test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Донат

timonomsktimonomsk Публикаций: 9 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Играю с ОБТ. Поиграв немного понял что игра мне нравится, захотелось "отблагодарить" разработчиков, локализаторов и других причастных, другими словами "задонатить". Начал смотреть на что потратить и понял что кроме покупки астральных кристалов и скакуна потратить то не на что. Может я плохо смотрел? На что потратить кровно заработанные рубли?
Post edited by timonomsk on

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    timonomsk написал: »
    Играю с ОБТ. Поиграв немного понял что игра мне нравится, захотелось "отблагодарить" разработчиков, локализаторов и других причастных, другими словами "задонатить". Начал смотреть на что потратить и понял что кроме покупки астральных кристалов и скакуна потратить то не на что. Может я плохо смотрел? На что потратить кровно заработанные рубли?
    На ру ассортимент крайне убог. Можешь купить ключей и пооткрывать локбоксы, это довольно прикольно.
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    На ру ассортимент крайне убог. Можешь купить ключей и пооткрывать локбоксы, это довольно прикольно.

    к тому же можно заработать если повезёт
  • Настройки
    admiralbuldogadmiralbuldog Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вроде можно компаньона купить, если я не ошибаюсь
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    На ру ассортимент крайне убог. Можешь купить ключей и пооткрывать локбоксы, это довольно прикольно.
    Что значит на Ру? На Евро то же самое за донат: Спутники, маунты, сумки и .тд. нет ничего, что-бы человек больше вложивший в игру всех в этой игре и нагибал. Вложи ты сюда тонны рублей (долларов), а в итоге если руки не от туда от куда надо растут ничего не сделаешь. Донат здесь не рулит.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Что значит на Ру? На Евро то же самое за донат: Спутники, маунты, сумки и .тд. нет ничего, что-бы человек больше вложивший в игру всех в этой игре и нагибал. Вложи ты сюда тонны рублей (долларов), а в итоге если руки не от туда от куда надо растут ничего не сделаешь. Донат здесь не рулит.
    Любезный, у Вас уже условный рефлекс на слово "донат". Попробуйте сперва прочитать текст, в котором есть это слово.
    Люди говорят, что мало товаров в итем шопе, а не о нагибе за деньги.

    И действительно, по сравнению с евро у нас очень скудный выбор. Полтора маунта, 2 с половиной спутника и расходники.
    Надеюсь хоть к НГ завоз в наш лобаз случиться )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Любезный, у Вас уже условный рефлекс на слово "донат". Попробуйте сперва прочитать текст, в котором есть это слово.
    Люди говорят, что мало товаров в итем шопе, а не о нагибе за деньги.

    И действительно, по сравнению с евро у нас очень скудный выбор. Полтора маунта, 2 с половиной спутника и расходники.
    Надеюсь хоть к НГ завоз в наш лобаз случиться )
    Отвечали же, что ассортимент в zen магазин будут добавлять постепенно. Так что ждите.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Да мне собственно всё равно, меня устраивает и то, что есть сейчас у меня.
    Но ТС имеет полное право, высказать своё сожаление малым выбором товаров.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Пока только сумки и ключи, если спутник и маунт тебя устраивает ))
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    народ привет. первый перс, на евро не было меня :)
    есть фиолетовые сундуки выбитые, стоимость открытия одного 120 зенов .... примерно 35-40 руб. ... я правильно понимаю?
    т.е. за вероятность получить что нить пиксельное из сундука, надо купить ключик и потратить 40 руб???
    или можно не открывать их и выкидывать?

    зы. просто можно платить примерно средню абон.плату как бы рублей в 300-500 и как то из использовать, думаю это будет нормально.
  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это да. Уж лучше бы сделать "Премиум Аккаунт" И "Премиум Мастерскую" проходящуюся соло с КД на час. И шансом получить ключ и прочие приблуды из шопа. На выходе получаем стабильную прибыль $. Ну и игроки разумеется будут довольны потраченым кровным. А то читал тут в одной теме " Потратил 3000 рублей открывая сундуки, а совень так и не упал...."
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Из полезного - все слоты для сумок забить сумками по 24 ячейки, можно задонатить катализаторы, дающие 100% шанс того, что камень улучшится, можно задонатить наборы профессий чтобы быстро прокачать профу.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вово... вариант КиевГастелло мне нравится. Интересно, такой будет рассматриваться? ... в будущем :)
  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Паки профессий - можно в лотерею поиграть, в надежде вытащить фиол инструмент.
    И катализаторы, они становятся актуальными на высоком ранге камней, твинко-стада для фарма вардов уже убрали, так что покупка актуальна.
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    timonomsk написал: »
    Играю с ОБТ. Поиграв немного понял что игра мне нравится, захотелось "отблагодарить" разработчиков, локализаторов и других причастных, другими словами "задонатить". Начал смотреть на что потратить и понял что кроме покупки астральных кристалов и скакуна потратить то не на что. Может я плохо смотрел? На что потратить кровно заработанные рубли?
    Если игра тебе понравилась, и ты хочешь задержаться, тогда тебе нужно купить несколько важных вещей.
    1. КОТ! 880 000 АД у Дриады в городе(зеленая девочка). Кот передает все свои статы хозяину.
    2. Послушник Келемвора. Отличный пет-клирик, которого можно прокачать до капа без вливания АД, в отличии от клирика, которого дают всем по квесту.
    3. Сумка(и). Тут по желанию.
    4. Быстрого маунта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.