test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Логово безумного дракона, подземелье

donflakondonflakon Публикаций: 8 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
на этот данж. Я 31 уровня встаю в него в очередь, так как по событию, мне уже предлагают его, когда приходит очередь, я встаю в группу. Появляясь у костра, мои аппоненты уже за треть девять земель, я как дурак хочу в заданиях поставить стрелку, чтоб дорогу указывало, у меня не выставляется, по какой причине, такое может быть? И когда я добегаю до конца(ну незнаю где там конец, потому как бегу вслепую), то все люди будто заторможены, такое ощущение что они без меня прошли все...а это так подвизшие персы стоят, вообщем непонятки у меня с этим данжем....может ли быть такое, что за один день можно проходить только один данж., а два раза нельзя этого делать? Я просто за час до этого прошел "склеп"?!
Другую щеку здесь не подставляют
Post edited by donflakon on

Комментарии

  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Стоит ли вообще отвечать?
  • hhyper1979hhyper1979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Предположение,тебя заинватили в пройдены данж кто то в очередь по новой встал и из старого не вышел.Создавай свою пати и иди без рандомов, хотя сам в таких багах вчера был.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Кстати, известный баг. После того как пройдешь ПВЕ-данж почему-то продолжаешь оставаться в компании с игроками, с которыми проходил данж. Приходится каждый раз вручную ливать.
  • donflakondonflakon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А в чем проблема ответа?

    - - - Добавлено - - -

    Вообщем так повторялось 3 раза...три раза пытался войти!
    Другую щеку здесь не подставляют
  • donflakondonflakon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    и вот опять я сегодня 31 уровень как зашел в игру встал в очередь в Логово,при входе мне почему то показывается 32 уровень(типа мне дали), на что зайдя в задания сново не смог установить флажок, и плюс опять пустой он...ну когда идти вверх там встречаются много мобов обычных....а на большой площадке сново пусто....опять при входе, народ непонятно где...два были таких же как я ,бегали впустую, один вне связи!
    Другую щеку здесь не подставляют
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Некоторые данжи некорректно работают, ведутся работы по их устранению. Вскоре данжи будут работать нормально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.