test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Солнечное затмение

alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
отредактировано июня 2015 Раздел: Представление ваших работ
Предлагаю вашему вниманию свой новый квест - "Солнечное затмение".
Сюжет:
"Вы отправляетесь в путешествие по лесам Фаэруна, но на территории солнечных эльфов вы убиваете напавших на вас волков. Эльфы негодуют сим актом браконьерства. Что вас ждет дальше остается лишь гадать."
Примечания:
Карты сделаны вручную, абсолютно с нуля!
Приключение линейного характера!
Боевая составляющая средней сложности, и проходима всеми классами!
Автор за награду в финальном сундуке ответственности НЕ НЕСЕТ!
Подняв дневник стоит навести на него мышку и прочитать!

Немного скриншотов:

1-ая карта:
10dc8f.png
2-ая карта:
2.png
3-ая карта:
3.png

автор: alastrieli13
короткий код: NW-LAYYGIHID
вкладка: на обзор
...Да познает мир - боль...

Post edited by alastrieli13 on

Комментарии

  • padman6464padman6464 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Видел только карты!
    Все выглядит здорово!
    Автор как всегда маладец!
    Форум мертв!
  • novenikiy123novenikiy123 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    padman6464 написал: »
    Видел только карты!
    Все выглядит здорово!
    Автор как всегда маладец!
    Форум мертв!

    ниииит, тут же есть йа) форум жив!:cool:
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    морозные волки страшная сила, чуть не помер))) может все таки гончих по старинке воткнуть?))) а то только я топором замахнулся как меня застанили и так три раза подряд))) и еще эльф в берсовсовском шлеме малость нелеп, шлем больше его))) а в остальном все отлично, карты красивые
  • aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Добрый день! Позвольте высказать свое восхищение - Карты просто сумасшедше красивые, и сюжет интересный. А теперь злостно покритиканю (куда ж без этого) :confused:. Во-первых - если в локации с финальным боем сдохнуть, то когда бежишь через весь храм дроу от костра, все дроу и драуки, которые стоят по пути, продолжают заниматься своими делами и игнорировать игрока. Хотя вроде как объявили тревогу, да и маску игрок уже снял - по логике они должны на него нападать (или, может, костер поставить поближе, чтобы игрок через них не бежал и ничего не переделывать). Во-вторых, как мне кажется, не хватает какой-то финальной сцены, где мир-дружба-жвачка и горячие объятья от солнечных эльфов - мне показалось, что задание выглядит незавершенным. Да и переживаю за Древо - сильно ли его повредили? Затмение закончилось? Итога, как по мне, не хватает. В-третьих, не очень понятно невмешательство эльфов при второй стычке с волками - складывается ощущение, что на волков им плевать с высокой горки и просто хочется прищучить чужака и поиздеваться над ним (а может, так оно и есть по авторской задумке? не сильно тогда они приятные личности, эти эльфы, как-то расхотелось им помогать при таком отношении). В общем, все вышеизложенное есть мое личное неправильное мнение, не имею своей целью никого обидеть. Как я уже написала выше, задание мне очень понравилось, СПАСИБО!
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    честно скрины твоего квеста выглядят лучше чем скрины "новых" лок
  • calafinacalafina Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Моим самым любимым квестом в мастерской были "печальные флейты". Теперь я могу смело сказать,что их два!Шикарная работа!
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    aliralisa спасибо за рецензию и прохождение и добрые слова! На счет многого вы правы, и если бы не вечная внутренняя ошибка благодаря которой я еле смогла закончить этот квест, я бы еще поковырялась и подправила пару моментов... но как подумаю что целый день нужно убить чтоб пару раз загрузить карту в 3д режим.. хочется оставить как есть... так что уж прошу не обессудьте.
    Затмение закончилось так как ритуал проводился сосредотачивая силы тьмы в солнечном эльфе, об этом писалось в пергаменте в тайной комнатке, и если убить сосуд то затмение прекратиться... что мы и сделали убили Тимируэля. На счет того что никто не нападает в начале карты - попробую исправить как время будет. Еще раз спасибо.
    calafina, shakdun33 очень приятно это слышать. спасибо.
    ...Да познает мир - боль...

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Очень красивый квест сделанный, можно сказать, с голливудским размахом.

    Храм дроу получился таинственным и даже чуть пугающим.

    К сожалению не смог оставить рецензию. Почему-то закрылось окошко при смене раскладки с английской на русскую. :(
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Квест получил статус - "рекомендовано" уря)
    ...Да познает мир - боль...

Дискуссия закрыта.