test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: взгляд на Крепости

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июня 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
9ee7062e975ad469d26322ebf79dff0c1434108644.jpg

Всем привет, с вами Шон «Commander Ander» Макканн, и я готов рассказать о Neverwinter: Strongholds! Все сотрудники студии Cryptic вложили много усилий в новое дополнение, и мы хотели бы объяснить в этом сообщении, что же из себя представляют крепости, и какими принципами мы руководствовались при их разработке.

Наша основная цель относительно дополнения Strongholds заключалась в создании интересного контента для игроков в гильдиях. Мы хотим предоставить испытания и задания, для выполнения которых требовалась бы командная работа всей гильдии.

Львиная доля испытаний обрушивается на вас в форме самой крепости. У всех гильдий будет собственная «крепостная приключенческая зона». Изначально крепость представляет собой ветхие руины, а земли вокруг нее кишат врагами. По мере набора гильдией уровней крепость постепенно восстанавливается, местные жители начинают возвращаться домой, появляются новые враги и становятся доступны новые постройки.

82c81fe86c37391dab06d417bedbd0601434103783.png

Основной аспект дополнения Strongholds – это взносы в казну и возведение зданий. Члены гильдии смогут вносить в казну гильдии широкий диапазон предметов, и при наличии соответствующих полномочий игроки смогут тратить содержимое казны на создание построек на карте крепости. Некоторые постройки нужны для улучшения гильдийских земель, а другие будут предоставлять бонусы для гильдии. Игроки смогут самостоятельно выбирать, что именно строить.

При помощи дополнения Strongholds мы хотим дать гильдиям совершенно новый игровой режим. Игроки, занимающие в гильдии более высокие должности, смогут назначать цели, для достижения которых все члены гильдии смогут совместно трудиться, будь это улучшение зала гильдии, чтобы открыть следующую часть сюжета Stronghold, или добыча в подземельях последней единицы ресурса, необходимого для улучшения вашей башни лучников в PvP.

Это всего лишь малая толика того, что вас ждет в Strongholds, следите за свежими новостями и предстоящим выходом дополнения на тестовом сервере!

- Шон «Commander Ander» Макканн
Дизайнер контента
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Основной аспект дополнения Strongholds – это взносы в казну
    10 весёлых смайликов
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Звучит интересно. Особенно, интересно, какие бонусы будет предоставлять крепость, и чем грозит для гильдии и её сооружения, проигрыш в пвп, и как будет происходить это самое пвп.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    интересно, какие бонусы будет предоставлять крепость
    Да так же как и в мире варкрафта, бонусы к параметрам мб бонусы к добыче золота или аб.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    +1-2-3% к чему-то...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Хоть чем то можно будет заняться ,кроме аренки.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Вот читаю и думаю, а своё собственное уникальное сложно было придумать?

    Всё написанное соответствует другим играм .... в частности Battle of the Immortals .....
  • Настройки
    vado0711vado0711 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Какие крепости для гильдий? Вы слепые? Разбежались почти все гильдии, из игры ушли. Угробили все что можно. В гильдиях полтора инвалида осталось...
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    А можно будет в крепости замутить отдельный сундучок где прятать платиновые тазики?
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    vado0711 написал: »
    Какие крепости для гильдий? Вы слепые? Разбежались почти все гильдии, из игры ушли. Угробили все что можно. В гильдиях полтора инвалида осталось...

    ты пожалуйста тоже разбежись отсюда
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ruchenin74rusruchenin74rus Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2015
    xatpu написал: »
    ты пожалуйста тоже разбежись отсюда

    +1

    А так всё интереснее и интереснее!! хочу-хочу! дайте два!
    И вопрос! Замки будут всегда ПВП-шные или по желанию можно отключить возможность его посещения другими гильдиями с целью разграбления и унижения?!
  • Настройки
    vado0711vado0711 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ТЫКАТЬ - родителям своим будешь. Научитесь для начала разговаривать с людьми!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ruchenin74rus написал: »
    +1

    А так всё интереснее и интереснее!! хочу-хочу! дайте два!
    И вопрос! Замки будут всегда ПВП-шные или по желанию можно отключить возможность его посещения другими гильдиями с целью разграбления и унижения?!

    так в этом вся соль ))) Чтоб ты крабил, крабил, строил, потом придет гильда плутов и выгонит тебя и тебе придется снова крабить, крабить, строить)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    duckmenhduckmenh Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Будет ли вычисляться рейтинг гильдий по общему ОУП, или только по уровням гильдий?
    И нужно ли бояться нубикам 1.6к оуп злобных дядей 4к в противниках (как это происходит сейчас в домино)?
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Вангую, будет это все будет забагованное по саму уши.
    ЗЫ пойду лучше дюпать АД на Евро.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Разработчики на евро писали что пвп будет по согласованию.
    Хотите играйте в пвп - хотите в пве.
    И вероятней всего без всяческих грабежа\потерь крепостей. (это уже немного домыслов с того что было сказано разработчиками).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Согласен! Зашел,простоял 2 раза по пол часа в реге на пвп) Оба раза проиграл попав на мего паки суточных задротов) Понял почему не ходят на пвп)
    vado0711 написал: »
    Какие крепости для гильдий? Вы слепые? Разбежались почти все гильдии, из игры ушли. Угробили все что можно. В гильдиях полтора инвалида осталось...
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    vaseush написал: »
    Согласен! Зашел,простоял 2 раза по пол часа в реге на пвп) Оба раза проиграл попав на мего паки суточных задротов) Понял почему не ходят на пвп)

    это на каком уровне ? на 60-69 и 70 регает без проблем. и ты не думал что таких как ты много и чтобы попасть на пак тоже надо быть в паке ?

    vado0711 написал: »
    ТЫКАТЬ - родителям своим будешь. Научитесь для начала разговаривать с людьми!

    мальчик, поверь, тебе я могу тыкать

    ps. продам мозги, дешево и полезно.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Все сотрудники студии Cryptic вложили много усилий в новое дополнение(с) Что то мне это напоминает,ах да вот:Мы желаем добиться наилучшего результата и на это нам потребуется еще немного времени. Еще несколько недель и мы продемонстриуем «Ярость стихий» во всей красе(c)
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Согласен! Зашел,простоял 2 раза по пол часа в реге на пвп) Оба раза проиграл попав на мего паки суточных задротов) Понял почему не ходят на пвп)


    И это пишет плут))), вы там и щас нормально гнете)). А что делать ханту (который не супер фичеюзер))) ну не получается у меня так контролить))) КС 2.7. В среднем из 10 встреч -выигрышей 2, ну и на фига мне это? Причем проигрыши по очкам в разы, где адекватный подбор??
  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Немного непонятно.. локации - ограничены по размеру. Клановые крепости будут в отдельных, недоступных одиночкам локациях? Или доступны только членам клана? Вариативность монстров будет как реализована - подстройкой под уровень или локализацией ареалов мобов?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.