test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Хотелось бы увидеть ответ администрации.

dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Здраствуйте , я тут писал в некоторых темах что хорошая игра и тд и тп. Я действительно так думал до того момента как мне открылись в поиске инсты Логово безумного Дракона и престол Ирдис . На протяжении 2 дней я не могу их пройти так как они пустые. может быть кто то из админов сможет мне ответить что это баг, глюк или за открытие этих инстов в поиске надо платить дополнительно (хотя я уже вкладывал в игру деньги ) . Если поиск не работает то обьясните как их пройти , потому что складывается впечатление что играю на какой то фришке.

Спасибо.
Post edited by dmirtis on

Комментарии

  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня прошел Логово дракона.
    Собирал полную группу. Когда я пытался в 2-3 человека встать в поиск, чтобы нам докинуло недостающих игроков автоматически, мне один из игроков сказал, что система багнутая и лучше собрать полную группу.
    Воспользуйтесь каналом чата Поиск группы и Вы непременно найдете людей которые тоже хотят пройти это подземелье.

    Присоединяюсь к вопросы ТСа, почему система подбора игроков не пашет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Администрация отвечала, в течении недели будет исправлено. Не работает только в инстах 31-41лвла
  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Канал чата, собирай группу, надежней)
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    imprevis написал: »
    Не работает только в инстах 31-41лвла
    И башня не работает, и с вторым логовом (волчьим) проблемы.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    хз как тут,но на евро была такая ерунда,что люди пройдут данж или поливает половина и тебя вот потом к таким людям и кидает в пати...в итоге или данж уже почистили,но не успели все с него ливнуть, или тупо беги до того места где они застряли
  • arhangelinarhangelin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вчера была такая фигня с логовом дракона. Я раз 15 прыгнул в пустой данж с толпой других неудачников. Потом мой мозг начал думать, я собрал свою пати и даже добежал до входа в данж. При попытке войти мне писалось что -то в духе "вы не завершили прошлый поход". Спросил у одногрупников нет ли у кого-то сверху надписи "вернутся в инст". Получив отрицательный ответ достал из-под стола заранее заготовленный бубен, постучал пару раз напевая заученное заклинание и войдя в автопоиск зарегал патьку. Вуаля - всё работает.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    Сейчас автоматический подбор группы не работает. Разработчики работают над исправлением этой ошибки. Чтобы попасть в нужное подземелье сделайте следующее:
    1. Соберите группу из 5 игроков.
    2. Лидер группы должен нажать на клавишу К и выбрать подземелье, в которое группа хочет попасть.
    3. Встаньте в очередь на поиск и дождитесь подтверждения входа в подземелье.
    4. Подтверждаем свое желание и переносимся в начала подземелья.
  • crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Работает автосборщик - я каждый день хожу именно через него на ежедневку, в том числе и в Башню Плащей. Другое дело, что иногда он не обновляет инстанс по каким то причинам, набирая игроков в уже пройденный кем то данж.
    Нужно править, чем скорее тем лучше.
  • klyuchnikklyuchnik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Сейчас автоматический подбор группы не работает. Разработчики работают над исправлением этой ошибки. Чтобы попасть в нужное подземелье сделайте следующее:
    1. Соберите группу из 5 игроков.
    2. Лидер группы должен нажать на клавишу К и выбрать подземелье, в которое группа хочет попасть.
    3. Встаньте в очередь на поиск и дождитесь подтверждения входа в подземелье.
    4. Подтверждаем свое желание и переносимся в начала подземелья.
    Встать должен каждый в отдельности в группе или только лидер группы?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    klyuchnik написал: »
    Встать должен каждый в отдельности в группе или только лидер группы?
    Перечитайте 2-й пункт.
  • mrdenaimrdenai Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    crazytoss написал: »
    Работает автосборщик
    Скажем так, работает не всегда корректно.
    Может собрать в уже завершённое подземелье (как правило из 5 кружков будет пара штук не зелёных) или собрать корректно в новое. Я с проблемой сталкивался только на 25-35 уровнях, до и после собиралось нормально
  • shrederozzshrederozz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все происходит из-за того, что даже 1 игрок остающийся в данже добирает патьку в уже пройденный инстанс...а потом происходит вечная смена лидера и распустить собранную пати становится ну просто нереально
    Все будет в первый раз...
  • mefaz42mefaz42 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ вы так тут сопли жуете... даже стыдно читать)) не разу не лагнуло автопоиском - открыл окно, регнул, Шифт+1 и полетели)) а бегая к дверям соберая пати вы и накручиваете мозги и себе и людям... стал на поиск и иди качайся или квести дальше)) как токо робот подберет что нуно сразу отпишет...

    Мы с женой играем еще с ЗБТ первого - игра супер! у кого нехватка канала или комп выбросить пора не жалутесь что что то у вас криво... ищите причину в себе сначала, а потом пишите...

    И я такой не один у нас целая компания ждала игру с того момента как увидели стенд на Игромире 2013)) и не у одного не было не одного вопроса))
  • xxkibixxxxkibixx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mefaz42 написал: »
    Народ вы так тут сопли жуете... даже стыдно читать)) не разу не лагнуло автопоиском - открыл окно, регнул, Шифт+1 и полетели)) а бегая к дверям соберая пати вы и накручиваете мозги и себе и людям... стал на поиск и иди качайся или квести дальше)) как токо робот подберет что нуно сразу отпишет...

    Мы с женой играем еще с ЗБТ первого - игра супер! у кого нехватка канала или комп выбросить пора не жалутесь что что то у вас криво... ищите причину в себе сначала, а потом пишите...

    И я такой не один у нас целая компания ждала игру с того момента как увидели стенд на Игромире 2013)) и не у одного не было не одного вопроса))
    а я вот логово безумного дракона из-за бага пропустил по уровню, раз 15 пробовал через авто поиск, каждый раз баг, с идрилом тоже самое, но тут много 40 уже, и патьку собрали, с патькой норм как описано в описании, до логова дракона, автопоиск работал нормально, сбоев не было
    п.с.) а может это вы с женой спецом и оставались в данже тролить авто поиск)
  • eniaraanaeniaraana Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    xxkibixx написал: »
    а я вот логово безумного дракона из-за бага пропустил по уровню, раз 15 пробовал через авто поиск, каждый раз баг, с идрилом тоже самое, но тут много 40 уже, и патьку собрали, с патькой норм как описано в описании, до логова дракона, автопоиск работал нормально, сбоев не было
    п.с.) а может это вы с женой спецом и оставались в данже тролить авто поиск)
    Не стоит переживать что инсты пропущены,на 60 вы их еще встретите и не раз)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А мне вот нравится этот баг)) Сначала по автопойиску в пустой данж лутишко подбирать, а потом со своей пати пройти))) Суть в том что быстро собираешь хороший лут) Надеюсь не скоро исправят)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У меня тоже никогда проблем не было, только бывает по 20-30 минут ждешь, пока автопоиск найдет тебе пати, а все из-за того, что никто не хочет становится в него, все кричат в чат. Ну да пофигу, появятся новые игроки, может среди них и попадутся нормальные, которые станут в автоподбор.
  • galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А когда будет работать корректно? Хоть какие то сроки?
  • osamatomoosamatomo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    О чем ты юный ученик кто ж тебе сроки будет называть это почти как мы обязуемся до пятницы все починить и если нифига не пашет их можно пилить будет какие они не хорошие обещали и не починили а так можно и затянуть на пару месяцев и отмазыватся это же обт ^_^ непонятно тогда че народ на збт делал если явных косяков дохрена...
  • galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    osamatomo написал: »
    О чем ты юный ученик кто ж тебе сроки будет называть это почти как мы обязуемся до пятницы все починить и если нифига не пашет их можно пилить будет какие они не хорошие обещали и не починили а так можно и затянуть на пару месяцев и отмазыватся это же обт ^_^ непонятно тогда че народ на збт делал если явных косяков дохрена...

    Ну фиг знает. Я бы на их месте пытался бы это в первую очередь исправить.
  • lorimar1488lorimar1488 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Очень хотел бы увидеть ваши удивлённые лица,когда вы дойдёте до Логова дракона например.До него,у всех всё работало.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    del
  • segnioressegniores Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Начал играть с ОБТ - 12-го, есть небольшие косяки, но это не критично. Чуваки, о чем вообще спорить- это все еще ОБТ, так что простительно.
    Вон в той же Wizardry Online тоже ОБТ идет, но там сразу предупреждают, что вещи могут пропадать, персонажи будут удалены с релизом и т.д..
    А уж сколько косяков бывает в некоторых релизах и это нормально, ждем патчей.)
    ЗЫ: А игруха затягивает! Сэнкс!)
  • mrmadclownmrmadclown Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    angelmik333 написал: »
    У меня тоже никогда проблем не было, только бывает по 20-30 минут ждешь, пока автопоиск найдет тебе пати, а все из-за того, что никто не хочет становится в него, все кричат в чат. Ну да пофигу, появятся новые игроки, может среди них и попадутся нормальные, которые станут в автоподбор.

    через автопоиск тоже стою, ну и за минут 10 подбирает пати в данж.)

    - - - Добавлено - - -
    osamatomo написал: »
    О чем ты юный ученик кто ж тебе сроки будет называть это почти как мы обязуемся до пятницы все починить и если нифига не пашет их можно пилить будет какие они не хорошие обещали и не починили а так можно и затянуть на пару месяцев и отмазыватся это же обт ^_^ непонятно тогда че народ на збт делал если явных косяков дохрена...

    на самом деле не критично. хоть и много чего по мелочи расстраивает.( главное что в ОБТ выпустили быстро и не то чтоб с большими косяками прям.) единственное что раздражает — это невозможность намутить достаточное количество кристаллов без доната, хотя бы для комфортной игры (как то: поднять уровень спутника с 15 и дальше; даже открыть сундуки, коих уже штук под сотню у меня, без ключей за реал - нельзя.) доната, в общем, много.(( но и более-менее играть можно и без него.) (пока 35kdk? так что хз что будет на хайлвлах.)
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mrmadclown написал: »
    Единственное что раздражает — это невозможность намутить достаточное количество кристаллов без доната, хотя бы для комфортной игры (как то: поднять уровень спутника с 15 и дальше; даже открыть сундуки, коих уже штук под сотню у меня, без ключей за реал - нельзя.) доната, в общем, много.(( но и более-менее играть можно и без него.) (пока 35kdk? так что хз что будет на хайлвлах.)

    Я не считаю, что доната в игре много. То, что вы зарабатываете на лоу-левелах, ничто по сравнению с тем, что вы получите на капе. В этой игре вообще можно достаточно просто жить, не вкладывая ни копейки. Всегда есть альтернатива. А то, что вы хотите все и сразу, ну это как-то ваши проблемы уже. Не хотите ждать - платите, а то вам и шашечки, и чтобы ехало. Полно игр в которых вы чихуть без доната не можете. Не можете перерабатывать сырые кристаллы без чудо-сундуков (RQ), качать профы, даже эпическую вещь на себя не можете надеть, ибо она заблокирована (EQ2). А за разблокировку 1 вещи нужно уплатить. Выбили вещичку получше? Заплатите еще. То, что лоу-лвл нубы живут плохо, ну дык в какой игре они живут хорошо, при первой "честной" прокачке? Покажите мне такую игру.
  • galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »

    Я не считаю, что доната в игре много. То, что вы зарабатываете на лоу-левелах, ничто по сравнению с тем, что вы получите на капе. В этой игре вообще можно достаточно просто жить, не вкладывая ни копейки. Всегда есть альтернатива. А то, что вы хотите все и сразу, ну это как-то ваши проблемы уже. Не хотите ждать - платите, а то вам и шашечки, и чтобы ехало. Полно игр в которых вы чихуть без доната не можете. Не можете перерабатывать сырые кристаллы без чудо-сундуков (RQ), качать профы, даже эпическую вещь на себя не можете надеть, ибо она заблокирована (EQ2). А за разблокировку 1 вещи нужно уплатить. Выбили вещичку получше? Заплатите еще. То, что лоу-лвл нубы живут плохо, ну дык в какой игре они живут хорошо, при первой "честной" прокачке? Покажите мне такую игру.

    ПО большей части согласен, но вот улучшение спутников - реально стоит очень много кристаллов. Не знаю как у других, у меня чтобы улучшить клирика дальше 15 уровня - 300 тысяч кристалов. А я только 38 уровень. То есть, мне до капа бегать с 15 клириком? Как то не очень правильно получается, если честно. Вот тут нету никакой альтернативы, кроме как платить деньги. А ведь потом, когда клирик станет улучшеным, на 20 уровне, его же тоже улучшать придёться. А потом и на 25. А это опять же кристаллы. Но если убрать это деталь - без доната можно вполне.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    galinorn написал: »
    ПО большей части согласен, но вот улучшение спутников - реально стоит очень много кристаллов. Не знаю как у других, у меня чтобы улучшить клирика дальше 15 уровня - 300 тысяч кристалов. А я только 38 уровень. То есть, мне до капа бегать с 15 клириком? Как то не очень правильно получается, если честно. Вот тут нету никакой альтернативы, кроме как платить деньги. А ведь потом, когда клирик станет улучшеным, на 20 уровне, его же тоже улучшать придёться. А потом и на 25. А это опять же кристаллы. Но если убрать это деталь - без доната можно вполне.
    Вот скажи мне, нафига тебе зеленый клирик? С белым я соло качал чаров без проблем, а на 60 он нахрен не нужен.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    galinorn написал: »
    Улучшить клирика дальше 15 уровня - 300 тысяч кристалов. А я только 38 уровень. То есть, мне до капа бегать с 15 клириком?
    А вот представляете, раньше (до Шадоумантла), спутников вообще нельзя было улучшать. Совсем, т.е. абсолютно :) Они навечно застревали в "детстве" 15 уровня и дохли как мухи, после апа 35+. Спутники, это просто небольшой саппорт, и без них жить можно. А накопленные кристаллы, потратьте лучше на кота. От него больше пользы, чем от ватного клирика. По крайней мере на хал лвл. А стоимость апа "зеленого" клира 700+ АД, оно вам надо на каче? :)
  • ishimurishimur Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а зелёный шар(есть еще в игре и синий и фиолетовый - судя по коллекции) - вызываешь он дает какието способности - кто может в обьяснить какие именно и стоит ли он своих денег?
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    1. Соберите группу из 5 игроков.
    Для соло-игроков это не решение проблемы. Я уже два данжа так пролетел, как фанера над Парижем(((( хоть заново игру проходи, когда пофиксят.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.