test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Когда уже починят?

beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Вот начал играть в невер больше месяца назад. Постоянно сталкивался с лагами когда чар бежит и потом на пару секунд нащзад отскакивает. Заплатил за впн и играл аж 3 недели нормально пока на впн не начались дисконекты каждых 5 минут, тогда попробовал играть нормально и о чудо небыло ни одного лага. Причом 2 раз скачет что или со своего провайдера играть не могу или через впн по очереди.
Ну да это ладно. Теперь перейдем к форуму. Что б сегодня зайти на форум мне понадобилось 18 попыток на протяжении 4 часов. Это нормально?
А теперь просто эпик момент. Я не могу купить зен за рубли вобще. При переходе на покупку зен у меня или не грузитса страница или показывает ошибку вот уже дней 40+. Что б сделать первую покупку пришлось давать свой логин и пароль еле знакомому по игре человеку и пересилать ему деньги что б он мне поплнил счет. Так я смог получить набор покупател новичка. Никому не кажетса что это не нормально? Писал в сапорт по поводу лагов написали что мы знаем про пробему и бла-бла-бла. После этого захотел написать в сапорт про то что не могу пополнить счет но ничего не выходило. Тут выше дан адрес почты поддержки support_ru@perfectworld.com , я попробовал написать на него ( у меня мейловская почта) и при отправлении опять ошибка и послать я ничего не могу на данный адрес.

Когда у вас уже все заработает? Я вынужден покупать аб за реал в игре, сделал 7 покупок из них 4 раза меня просто кинули на деньги кидалы в чате. Один кто вначале не кинул через две недели стал требовать 2к рублей или он мне забанит акк так как я как бы ему акк взломал напишет.

Вот как так можно играть? Почините уже форум и сайт что б можно было пользоватса форумом не через день, и что б можно было нормально пополнить зены в игре, а не наблюдать или пустую страницу или ошибку сервера 500. Что б можно было играть без фризом в игру, а не так что пару дней нормально идет с родного провайдера, а пару дней разве что впн выручает за который опять надо платить.

П.С. Сегодня с утра в чате игровой магазин продавал аб по 400р за 1кк. Перевел на 3кк и 1200р в никуда, аб не получил. Играть в лотерею мне надоело уже.
Post edited by beerman1982 on

Комментарии

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »

    П.С. Сегодня с утра в чате игровой магазин продавал аб по 400р за 1кк. Перевел на 3кк и 1200р в никуда, аб не получил. Играть в лотерею мне надоело уже.
    это перманент
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    П.С. Сегодня с утра в чате игровой магазин продавал аб по 400р за 1кк. Перевел на 3кк и 1200р в никуда, аб не получил. Играть в лотерею мне надоело уже.

    b092b8b9-44b5-4933-b3c6-1a9be3defb45.png
    -Black Network-
  • Настройки
    beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Что смешного? Я не могу купить зени нормально в магазине.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    то, что "рекламируют" в чате протектората- обычный банальный развод. А проблемы с лагами,а тем более с форумом, по моему таки это проблемы твоего провайдера. Или физические проблемы, а ля телефонных линий- подстанции если это адсл, Точек доступа или витой пары-оптики.
    Печенька.
Дискуссия закрыта.