test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Запертый ящик Темного Леса"

argonorthargonorth Публикаций: 7 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Уважаемые господы Невервинтера, обращаюсь во избежание увеличения негативного настроя своей персоны, по поводу следующего вопроса. Давеча, позарился на пару любопытных сокровищ, которые по городским слухам таятся в "Запертый ящик Темного леса" Говорят если повезет, можно отыскать яйцо "Псевдодракона" незаменимого спутника в странствиях, или узнать местонахождение одного из прекрасных скакунов "Соведя" В ходе долгих странствий, я отыскал, множество подобных сундуков, около полусотни. Но вот беда, они были закрыты. Потратив значительные средства на покупку, через "черный рынок" Zen данных ключей, я наконец-то смог добраться до содержимого данных сундуков. Но увы... Искомого я там, так и не обнаружил. 50 Сундуков, а то и более, и безрезультатно. Все средства потрачены, карманы пусты, а в результате несколько любопытных, но не более безделушек. Так скажите господа, реальны ли слухи? Содержат ли искомое данные сундуки. Либо насколько редки искомые артефакты, если при столь значительных потраченных средствах, их не удалось отыскать? Может бес попутал? Или сундуки были прокляты?:(:(:(:confused:
Post edited by argonorth on

Комментарии

  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Забей на эти сундуки. Это придумано для откачки рубликов с клиентов. Ну если денег немеренно то открывай каждый сундук и когда нибудь повезет.
  • Настройки
    argonorthargonorth Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Еще 10 треклятых сундуков. Судари я требую ответа. Последняя кольчуга, и я останусь в одних портках!!!
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В сундуке 5 или 6 попался псевдодракон, так что это как лотерея)
  • Настройки
    argonorthargonorth Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Лотерея говорите? 3000 золотых (рублей) и ничего? Тогда собственно, реально лотерея. Похоже меня сглазили колдуны.
  • Настройки
    kievgastellokievgastello Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Похоже, что это происки разработчиков... Сударь. Вам же я рекомендую не уподоблятся Даниелю Дэфо.( когда понты дороже денег " Купил первое на сервере Закен кольцо за 2000$")
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.