test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с Молитвами

evgeniy95evgeniy95 Публикаций: 51 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
После входа в игру, при попытке помолиться, анимация вознесения Молитвы проходит, однако наград персонаж не получает, не засчитывается попытка Молитвы. Это происходит независимо от того, воспользовался ли я комбинацией клавиш ctrl+i или же кликал на иконку Божества в правом верхнем углу экрана вручную.
Спустя время, через несколько неудачных попыток Молитвы, цель достигается, но времени на это действие уходит масса. При этом игра совершенно не зависает, ping и fps держатся на стабильном уровне.
Сейчас эта проблема имеет особое значение, поскольку в данный момент проходит событие "х2 Опыт".

Дополнение от 29.06.2015.

Как показала практика, подобное неудобство происходит при первой из шести Молитв каждого персонажа. Последующие же Молитвы проходят без каких бы то ни было проблем.
Post edited by evgeniy95 on

Комментарии

  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано июня 2015
    Спасибо за информацию, расследуем. Тема относится к игровым ошибкам, поэтому перенесена в соответствующий раздел.
  • chumanishtyakchumanishtyak Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    такая же ситуация - проверила все, у меня за сутки ничего не изменилось кроме работоспособности игры. 1) вход стал задумчивый 2) молитвы в холостую анимашки руки вздымает до 10 минут, 3) профессии - тыкаешь а награда не забирается совсем или сваливается спустя 5-10 минут 4) на коня сесть вообще не реально 5) а также бывает что не дает сменить персонажа, после ESC и нажатия кнопки сменить персонажа ничего не происходит, можно только выход общий сделать.
    написать в ТП не могу - просто непонимаю дружественный интерфейс
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    просто сам клиент тормозить больше стал, раньше тоже были тормоза при молитвах, при смене перса осбено видно было, но у меня 7 штук их и как правило на 5-7 такое иногда начиналось, а теперь на всех....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    начинают бесить бустеры от молитв, чтобы их использовать они обязательно падают в ячейку зелий заменяя собой лечилки и потом надо ещё закрыть рюкзак и нажать 4. Из инвентаря они не пашут как нормальные зелья.

    заметила, что особенно притормаживать стало на площади Рынок и около Банка, поднимаешься наверх - уже не такие тормоза.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • chumanishtyakchumanishtyak Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    я верно понимаю, что проблему тормоза клиента никто решать не собирается? и все эти события х2 по бороде?
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    начинают бесить бустеры от молитв, чтобы их использовать они обязательно падают в ячейку зелий заменяя собой лечилки и потом надо ещё закрыть рюкзак и нажать 4. Из инвентаря они не пашут как нормальные зелья.
    У меня только в данжах такое поведение, на "воздухе" нормально из инвентаря юзаются. Что вообще странно:).
    Печенька.
  • evgeniy95evgeniy95 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Дополнил верхний пост наблюдениями.
  • kia1991kia1991 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Все довольно-таки прозрачно, как и с прочими косяками рукожопых индусов, пытающихся вносить изменения в чужой код.
    Заходишь на персонажа, жмешь Ctrl-I, клиент отправляет на сервер запрос на молитву, ждет ответа. На мгновение появляется окно с полученными наградами, но как обычно индусы накосяпорили, молитва не засчитывается, окошко схлопывается, экран сам собой затеняется, как при нажатии F2.
    Берем власть в свои руки, жмем мышкой на молитвенную пимпу - и вуаля, со второй попытки все пучком.
    Жаль на пимпу сразу бесполезно, работать не будет вообще. Сперва надо пройти через косяк с отмененным запросом молитвы.
    Это единственная последовательность действий, которая позволяет молиться нормально, проверено опытным путем на разных персонажах разных аккаунтов за неделю.
    Как замечено выше, этот косяк только при первой молитве в день.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Ошибка известна и передана.
    Спасибо за информацию.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.