test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поломали?

cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Казармы стражи
ММ танки, по моему после обновы иммун спадает ну оочень бытро,явно не 6ть секунд. Я блин думал что через доблесть заиммуненым мне влетает, но скорее всего просто он заканчивается намного раньше чем я привык, и естественно щит у меня тогда еще не поднят...
Печенька.
Post edited by cutme0wnthr0at on

Комментарии

  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    срабатывает через раз. есть такая проблема, аналогично с артефактом валиндры, когда рука поднимает чара в воздух, дамаг все равно влетает. происходит через раз, возможно просто серв лагает, но из-за частых вайпов начинают поглядывать как на нуботанка. одно радует, что хожу с постоянной пати.
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Лаги. лаги. У ЖА бросок через раз срабатывает.
  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    выяснил, срабатывает нормально, всегда, только независимо от уровня скила на 3 секунды, вместо 6 на четвертом. когда исправят?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    сбегал в кольцо ужаса и на пвп - работает как надо, а в протекторате бывает криво, от чего зависит - хз
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polarcrypt написал: »
    Лаги. лаги. У ЖА бросок через раз срабатывает.

    он всегда так срабатывал
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    у меня на лосте первый раз так залагало, в протекторате пробовал- таки есть баг, а потом так же метнулся кабанчиков в шарандар- там все ок, и после этого тьфу тьфу тьфу...

    - - - Добавлено - - -

    кстати опять какой то скил лагает по черному, ибо все жалуются на лосте на жуткие лаги. причем подозреваю какая то ежа, ибо периодами. Показательный случай- тягаю себе спокойно скорпа под дверью, остальная пати бьет второго, все ок, подбегают валить этого- моментальные лаги, скилы не прожимаются, и тд и тп.
    Печенька.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    кстати опять какой то скил лагает по черному, ибо все жалуются на лосте на жуткие лаги. причем подозреваю какая то ежа, ибо периодами. Показательный случай- тягаю себе спокойно скорпа под дверью, остальная пати бьет второго, все ок, подбегают валить этого- моментальные лаги, скилы не прожимаются, и тд и тп.

    паладина в пати не было?
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    нет, маги, вар , прист. Больше всех ругаются маги, говорят даже "резинка" проявляется.
    Печенька.
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    Показательный случай- тягаю себе спокойно скорпа под дверью, остальная пати бьет второго, все ок, подбегают валить этого- моментальные лаги, скилы не прожимаются, и тд и тп.

    Навряд ли ежедневка. У нас залагало, когда мы просто на костре стояли перед Скорпами - там где дальше прыгать надо.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Немножко информации. До м6 ходила на Валиндру регулярно, собрала сет Легиона ужаса. Своим стражем спокойно танковала мобов с грибов у Вальки. После выхода м6 на Валиндру стражем не ходила, одевала, камни прокачивала. Вышел м7, решила танчиком сходить на Вальку.

    Собственно танчик (ветка защитника) у меня сейчас в опаляющем сете, 12к своей обороны и 3к обороны в айоне, 41 класс защиты. Щит держится 35 сек (соло) и бесконечно в патьке (за счет дара на выносливость). Из полезных спутников - ржавник. В пухе стоит идеал бронзового дерева, в пузе камень стойкой души.

    А теперь основное! На Вальке мобы пробивают меня будто я совсем без щита. Щит поднят, иконка пульсирует, а моб махнет своей булавой и половина ХП из 120к сметает. Как это так? Не могу понять.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    u70308934 написал: »
    А теперь основное! На Вальке мобы пробивают меня будто я совсем без щита. Щит поднят, иконка пульсирует, а моб махнет своей булавой и половина ХП из 120к сметает. Как это так? Не могу понять.

    Добро пожаловать в нелепый мир т1, т2 данжей после какого-то патча в середине 6 модуля со сломанным проником мобов, который то игнорит любую защиту вовсе, то усиливает атаки раза в 3. И баг щита, конечно, который вроде бы и поднят, но это только анимация, увы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    И баг щита, конечно, который вроде бы и поднят, но это только анимация, увы.

    у пала хоть видно по кружку, поднялся щит или нет )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    И баг щита, конечно, который вроде бы и поднят, но это только анимация, увы.

    танкам теперь добавили пульсацию, которая действительно показывает работает ли щит

    - - - Добавлено - - -
    u70308934 написал: »
    Щит поднят, иконка пульсирует, а моб махнет своей булавой и половина ХП из 120к сметает. Как это так? Не могу понять.

    привыкай, теперь сквозь щит и шотнуть могут
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    танкам теперь добавили пульсацию, которая действительно показывает работает ли щит

    Вот оно что, давно же я своего не распаковывала (вместо того, чтобы починить щит - добавили индикатор, как это по-неверски :D)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    привыкай, теперь сквозь щит и шотнуть могут
    На лосте сквозь щит не прилетает, на кесселе - не прилетает, на берегах - не прилетает. А на вальке от мобов - прилетает. Если бы везде прилетало, то было бы понятно, что какой-то баг.

    Еще к малому не ходила. Надо будет там глянуть.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    да ладно, не прилетает, разве на замечал, как в какой то период скорп, который бьет ну например на 25 процентов в щит, начинает лупить почти на фул хп? Настакался проник. До скорпов ты этого не ощущаешь, ибо мобов мало- и не успевают настакать... как раз к скорпам чувсвуешь всю "прелесть" , умрешь, подымут- и опять споконой можешь танчить. а на вале хренова куча мобов, вот и настакивают быстрее. И весь секрет.
    Сходи без единой смерти к лосту, узнаешь как лазер бьет без броньки и щита.:)
    ЗЫ: Берега и кессел вообще не показатель..., ибо если идут в пару магов- там мобы в контроле и не бьют. И то, возможны варианты- без контроля идешь- аккурат под боссом начинатеся карусель своей полосой огненной, которую в обычном незабагованном режиме ты вообще не ощущаешь, ваншотнуть может.
    Печенька.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Ну да не показатель. На Кесселе первые от костра ШЕСТЬ мобов спокойно танчатся под щитом, а на Вальке у костра прибегает ТРИ моба, один размахивается и снимает половину ХП, второй просто добивает. И плевать им на щит. Ну и когда они успели что-то настакать?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    самые первые что ли? странно. Там проник у мобов как баф реализован, стукнул тебя один- дал ну цифры то понятноя не знаю.., 5 процентов тебе проника, второй стункул- еще 5ть, получил 100 ударов- вынимай 500 процентов проника..:)
    Печенька.
Дискуссия закрыта.