test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Альянс Мурим] "Ultima"

1356

Комментарии

  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Вот развели то :) ну предложили, согласились-отказались. Прям вербуют всех негодяи))

    А иначе не скажешь)) когда несколько раз говоришь НЕТ, а красноречивый поток лести в твой адрес продолжается...)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Должно быть приятно и все :))
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Должно быть приятно и все :))

    Ну видать ему и приятно надоедать. С 1 раза ж не понимает, что НЕТ)
    Вообще я сразу в игнор кинуть собиралась, но он так смешно описывал почему я должна быть у них в гильде) что решила соги посмешить)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну значит ты действительно ценный игрок
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xatpu написал: »
    То есть факт набора из других гильдий вы признаете.
    Мне игрок говорил что его переманивают в вашу гильдию, то есть ваши слова откровенное вранье. Это, вкупе с попыткой спихнуть в другую гильдию вашего неадекватного игрока с формулировкой "это ваш бывший игрок", заставляет создать о руководстве вашей гильдии крайне негативное мнение.
    Удачи в жизни, она вам понадобится.

    Какие претензии?! Наоборот, мы как раз не переманиваем, а даже возвращаем вам ваших же игроков. То, что вам оказывается не нужен ваш же игрок, заставляет создать о руководстве вашей гильдии крайне негативное мнение.
    stia12 написал: »
    Ха, меня тоже Виклексика настойчиво пытался завербовать, описывая всевозможные прелести его гильдии, и продолжал свою живописную речь даже после того как я сообщила, что состою в гильдии и из неё выходить не собираюсь, а к тому же сама занимаюсь набором. Показывала его сообщения нашим в ги чат, посмеялись ;)

    Прелести в лифчике у Чифирницы увидишь. Да, у нас живописная речь, наш майор её придумал и она эффективна на 90%. Так что можно сравнивать себя с неудачным апом серого камушка до 2-го уровня.
    stia12 написал: »
    Ну видать ему и приятно надоедать. С 1 раза ж не понимает, что НЕТ)
    Вообще я сразу в игнор кинуть собиралась, но он так смешно описывал почему я должна быть у них в гильде) что решила соги посмешить)

    Ну хрен знает, вообще-то почти каждый вступивший к нам игрок сначала говорил "НЕТ", просто многих удаётся убедить.
    Не узнаю твоего дескриптора и не знаю, из какой ты гильдии.
    arheliya написал: »
    Так-так... Значит не только меня постигла такая участь :D
    А вот тебе я сразу сказал, что "хотелось бы, конечно, и к нам забрать, но у тебя УЖЕ есть хорошая гильдия, так что звать к нам не буду".
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »

    А вот тебе я сразу сказал, что "хотелось бы, конечно, и к нам забрать, но у тебя УЖЕ есть хорошая гильдия, так что звать к нам не буду".

    ef9844b2f17f.gif Однако, после этого все равно позвал основу, а следом и твинка. Было прикольно :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Видно некоторым, которым, наверное, по случайности предложили перейти к нам - изрядно подняло ЧСВ такое предложение. Что они аж кидали его в гильдчат и умилялись. А на самом деле в этом нет ничего умильного или неправильного) в жизни тоже могут ценного работника переманить и тому подобное.

    :) в любом случае у нас очень активный набор, и активность в ветке и онлайн за 30-ть это показывает.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я не знаю кто эти люди, что вступают к вам в ги (вы говорите что ваш текст для вербовки на 90% эффективен), но мне бы не хотелось быть в гильдии с теми, кто ведётся на такую неприкрытую лесть и многообещающие заверения о великом будущем вашей чудесной гильдии. Я даже не представляю, кто б на такое повелся О_о поэтому, дабы случайно не оскорбить ваших участников, я предполагаю, что мне попался уникальный текст, а всех остальных не пытались продолжать вербовать (как меня) после получения отказа.
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    tenderstep написал: »
    А на самом деле в этом нет ничего умильного или неправильного) в жизни тоже могут ценного работника переманить и тому подобное.

    :) в любом случае у нас очень активный набор, и активность в ветке и онлайн за 30-ть это показывает.
    Безответственные люди безнаказанно творят всякую фигню пока с ними не поступят так же. Потом начинается нытье и "нас то за что". Думаю для вашего возраста это очевидный ход дел.
    зы. кто предал (соврал) однажды - предаст (соврет) и в будущем.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Благодарю за внимание у нашей Гильдии! Вы прекрасно настакиваете материал для второй серии "Обзора Событий".
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    eliasfedeliasfed Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    я рад что к вам попал,хороший клан :-)
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    То, что вам оказывается не нужен ваш же игрок, заставляет создать о руководстве вашей гильдии крайне негативное мнение.
    animamundi24 написал: »
    Прелести в лифчике у Чифирницы увидишь. Да, у нас живописная речь, наш майор её придумал и она эффективна на 90%. Так что можно сравнивать себя с неудачным апом серого камушка до 2-го уровня.
    Молодой человек, ведите себя прилично и не грубите участникам. :-)
    То, что в гильдию отказываются обратно брать ушедшего участника, скорее, означает, что руководство придерживается разумного подхода к подбору игроков, и не одобряет прыжки из гильдии в гильдию. Если человек ушел один раз - он может уйти и второй и десятый раз, и вряд ли в даном случае нужен игрок, на которого нельзя положиться в дружной сформировавшейся гильдии (читай компании).
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    lindess написал: »
    Если человек ушел один раз - он может уйти и второй и десятый раз, и вряд ли в даном случае нужен игрок, на которого нельзя положиться в дружной сформировавшейся гильдии (читай компании).
    Ну это не показатель. Бывает люди переходят из гильдии в гильдию, пока в какой-то одной не останутся.)) Значит предыдущее не их было.)
    NIRVANA
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А тем временем наше творчество продолжается, и на этот раз это будет рассказ о трейлере седьмого модуля.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    velanellavelanella Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Соглашусь. Обычно люди ищут ту ги, которая их устраивает. Если не устраивает, никто насильно держать не будет.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    "не они ваншотят, а мы не умеем играть" - именно так.

    А вообще - обзор фигня, аффтар нуп и апазорился.



    P.S.: говорю как обычный игрок, а не модератор. Даже не пытайтесь начинать эту тему.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ой, а тут срачик. Вывешу пока, пусть повисит.

    de92f77eb0fb6f7d6d7c703a25e68659.jpeg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    xatpu написал: »
    Безответственные люди безнаказанно творят всякую фигню пока с ними не поступят так же. Потом начинается нытье и "нас то за что". Думаю для вашего возраста это очевидный ход дел.
    зы. кто предал (соврал) однажды - предаст (соврет) и в будущем.

    Приехали. Какой-то незнакомый форумчанин наезжает на меня по поводу безответственности(1) и возраста (2). Хотя он и представления не имеет ни о моей честности, ни тем более о возрасте. Предлагаю эту беседу перенести в личные сообщения, если у вас какие-то претензии есть лично ко мне. Тут срач устраивать не нужно. Особенно когда с вами участники гильдии говорят учтиво и по-взрослому.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    А тем временем наше творчество продолжается, и на этот раз это будет рассказ о трейлере седьмого модуля.

    Вот это чушь. Автор не знает что несет. Гильд замок, судя по карте, находится даже не в Невервинтере, даже не в его окраинах. Сравнение с Москвой не в тему. И да...рандомы в "твоем" замке бегать не будут.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    "не они ваншотят, а мы не умеем играть" - именно так.

    А вообще - обзор фигня, аффтар нуп и апазорился.



    P.S.: говорю как обычный игрок, а не модератор. Даже не пытайтесь начинать эту тему.
    В игре в которой началась традиция с каждым модулем вайпать шмот, теперь не только от рук зависит умение играть.) Модули частые для такого.
    Я почти не играл с 5 модуля, и вижу что от рук мало что зависит. Надо очень много усилий приложить, чтобы вернуть персу хотя бы прежний уровень. И это либо задротство, но я не задрот. Остается донат. Я не против, но и с донатом, из-за привязанного шмота теперь сложно одеться. Все равно надо задротить.))
    Думаю даже задроты не успевают теперь за модулями.)))

    Камни, петы, артефакты, артефактное оружие, теперь еще и крепость. Надо всего столько качать. Суть игры свелась к прокачке. Игровой процесс это прокачка? Бегать по кругу в источнике чтоб качать оружие. Бегать по кольцу и шарандару чтоб качать артефакты и камни. Это теперь весь игровой процесс.
    К нему прибавится теперь беготня по кругу чтоб качать крепость. Ну наверно это будет интересно первый месяц. потому что, что-то новое качаешь. Но в китайских играх, а Невер теперь это китайская игра по сути, процесс прокачки доведен до абсурда.
    NIRVANA
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я бы рассказал и по поводу прокачки и фарма...но не в этой теме...как минимум.
    В рк к примеру. Хотя само собой никого это не интересует :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    velanellavelanella Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Почему же не интересует. Как раз таки актуальная инфа, если что-то новенькое конечно :)
  • Настройки
    velanellavelanella Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2015
    По поводу шмота и артов в точку. Третий раз перекачивать оружку за полгода это действительно бред, но терпим еще :), хотя после М6 многие слились из проекта. Игра сводится либо к постоянному донату, либо к жесткому задротству. Хотя только задротство сейчас уже не спасет :)
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Тем временем в Ультиме онлайн за 30-ть (110 аккаунтов), и нам срочно нужно привлечь около 30 игроков, чтобы в М7 выглядеть максимально выгодно. 30 свободных мест в действующем составе на данный момент, дерзайте! Будем строиться, жить, рожать детей, готовить... вместе! :o

    Только Модуль7, только хардкор.


    Бонусный скриншот из рубрики "юмор": плут катается на свинке в инвизе. Какими глюками наша игра только не богата.

    d8c209a317089454998c3f344eccb491.jpg
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Всем привет! Продолжается набор в гильдию и нам надо добить ещё 30 мест.
    Так что тем, кто обещал "подумать" следует поторопиться с принятием решения.


    Помимо этого, сообщество требует новых видео, поэтому я уже делаю наброски второго выпуска "Обзора событий".
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Тем временем в Ультиме:
    • ~120 аккаунтов
    • Средний ОУП улетает в стратосферу, за отметку 2.5 k
    • До 35 человек онлайн (входим в топ10 гильдий, если не топ5 по активности)
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Пора апнутся! В гильдии свободно 15 мест, обязательные требования для приёма: адекватность, знание своего класса и оуп не ниже 2 к.

    Сегодня тренировались на льду :)
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Браво Ультима!

    За пару часов до обновы решили собраться в 40 человек на 1 инстансе в источнике и зафармить всех драконов. Успешно, более чем. Оставалось больше 2-х минут. Отличный результат для 1-ой попытки.

    Решили устроить небольшую фотосесссию в честь того, что у нам максимум активных игроков - 150 человек. :)

    60A0D8Z54962J5z2.png
    17898ed5f3efe8630952afb488e7ba6b.jpg
    2a6de029bc7ca2e85043ca88d3b67301.jpg
    cbccd6181d27.png
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Что на последнем скриншоте? Я чёрная?

    А ведь действительно, браво, Ультима! Со скрипом набрали 150 человек. Мало кто хотел вступать. "Пока что нет", "Мы подумаем", "Мы ещё решим", "Мы позажимаем ножки лишний раз"... И вот вышла обнова. Отбоя от желающих вступить нету, по пять человек в час обращаются. Приходится всем вежливо отказывать.

    Не волнуйтесь! Если вдруг кто-нибудь самопроизвольно ливнёт, вы сразу же узнаете об освободившихся местах.

    Ультима - одна из лучших Гильдий сервера! :)

    Осталось только прекратить снимать гнилой стёб на камеру и создать что-то полезное.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    хех, не успел (на правах апа)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.