test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемма вылетов

radjetoradjeto Публикаций: 37 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
У меня очень часто вылетает игра, но это не беда. Беда в том что у вас после вылета в пвп приходиться пол часа ждать!!! Это реально бесит! Ну вылетел через минуту зашел и все, так нет же зайти в тот же бой уже низя! Пять сек и выкидывает с карты, как будто это моя вина! Убирайте нафиг эту опцию!!!
Post edited by radjeto on

Комментарии

  • radjetoradjeto Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Тут ваще пасется админ то? Или в пустоту крик души моей?!))
  • radjetoradjeto Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Я хз че происходит но теперь я не могу на валю зайти и в спираль. Если со спиралью понятно все, графику ниже сделать, то с валей это не катит. Там пофиг на графу, вылетает и все!. Что делать?
  • radjetoradjeto Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вот и ща вижу. Если видно что просираеш, че дальше жопу рвать? Это не правильно!!!
    Тупо стоять у костра? Лиш бы не автобан на 30 мин?
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    3 раза проходил соло-данж в шаре, все время выкидывало в разных местах и судя по толпе возле данжа при входе в игру не меня одного кидает. Что за издевательство?
  • radjetoradjeto Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2015
    1234567890
  • madkrinmadkrin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    У меня вообще страшная трагедия Зависает в игре каждые 15-20 минут! Выйти из игры невозможно любыми способами приходится только выключать копм и заходить заного в игру и так уже на протежении 3 дней происходит Постоянно виснит не могу понять в чём дело!!! Раньше такого не было! если кто сталкивался или знает как решить данную проблему помогите???????????????
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.