test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники в награду!

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июня 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
Обновление от 26 июня 2015:

В изначальной версии этого блога мы ошибочно указали, что награды будут доступны для персонажей всего аккаунта. При подготовке этой акции мы руководствовались текстом другой акции, которая проходила в 2014 году. В рамках прошлой акции награды, включая компаньонов, выдавались на весь аккаунт. Подготавливая текст к текущей акции, мы брали за основу текст предыдущего блога. Он прошел проверку и никто не обратил внимания на строку о том, что награды будут выданы на весь аккаунт. Для текущей акции эта строка должна была быть удалена.

Мы понимаем, что ваши ожидания не соответствуют текущим наградам. В связи с этим мы увеличили количество спутников, которых вы должны получить. Каждая учетная запись получит по три разных спутника из тех, которые участвуют в этой акции.

Постараемся, чтобы эта ситуация больше не повторилась в будущем, и будем проводить дополнительные проверки. Наша цель — всегда быть наиболее надежным источником информации для нашего сообщества и мы предпримем все шаги для достижения этой цели.

Alex,
Communications Manager, Perfect World Entertainment


7f6618f007823bcfb6be16b7e162ad8f1434722206.jpg

В то время как празднование второго дня рождения Neverwinter идет полным ходом, мы продолжаем радовать новыми приятными сюрпризами. В этот раз вас ждут особые спутники, которых можно получить только в ходе подобной акции!

Что под этим подразумевается? Начиная с сегодняшнего дня и до 22 июня 2015 и 20:00 по московскому времени, при покупке отдельных предметов на Рынке Zen каждый день вы будете получать дополнительные награды. Приобретите достаточное количество предметов, чтобы получить бонусных спутников (покупки одного и того же предмета много раз засчитываются в общее число). При покупке 5 предметов вы получите Слаада, за 7 предметов – Исчезающего паука, а за 10 – Черного смертоносного скорпиона.

Эти награды будут переданы напрямую на вашу учетную запись после 25 июня 2015, и получить их можно будет у Агента по наградам в Протекторате.

Предметы, участвующие в акции:
  • Набор спутника-помощника
  • Большой увеличитель славы
  • Рунная бездонная сумка
  • Ящик с расписанным одеянием
  • Полный катализатор
  • Набор кровавых рубинов
Награда #1 (если куплено 5 предметов): Смертельный слаад
4de84bcc8c36746016354bb5f6e85f5d1434724081.jpg

91d8717e648afdd9661d714221661a401434725257.png

Награда #2 (если куплено 7 предметов): Исчезающий паук
fd0a011789a79f61f109d6a2f90e3dc71434725336.jpg

b695c95d3ab743afbf7afbb4631b28bc1434725325.png
Награда #3 (если куплено 10 предметов): Черный смертоносный скорпион
e15f3890e7af414f1cb76bcbe99d16231434725409.jpg

bf67069e1d3f4e3351e65d3cc66906de1434725421.png
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    При применении свободных умений 12% вероятность отравить цель ядом, суммирующим до 4 раз
    и чё? Что делает этот яд? Замедляет? Станит? Наносит урон? Если урон - то сколько? На сколько секунд отравляет?
    Одни вопросы от этих описаний криптиков. Очередной кот в мешке неизвестно как работающий.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Как обычно все сделано через анальное отверстие даже в описании события ошибка- Исчезающий пакУк это МОЩЬНО
  • saphytsaphyt Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Эм... Или я туплю, или...
    Т.е., иными словами, потратив 5000 зен (катализаторы), что в сумме 1650* р., я получу зеленого спутника, с непонятным описанием? Нет, нет, нет, я что-то упустил... ведь это же глупо, на фоне того же блуждающего огонька под акцией...
    А вообще наглость. 1650 р. стоят полноценные игры, рпг года (намекну) и того, и этого. А за что я тут должен платить? Где эксклюзив? Вот этот лоупольный внутриигровой моб, с невнятной текстуркой?)
    За ту же расу драков не жалко как-то было, ну а это - уже пик хамства. Неужто в Европе такие бестолковые хомяки [facepalm].
    Спасибо. Проходим мимо.

    Праведник (пал/танк) 2 400 оуп
    ги "Идеальный Шторм"
    группа гильдии: http://vk.com/guild_perfect_storm
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Дешевые предметы (ключи, краски, страхующие катализаторы) идут в зачёт или есть требование к минимальной цене? Можно перечень этих отдельных предметов?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Дешевые предметы (ключи, краски, страхующие катализаторы) идут в зачёт или есть требование к минимальной цене? Можно перечень этих отдельных предметов?
    вы о чём? самый дешёвый предмет который участвует в акции - полный катализатор. 5000 Зен - минимум за слаадика.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А, всё. Не прочёл новость до конца. Вопрос снимается.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • boryan1994boryan1994 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    в описании написано что спутники доступны для всей учетной записи.значит ли это что при покупке 10 предметов ,я получу скорпиона на всех персов?и еще вопрос при покупке 10 предметов даются все 3 спутника или только один?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    значит ли это что при покупке 10 предметов ,я получу скорпиона на всех персов?
    и если у вас их 20, то вам дадут 20 непривязанных скорпов? Вы сами-то верите в эти чудеса?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Данать детка данать - ***** я хотел на всё твоё мнение данать данать ДААНАТЬЬЬ аааауухх, ну что дорогие пользователи наш проект закрывается.
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Ну чё донатят? Бу га га!
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    saphyt написал: »
    Эм... Или я туплю, или...
    Т.е., иными словами, потратив 5000 зен (катализаторы), что в сумме 1650* р., я получу зеленого спутника, с непонятным описанием? Нет, нет, нет, я что-то упустил... ведь это же глупо, на фоне того же блуждающего огонька под акцией...
    А вообще наглость. 1650 р. стоят полноценные игры, рпг года (намекну) и того, и этого. А за что я тут должен платить? Где эксклюзив? Вот этот лоупольный внутриигровой моб, с невнятной текстуркой?)
    За ту же расу драков не жалко как-то было, ну а это - уже пик хамства. Неужто в Европе такие бестолковые хомяки [facepalm].
    Спасибо. Проходим мимо.

    вообщето вы купите катализаторы, что есть очень полезный предмет, а моба на халяву дадут
  • saphytsaphyt Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    darknesswo1f написал: »
    вообщето вы купите катализаторы, что есть очень полезный предмет, а моба на халяву дадут

    Речь идет о стимуле.

    Праведник (пал/танк) 2 400 оуп
    ги "Идеальный Шторм"
    группа гильдии: http://vk.com/guild_perfect_storm
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    d05lnvzixaxs.jpg
    tbaplfruj7pz.jpg
  • dedvtapkaxdedvtapkax Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    я бы вложил денег в эту игру но вы господа админы крепко жадные так что у вас липка спопнится

    - - - Добавлено - - -

    пусть школота плотит и ходит голодная
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    dedvtapkax написал: »
    я бы вложил денег в эту игру но вы господа админы крепко жадные так что у вас липка спопнится

    - - - Добавлено - - -

    пусть школота плотит и ходит голодная

    похудеют зато)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    исповедь донатора)))
  • assgunnerassgunner Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    21инюня 11+ к зен потрачено на катализаторы где мои спутники? Зачем проводить акции если обещания не сдерживаете
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано июня 2015
    assgunner написал: »
    21инюня 11+ к зен потрачено на катализаторы где мои спутники? Зачем проводить акции если обещания не сдерживаете
    Награды будут переданы напрямую на вашу учетную запись после 25 июня 2015. Это указано в новости. Если у Агента по наградам в Протекторате до сих пор нет обещанных спутников, то они будут выданы на следующей неделе. Выгрузка статистики занимает некоторое время, не волнуйтесь, награду вы получите, если выполнили условия акции.
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    В порыве жадности были куплены 30+ ключей... Как бы посмотреть, сколько покупок было сделано и соответственно возопить - "мне ничего не дали" или "Чорт, надо было ещё купить" ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polarcrypt написал: »
    В порыве жадности были куплены 30+ ключей... Как бы посмотреть, сколько покупок было сделано и соответственно возопить - "мне ничего не дали" или "Чорт, надо было ещё купить" ?
    Предметы, участвующие в акции:

    Набор спутника-помощника
    Большой увеличитель славы
    Рунная бездонная сумка
    Ящик с расписанным одеянием
    Полный катализатор
    Набор кровавых рубинов
    Ключи не участвуют.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Пнятно. Купите нафиг не нужное за деньги и получите нафиг не нужное просто так.
  • jeelarjeelar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    29 число, спутников нет
    ст 159 УК РФ
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано июня 2015
    Бонусные спутники выданы всем, кто принимал участие в акции.

    Пожалуйста, обратите внимание на обновление в первом сообщении этой темы.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    В изначальной версии этого блога мы ошибочно указали, что награды будут доступны для персонажей всего аккаунта. При подготовке этой акции мы руководствовались текстом другой акции, которая проходила в 2014 году. В рамках прошлой акции награды, включая компаньонов, выдавались на весь аккаунт. Подготавливая текст к текущей акции, мы брали за основу текст предыдущего блога. Он прошел проверку и никто не обратил внимания на строку о том, что награды будут выданы на весь аккаунт. Для текущей акции эта строка должна была быть удалена.
    Таки предположение, что спутников на аккаунт никто не получит было верным.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • genotavriusgenotavrius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Amrina написал: »
    Бонусные спутники выданы всем, кто принимал участие в акции.

    Пожалуйста, обратите внимание на обновление в первом сообщении этой темы.

    "В изначальной версии этого блога мы ошибочно указали, что награды будут доступны для персонажей всего аккаунта. При подготовке этой акции мы руководствовались текстом другой акции, которая проходила в 2014 году."

    Я конечно извиняюсь, может то, что Вы предоставили игрокам по нескольку не привязанных спутников и является неплохой компенсацией, но уж слишком то, что Вы обещали, и на что все справедливо и рассчитывали, отличается от того, что получили участники акции. Простите, но меня даже на рынке так нагло не обманывали.
    Ещё раз процитирую: "мы ошибочно указали", "мы руководствовались текстом другой акции", "мы брали за основу текст предыдущего блога", именно Вы (в тексте "мы"), допустили ошибку и на протяжении всей акции (и после неё), текст чётко говорил о спутниках на весь аккаунт.
    Я был на 100% уверен, что это будет как с "волшебником иллюзионистом" (когда-то его давали так же по акции): он даётся у агента по наградам, его может взять любой персонаж с аккаунта, просто спутник сразу становится привязанным при получении.
    Именно на это все и рассчитывали, именно это Вы и обязались предоставить.
    Так что уж извините, но я настаиваю на том, что раз уж ошибка была допущена Вами, вовремя не была исправлена Вами, то и за слова и действия Ваши, Вы тоже должны отвечать сами. А не так что последствия Вашей досадной ошибки легли на плечи игроков - "мы ошиблись", а вы получайте результат.
    Будьте добры - сами исправьте собственную несправедливость: раз уж обещали спутников на весь аккаунт - предоставьте. Сложности данной задачи - это последствия Вашей ошибки, игроки тут не причём.

    Возможно слишком часто повторялся, но хотел максимально точно донести суть своих рассуждений.
    Конечно же это просто моё мнение, а не приказ или требование (мы, игроки, мало что можем требовать), но очень сильно надеюсь на человеческие качества членов проекта.
    Заранее благодарю за внимание.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Все получил, уже продаю на акционе...............
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    вот оказывается где это было...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.