test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предложения

dinomat21dinomat21 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Я в четверг начал игры может я что то незнаю об игре и т.п. и все же:

- Объсните на сайте в новости смысл игры, устройте осады какие то ивенты интересные. Допустим каждую субботу, воскрисение будет осада замка,дворца. Или просто объсните смысл кача, ну вступлю я в гильдию или создам, ну продвину и что дальше? Нужно открывать смысл. Процесс игры отличный, но смысла не вижу быстро надоест.
- Сделайте какие нибудь ранги что ли для брони. А то так неудобно.

Ну короче хз, мне даже нравилось играть в линейку из за того что я там все понимал. Тут у меня все файлы расходятся что куда. Играю в пвп и все.
Post edited by dinomat21 on

Комментарии

  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень мало динамических событий. Их перенесли в отдельную гафу и сделали из них миниигры. " Защитить бухту", "Отразить нападение Орков". Все Это надо было-бы реализовать в игре. Что-бы все в локации срывались и неслись защищать/сопровождать/воровать/убивать/крабить караваны. В противном случае - ОЙ.... Куча мобов заполонила локу, нИпАиГрАтЬ... и так далее.
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dinomat21 написал: »
    Я в четверг начал игры может я что то незнаю об игре и т.п. и все же:

    - Объсните на сайте в новости смысл игры, устройте осады какие то ивенты интересные. Допустим каждую субботу, воскрисение будет осада замка,дворца. Или просто объсните смысл кача, ну вступлю я в гильдию или создам, ну продвину и что дальше? Нужно открывать смысл. Процесс игры отличный, но смысла не вижу быстро надоест.
    - Сделайте какие нибудь ранги что ли для брони. А то так неудобно.

    Ну короче хз, мне даже нравилось играть в линейку из за того что я там все понимал. Тут у меня все файлы расходятся что куда. Играю в пвп и все.
    Писали уже не один раз. Эта игра не про осады и прочее. Это игра - перенос в виртуальную реальность настольной ролевой игры. Это игра про сам мир Невервинтера. Почитайте статью в вики про D&D там нет никаких осад и сражений за территорию. Нет гильдийских войн. Все что там есть это стандартная группа игроков в 5 человек и 1 мастер подземелий, который и выступает в роли всех мобов. ловушек, стен и т.д. и т.д. Мастер подземелий создает приключение а игроки это приключение проходят. Вот и здесь смысл такой же. Создай свое приключение и пусть другие его проходят.
    А у оружия и брони между прочим ранги есть, смотрите внимательнее они знаком + отображаются.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.