test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Роль мага в пвп

blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Мне кажется что неплохо бы для всех классов по такой темке создать,было бы проще определятся с выбором для новичков как я))
Отодвинем в сторону вопросы о балансе классов ведь какой ни какой он все же существует и каждому классу приходется найти свое место на поле боя и какую роль ему в этом поле играть чтоб внести свой максимальный вклад в общее дело... ну или работать мешком для отработки скилов.
Кароче кому не лень уважаемые хаи-маги возьмите клавиатуру и напишите какой вы видите свою роль в пвп,какие задачи ставите,какие классы вам легко побить и какие не очень...ну и так далее все что считаете важным опишите и расскажите нам)
P.S:Я надеюсь что эта тема поможет многим начинающим магам (в том числе и автору) не прослыть круглыми нубами в пвп...
Post edited by blisarg on

Комментарии

  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Единственная роль магов в пвп это контроль отдельных классов. (в основном мили классов, а точнее воинов и рог). Маги контрят, луки расстреливают.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    blisarg написал: »
    Роль мага в пвп
    ашот-ваншот
    ну кроме танков и берсов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну и наверное всем классам надо пытаться захватить точку. Использовать любую возможность поставить на нее хотябы одну ногу. Сейчас ИМХО за редким исключением сплошное фрагодрочерство.
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    deadkelevra написал: »
    Единственная роль магов в пвп это контроль отдельных классов. (в основном мили классов, а точнее воинов и рог). Маги контрят, луки расстреливают.

    это тебе не твои онлайн игрульки где маги только контролят, если ты заметил у мага 3 ветки, первая Контроль от холода, вторая Чистый дамаг, а третью я не изучил, так вот 1 ветка очень полезная на мой взгляд для арены, там идёт не только контроль, но если ты всунул правильные скилы в панель можно его просто задамажить и контролить постоянно, вторая ветка и в пвп и в пве хороша, если мага оберегают на арене то ваншота не избежать, плюс к тому же скажу по личному примеру на арене, маг рогу 1 на 1 уложить может но тут чисто руки, и мне кажется тут баланс есть в плане мощности скилов, а в плане рандома людей в команду конечно же нет, ещё думаю если играть в команде то там у каждой тимы своя тактика, некоторые отправляют дамагера сильного на бой 1 на 1 с хилом, некоторые всей командой сразу на сильного дамагера идут, либо на хила, маг всегда найдёт своё место в команде, главное ребята ещё раз говорю РУКИ иметь не из попы я хоть играю 3 дня в игру но уже много что понял в ПВП магом сейчас он у меня 30лвл и на арене я как рыба в воде, если есть вопросы по магам в ПВП я чем смогу тем и помогу прошу обращаться в игре, Ник Регно.

    P.S. и вообще ребят, читайте скилы внимательно, думайте чем вы будете пользоваться или нет, кем вы хотите быть в команде
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Спс Регно ценный совет
  • kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну не знаю , я за мага бегаю и сталкиваю лучников с высоток , они прикольно паниковать начинают .Ну а так контроль в основном и нужен , коль рога начинает доставать лучников , за шкирятник его и в стенку попутно включая заморозку .
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    deadkelevra написал: »
    Единственная роль магов в пвп это контроль отдельных классов. (в основном мили классов, а точнее воинов и рог). Маги контрят, луки расстреливают.

    Удачи в контроле варов, потом видюшку этого процесса покажешь? :D
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    роль классов очень простая у всех:
    танк - консерва, которая старается прикрыть задницы другим, открывая свою + баф на бег небольшой
    берс - массдамаг аддов + защита тряпок
    хил - баф, снять дебаф, хил
    рога - ддбосс + танк(если руки не оттуда, что открыто у танка)
    маг - массдамаг, массконтроль, ддбосс
    лукарь - тотже рога, только слаще
    а что по пвп, то другие скиллы-другие возможности-в основе маг или ваншотит или отличный саппорт


    - - - Добавлено - - -
    kovr написал: »
    Ну не знаю , я за мага бегаю и сталкиваю лучников с высоток , они прикольно паниковать начинают .Ну а так контроль в основном и нужен , коль рога начинает доставать лучников , за шкирятник его и в стенку попутно включая заморозку .
    не встречали вы еще рогав, юзающих скилл на прорыв(не берет ни один скилл 2-3секи)
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Может кто посоветовать как с убийцей быть в пвп магом? Он постоянно в невидимости,блокирует заклинания и контроль на него не очень действует...Ну мне такие роги попадаюца на котрых просто не срабатывает контроль(
    С воинами кстати проблем нет,они не поворотливы и можно просто убежать.
    .
  • kovrkovr Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подпускай , что то кастует-шифт и всторону , так до тех пор пока мут+имун не спадут , дальше меняетесь ролями .
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    blisarg написал: »
    Может кто посоветовать как с убийцей быть в пвп магом? Он постоянно в невидимости,блокирует заклинания и контроль на него не очень действует...Ну мне такие роги попадаюца на котрых просто не срабатывает контроль(
    С воинами кстати проблем нет,они не поворотливы и можно просто убежать.
    .
    хахаха зачет!так бегай просто от всех,шучу. не уточнили, вы в бою 1-1 или в толпе?разные тактики.в любом случае, желательно против роги быть заряженным. глянь тут может что полезное узнаешь - http://vk.com/doomsday_today?z=video-57281696_166498269%2Fff2d3204f5652a052d
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    какие задачи ставите
    Явно не точку гвардить:D ну все уже сказано:cool:


    оффтоп
    какие классы вам легко побить

    Так выразился, мне сразу представился маг, дерущийся на кулаках или пытающийся насовать своим посохом кому-либо, просто привык, что маги жарят обычно:mad::cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • caravanikcaravanik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    куча контроля и хороший дамаг, что еще нужно для ПВП)) ааааахххх даааа щас кричать начнут, все все поправляюсь))) руки же еще а не щупальцы))
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    caravanik написал: »
    куча контроля и хороший дамаг, что еще нужно для ПВП)) ааааахххх даааа щас кричать начнут, все все поправляюсь))) руки же еще а не щупальцы))
    даёшь магу 2ручку????!!!!
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    даёшь магу 2ручку????!!!!

    дык, в конане такой есть, боевой маг с двуручкой ;)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    2ручку в одну руку!
    а щит в другую!

    - - - Добавлено - - -

    а, ну и еще латные доспехи, да
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.