test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия ЯКУДЗА мы никого не приглашаем а выкладываем для наших членов билды и советы

khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Архив
5913250.png

Создаем место где будим делится своим опытом.
меня просили выложить мой билд на плута прохвоста
исполняю
мне удалось создать билд неубиваемого прохвоста на пве (героические встречи прохожу во льду в одиночку на супе в 2500) заточка на вампиризм.

Полурослик начальные статы 12 сила, 18 ловкость, 18 обаяние. Итог вместе с поясом лоста должно получится сила 17, лов 27 и обаяние 26. Все в ловкость и обояние вгонять. Дар ужаса выбмраем вампиризм и 3 процента уклонения в конце 3 кратный вампиризм берем. В других дарах вместо крита берем парирование.
камень в пушку только похищение жизни в броньку отрицалово
7684593.png

7710916.png

5943994.png
С уважением БЯКА глава ГИ ЯКУДЗА
Post edited by khristoforidi on

Комментарии

  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Тебе не надоело? 2 вопроса:
    --это одна гильдия, под разными названиями или ты бегаешь туда сюда?
    --выложи плиз билд на чк пвп
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    если бы я играл за чернокнижника то создал бы билд исключительно на пожерателе душ в ярости + вампирка
    у меня разные персы привязаны к разным ГИ. надеюсь ответил.
    5943994.png
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    omg, он размножается о:
    khristoforidi написал: »
    мне удалось создать билд неубиваемого прохвоста на пве (героические встречи прохожу во льду в одиночку на супе в 2500)

    Тоже мне, достижение :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    мне удалось создать билд неубиваемого прохвоста на пве (героические встречи прохожу во льду в одиночку на супе в 2500) заточка на вампиризм.
    Если малые встречи, то ничего особеного. А вот если среднии, то выложи видео, посмотрим. :rolleyes:
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Неубиваемый это хорошо, а урон у него есть? Или как его никто убить не может, так и он никого?
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    в том то и дело что приличный урон я во льду двух палачей заковырял у меня 2.500 суп у них 3000 -3500. Хотя общий домаг конечно поменше чем в палаче примерно на 30-40 %, он выживаемость на 500% выше я по драками стою на красных зонах и не умираю.
    Палачем меня во льду убивали на геройках если во дно рыло а щас я прохожу их запросто в одиночку. И о приятном предпоследняя абилка в навыках на растущий вамп не работала в 5 модуле и в начале 6 го а щас работает проверено на пвп отхил не худе мили лука.
    урон нет очков действия прирост на 25 % + урон по застаненой цели еще 50%. Да и сам класс домажный изначально плут грех жаловатся а вот выживаемость без инвиза у него всегда была низкая. И самое главное не надо следить за шкалой мне теперь инвиз пофиг.
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    На пвп билд неактуальный. Сними видео как ты соло точку крутишь на арене против 2-3 противников не печенек, думаю 2 мага тебя быстро разберут.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Ребят спасибо за обсуждения моих постов, но я это выкладывал по просьбе моих согильдийцев которые видели меня в деле.
    Маги для меня вообще не проблема. А если так рассуждать по вашей же логике то 9 магов разберут меня еще быстрее а 15 и подавно.
    Выкладываю свой крышевидный.
    5940754.png


    Чем не Якудза?
    5916181.png
  • Настройки
    kasmi7kasmi7 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi Доброе время суток.Как вы думаете какой путь идеала лучше в данный момент для палача?Сейчас я палач в идеале ШН с париркой .
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    палач только в мастере шпионе профитен. Это аксиома. Шептун только для 1 ветки ему неуловимость не особо нужна
  • Настройки
    kasmi7kasmi7 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Неуловимость хороша,но ведь в ШН в невидимости кидаешь(устрашающий удар)после(погоню за местью)и срабатывает гибельная тень с дотами после телепортируешься к объекту и дамажешь по ситуации (хоть хлестким или же ошеломляющим).Я в МШ в прохвосте с первого модуля бегал,хочется чего то новое...и вроде как пока нравится но еще не определился что профитнее я еще 62 лвл,
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    дело в том что урон от ножика в пвп режется нехило. а так как вам нравится за мили или дистанция. Я люблю мили.

    и главное жить и убивать надо везде как на пвп так и на пве.
    мой билд это высокая выживаемость. заточка на вампиризме
  • Настройки
    kasmi7kasmi7 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2015
    С одной стороны да ШН он для дистанции ,у меня гибрид и в пвп хоть и режется но все равно приятно смотреть как от дотов и вихря убегая падает какой либо из персонажей да и (выгодная позиция)мне нравится пока так побегаю потом посмотрю.я с 4 модуля не играл,сейчас вернулся вот пока пробую все

    - - - Добавлено - - -

    ну да, докачаюсь когда до 70 лвл там смотреть буду что да как и скорей всего на прохвоста перейду наверно
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Упертый палач, но в начале модуля из любопытства бегал недельку в прохвосте, обгонял по дамагу плута, хоть и пвпешника, но намного лучше одетого меня (не уверен прохвост или палач, не спрашивал). Да и в общем прохвост мог дамажить, и ветка показывала себя на пве, просто нужно помнить, что у всех руки под разное заточены, разные стили игры и финансовые возможности, и т.д. и т.п.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    согласен на все 100% с данным мнением прохвост как и мили лук требует вложениий и профитен только с 2500- 3000 супаю Раньше не рекомендую.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    10 символов
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ап нашей ГИ
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    ап нашей ГИ
    Можно узнать какой по твоему реген у мили лука раз ты его приравниваешь к своему?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    у меня 20 % вампирки
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    у меня 20 % вампирки
    А причем тут реген?у меня 27% и беконечное пожирание.но + еще принимаемое лечени 40% поэтому я играя в мили с вампирикиа получаю не 10к а 14к. при это из 10 ударов 3 удара это 14кх3 то-есть 42к стабильно регеню.но это только вампирик.а ведь еще и в секунду у меня в пвп 1400 реген + метидация и эльф.спок.
    А с твоего вампирика сколько летит?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    у меня 12 камень ***** жизни. на 20% вамп увеличивает поэтому с вихра выходит 2-3 прока вампа в среднем по 15- 20 000 с 10 ударов примерно 60 000 хп. я вообще стал бессмертным данжи в одиночку делаю
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    у меня 12 камень ***** жизни. на 20% вамп увеличивает поэтому с вихра выходит 2-3 прока вампа в среднем по 15- 20 000 с 10 ударов примерно 60 000 хп. я вообще стал бессмертным данжи в одиночку делаю
    Когда 12 камень ***** жизни начал давать 20%?
    у меня с 10 ударов в среднем выходит 130-140к
    а в минуту в среднем реген 1ккк-1.5ккк зависит включать колесо или нет.
    Только природное лекарство в минуту 426к мне регенит без вмешательства просто когда стою.
    я собирал 6-7 пачек мобов 73 уровня и стоял в аое зонах при этом как минимум 3.люди рядом просто как вата падали.а тут оказывается 20% достаточно?
    Но вообще пве мне не особо интересно.
    Давай лучше поговорим о том как ты живешь в пвп с 50% угнетением на реген твой вампирик превращается в 30к если не меньше и что ты делаешь при таком раскладе?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    15 % мервяшего урона 5% к вампире шанс, 20% больше вампирки сейчас 100 откат а так 120% величина вамп с урона вот что я имел ввиду. Так я то же как и ты бессмертный, тоже стою на красных зонах и всех уделываю. в пвп конечно все поменьше, но то же приятно прокает.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    15 % мервяшего урона 5% к вампире шанс, 20% больше вампирки сейчас 100 откат а так 120% величина вамп с урона вот что я имел ввиду. Так я то же как и ты бессмертный, тоже стою на красных зонах и всех уделываю. в пвп конечно все поменьше, но то же приятно прокает.
    Я не бессмертный,одна ошибка в пвп против серьезного соперника и все.аа ну так эффективность это другое считай в пвп у тебя в 2 раза меньше.Сколько у тебя обороны парир макс хп?и какую роль на арене ты выполняешь?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    бессмертный в пве я имел ввиду. Роль в пвп пофигиста я просто люблю убивать
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    ап темкеееее
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    khristoforidi написал: »
    15 % мервяшего урона 5% к вампире шанс, 20% больше вампирки сейчас 100 откат а так 120% величина вамп с урона вот что я имел ввиду. Так я то же как и ты бессмертный, тоже стою на красных зонах и всех уделываю. в пвп конечно все поменьше, но то же приятно прокает.

    Придет танк и вынесет тебя с 3 скиллов
    Придет пал и убьёт тебя своими временными хитами
    Придет маг и законтролит тебя до смерти
    Придет инвизер и вынесет тебе мозг до смерти
    Придет траппер и, хихикая, будет отрезать от тебя по кусочку

    Берсов и чк можешь таким "билдом" выносить, хотя берсов вряд ли.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    у меня нет проблем со всеми перечисленными классами,
    убить меня сможет только плут инвизер и мили лук
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.