test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Подбор группы в данж

timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собственно, хотелось бы возмутиться по поводу подбора в данжи. Вчера всё было нормально, сходил на дракона, в склеп. Сегодня же кидает постоянно в неполную пати, иногда даже меня одного. Или вроде как на пройденный уже данж кидает.

Почему так?

С такими штуками хрен попадёшь в данж вообще.
Post edited by timik23 on

Комментарии

  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А на 35+ просто кидает в пройденные данжи. Скоро перерасту их ни разу не побывав.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    А на 35+ просто кидает в пройденные данжи. Скоро перерасту их ни разу не побывав.

    Ну, фактически тоже самое и у меня. Щас кинуло на дракона, ради интереса зашёл - дракон дохлый уже валяется. Бред.
  • Настройки
    galosmrgalosmr Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да поторпились с ОБТ явно.
  • Настройки
    noisi69noisi69 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня 4ре раза заходил на дракона и все время он был уже убить, в остальных данжах такой проблемы не было.
  • Настройки
    xkentylxkentyl Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    видимо единственный рабочий вариант это собрать фул пати и лидером встать в очередь в данж -> сразу прийдет приглос в данж и патю портанет в НОВЫЙ инст
  • Настройки
    timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну а я, например, не хочу заморачиваться со сбором пати. Да и многие, уверен, тоже. Эту проблему нужно решать и приоритетно, имхо.

    Те, кто пользуется только автоподбором группы такими темпами вообще в инсты не попадёт.
  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Видел я этот автоподбор..... то хилла нету, то танка. то много хиллов...( Дикая ржака 2 танка и 3 хилла... Ржали 2 минуты. Но подземелье темных плащей так и не пролши... Стена в лабиринте ГЛУХАЯ)
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kievgastello написал: »
    Видел я этот автоподбор..... то хилла нету, то танка. то много хиллов...( Дикая ржака 2 танка и 3 хилла... Ржали 2 минуты. Но подземелье темных плащей так и не пролши... Стена в лабиринте ГЛУХАЯ)
    А вы сколько боссов убили? Там их до этой стены 2 штуки нужно убить. Тогда стена откроется.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Друзья, разработчики оповещены об этой проблеме, надеемся, что все будет исправлено как можно быстрее. Просим прощения за временные неудобства!

    Временное решение описано Азимутом здесь: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=15152&p=227722&viewfull=1#post227722

    А тему закрываю.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.