можно в макс.раскаченной профе льда этот "топ.шмот" фиольный залить стихиями и получить 137лвл, прибавка мизер, забей на это.

    Таким образом, в М6 ты можешь играя основным персонажем одеть всех альтов до более-менее среднего уровня.

    Нафармив АБ, качаешь ювелирку до 25лвл, скупаешь на ауке кольца с 1дыркой под 25лвл ювелирки и крафтишь новые кольца, одеваешь.

    Потом можно идти в ДЛВ или в ДИ и фармить там ОСы на схватках и драках. Это кстати сказалось на ауке - цены рухнули на всё и это профит, но обратная сторона - рухнул курс зен. Но намедни он стал походу расти и будет расти дальше.

    Есть мнение, что многие сметают с аука синие знаки власти и дешёвые 7-8 камни, мол в М7 они будут востребованы.

    Тиамат неубиваема в принципе, это хорошо если 3 головы снесёте, но мне часто давали за проигрышь яйцо (танчил палом).

    В М7 будет новый арт.шмот (на 5 лвл выше), новый фиол шмот (140лвл) для пвп/пве, а также будет шмот с бонусами и без (как в прошлом были вв, илюбриен, ужас, капитан и тп.), но всё это для тех кто в гильдии.

    Сам М7 будет 12го числа, а его ПВП бои (аналог старого гг) будет только в сентябре.

    В конце года будет М8 (Андердарк), думаю там вернут старые данжи + новые локи.

    Короче, есть чем заняться.

    Успехов в игре, если желаешь, то приглашаю к себе.

    P.S.: забыл сказать - финал.разрола теперь нет, он независим и весь лут сразу идёт персу, типа "победили кики на босах".
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cybearlab написал: »
    Тиамат неубиваема в принципе, это хорошо если 3 головы снесёте, но мне часто давали за проигрышь яйцо (танчил палом).
    Распространненый миф среди непосвященных игроков. Тиамат вполне убиваема и ее фармят постоянно, просто нужна сильная группа, для этого есть специальные закрытые каналы, куда доступ после осмотра и тестирования (для ДД классов нужно минимум 20 лямов набить на драках, смотрят по АСТ, для саппорт классов минимум 3к). Эти группы договариваются о времени входа и фармят тиамат. Иногда простые игроки могут попасть вместе с ними на инстанс и получить халявку. Насчет данжей аналогично, все они проходятся без багов, крегмайр в том числе, вопрос лишь в правильном подборе пати. :rolleyes:
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    Распространненый миф среди непосвященных игроков. Тиамат вполне убиваема и ее фармят постоянно, просто нужна сильная группа, для этого есть специальные закрытые каналы, куда доступ после осмотра и тестирования (для ДД классов нужно минимум 20 лямов набить на драках, смотрят по АСТ, для саппорт классов минимум 3к). Эти группы договариваются о времени входа и фармят тиамат. Иногда простые игроки могут попасть вместе с ними на инстанс и получить халявку. Насчет данжей аналогично, все они проходятся без багов, крегмайр в том числе, вопрос лишь в правильном подборе пати. :rolleyes:

    Полностью согласен с тобой, но за неимением такого порога вхождения у рядового игрока для него всё обстоит именно так, как я описал выше.

    Кстати, на Тиамат палом не умираю в принципе нигде, никак и никогда, если кому нужен танк на Тиамат - пишите в ЛС или в игре, попробуем пофармить этот чудо-мини данж.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    frobonator написал: »
    (для ДД классов нужно минимум 20 лямов набить на драках, смотрят по АСТ, для саппорт классов минимум 3к).

    Очень странный критерий. Землепроходцу хоть полуголому достаточно спамить всего одно свободное или прыгнуть под аурой отваги потрошителем :D Это не делает его хорошим дд в условиях Тиамат. Не задумывалась, но может и у других классов есть подобные обходные маневры.
    Сдается мне, эту "систему" придумали на евро, там свои тараканы :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Сдается мне, эту "систему" придумали на евро, там свои тараканы :rolleyes:
    Да это на евро такие критерии придумали. Но не везде, там несколько каналов закрытых. Есть просто набирают игроков от 2.5к+, а есть такие вот с тестированием и прочими заморочками.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    cybearlab написал: »
    Вампирик занерфлен в хлам, забей на него, дары чаще прокают чем он, он сейчас прокает шансово и хилит на 100%, в связи с этим убит ЧК-хил полностью.
    ЧК-хил убит не из-за вампирика, а из-за небольшого количества злых мобов - он просто не успевает отхиливать. У последнего фита в соблазне механика специально переработана, чтобы отхил работал как раньше (хилит рядом стоящих со 100% шансом, но на какое-то значение от урона).
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    у других классов есть подобные обходные маневры
    брюен у чк - 70 лямов на драках :D но такому чк нужен персональный паладин на тиамат)
    SW
    dead astronaut in space

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    lemiraen написал: »
    ЧК-хил убит не из-за вампирика, а из-за небольшого количества злых мобов - он просто не успевает отхиливать. У последнего фита в соблазне механика специально переработана, чтобы отхил работал как раньше (хилит рядом стоящих со 100% шансом, но на какое-то значение от урона).

    Да, именно так, я просто не стал расписывать всё это.
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    evanengell написал: »
    Собственно, играл с 3 по 5 модуль, ушел как раз перед выходом шестого.
    Как изменилась игра? Что с экономикой? Случился ли приток/отток игроков? Стало ли лучше?
    Ответы "зайди да посмотри" можете не писать, почитал форум и понял что не все так сладко, как кажется. Хочу услышать мнение играющих сейчас

    Сам играл примерно также, начал перед выходом 3 модуля и немного поиграл в 6..Лаги/баги остались теми же, добавились новые, убрали мизер, если они были раньше - будут и сейчас..Разве что на старте М6 в них можно было просто утонуть, сейчас лучше..Подняли кап с 60 до 70 и сделали для этого 4 новых локации (из которых действительно новая только одна, остальные - переработанные старые), в которой пасутся те же мобы, только с новыми скинами..Сами квесты на них, просто отвратительны..Нужно сделать более 200 абсолютно однотипных заданий практически не связанных между собой..Были выпилены больше половины подземелий..Валя, Малабог и Лост стали Т1, Храм Паука, Склепы Крэйгмайр и Волчье логово - Т2..Остальных подземелий нет, но есть вероятность, что доперепилят в м7..Теперь мобы в подземельях бьют с 1-3 ударов насмерть, хотя всем и добавили по 60-80хп..Все шмотки старые убрали, ввели несколько сетов новых с ПВЕ и 3 вариации улучшенного ПВП сета..Выпилили ГонтлГрим, оставили только карту со скачками, но 10-на-10..
    Если старательно был вкачан артефактный шмот - то придется доставать новый (благо левую+правую руку дают бесплатно за новые квесты, а плащи-пояса сейчас довольно дешево стоят на ауке, по сравнению с началом модуля), и вливать старый в новый с потерей очков совершенствования около 60-70%..Если раньше персонаж был не экипирован очень хорошо, то будет довольно проблематично фармить новые-старые подземелья, но прямые руки и не просто железные, а титановые нервы могут помочь..Увеличился упор на гринд и донат и с новым модулем, уверен, он только возрастет еще больше..Вобщем, сейчас на капе то же гоняние одного и того же контента по кругу, что и раньше, но в более тесной клетке..
    На пвп по прежнему одни классы урезали, другие апнули, баланса, понятное дело, никогда не будет..Но по сравнению с остальными модулями, что я видел, сейчас он более ровный..
    Подняли уровень всех профессий до 25, но реально полезна только Лидерка, как и раньше..Остальные стоит качать только если фиолетовые инструменты есть и желание заниматься барыжничеством рубашек/колец..Экономику просто нереально плющит, приток аб урезали..

    В целом, пожалуй, самый неудачный модуль, но, как мы видим, разрабов пнули аналитики, увидевшие грядущее бедствие игры, и они постоянно что-то рассказываю, обещают, что всё будет очень круто и поспешно фиксят всевозможные баги..Но ввиду того, что пинок был довольно слабый - делают это медленно и на свой вкус выбирают, что оставить как есть, а что исправлять..
    Лично я уже забросил игру, потому как без вложения денег (которых я уже не хочу вкладывать на этот адский багодром), либо форменного задротства, превращающего игру для отдыха в работу, не очень чувствую себя комфортно..Хотя и раньше очень она мне нравилась, плюс я большой поклонник Забытых Королевств, но даже это меня не удержало от того уровня унылости игры, что, на мой взгляд, происходит сейчас..Иногда заглядываю на форум, жду М7, чтобы заглянуть да посмотреть что к чему..Но уверен на 99%, зная традиции криптиков, что больше, чем на день выхода нового модуля, я не задержусь..Есть много куда более интересных игр, которые не требуют от тебя столько, сколько Невер, те же сингплеерные или сессионки вроде Moba-игр и Танков..
    Но в любом случае, играть или нет - решать только тебе..Если ты ранее считал игру вменяемой и годной, зайдя в неё сейчас готовься, что она опустилась на ступень ниже..И если ты готов играть итак, то, видимо, вернуться стоит..Если же раньше играл иногда скрипя зубами и надеясь на лучшее, то не стоит..Лучшее не случилось..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.