test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые молитвы.

2»

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    С этими новыми молитвами теперь под знаки и камни надо по 3 слота на 1 вид. Если с начала М6 надо было по 2, то теперь это уже вакханалия.
    - без привязки
    - привязка к акку
    - привязка к персу
    Разводят по покупку большего количества банковских ячеек чтоли?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Разводят по покупку большего количества банковских ячеек чтоли?

    Я думаю, что они просто перемудрили. Весь м6 они мудрят, мудрят и перемудривают.

    А банковские ячейки, в промышленных масштабах, я покупал ещё в прошлом году - слишком уж большой гардироб у Убивахи :o. Платья, костюмы, маски, шарфы по пять штук. Сделали бы отдельный шкаф для одежды стиля, что ли, а то выкинуть жалко, а место занимает.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Раздражает в новых молитвах, что самая первая из списка "схватывается" раза с третьего - вот заходишь в игру, ставишь алтарь, молишься, анимация проходит..и ничего не происходит, снова жмешь, снова анимация проходит и ничего, третий раз жмешь и вот только с третьего раза дают монетки и таймер молитвы начинает 15 минут отсчитывать. Вроде мелочь, но повторенная много раз на нескольких твинках, уже надоела в край.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    remmingtone написал: »
    Раздражает в новых молитвах, что самая первая из списка "схватывается" раза с третьего - вот заходишь в игру, ставишь алтарь, молишься, анимация проходит..и ничего не происходит, снова жмешь, снова анимация проходит и ничего, третий раз жмешь и вот только с третьего раза дают монетки и таймер молитвы начинает 15 минут отсчитывать. Вроде мелочь, но повторенная много раз на нескольких твинках, уже надоела в край.
    Репорт ушёл в первый же день. Пока могу поделиться своим "методом обхода": молимся - естественно, эффекта нет - делаем два шага - клиент переходит в режим "Нажмите F2, чтобы продолжить" - молимся уже нормально и получаем награду.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    d0ob41k написал: »
    Нормально молится, с первого раза, если на F2 нажать и потом курсором по иконке с счетчиком молитв кликнуть(который у миникарты по умолчанию).:cool:
    А вот у меня этот способ не работает. Так же могу 10 раз нажимать иконку божества и ничего происходить не будет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    У меня вот без разницы - хоть Ctrl+I, хоть мышкой кликай (чаще всего именно курсором по кнопке жму), один хрен.
    Буду пробовать упражнение "помолился-два_шага-помолился" :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    remmingtone написал: »
    У меня вот без разницы - хоть Ctrl+I, хоть мышкой кликай (чаще всего именно курсором по кнопке жму), один хрен.
    Буду пробовать упражнение "помолился-два_шага-помолился" :)
    Главное, дождитесь "затемнения" экрана :) Обычно это достаточно быстро происходит после движения персонажа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    Главное, дождитесь "затемнения" экрана :) Обычно это достаточно быстро происходит после движения персонажа.
    можно и не двигаться, а просто подождать, и через пару секунд получим эффект.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    можно и не двигаться, а просто подождать, и через пару секунд получим эффект.
    Можно. Но у меня без "двух шагов" всё равно не работает :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cybearlab написал: »
    Подтверждаю ошибку. У меня и моих соГИ происходило вчера в аккурат всё то же самое, с предпоследнего слетает на первую, таким образом последнюю получить никак не удаётся.

    Если кто-то это читает из знающих людей или админов, отрепорьте в поддержку, по любому это баг...

    Всё по любому это заметили: первая молитва ничего не даёт, вторую можно использовать сразу и получить награду как за первую. То есть, формально, сначала идёт "нулевая" стадия цикла без наград и с откатом в 0 секунд.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.