test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11201211231251261588

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Вот даже не знаю, смеяться или плакать. Ладно, не буду диагноза по аватарке ставить.
    Рука порчи повышает броню ЧК. В чём проблема?
    Вспышка хила до фикса игнорила сопротивление контролю. Но на ней до сих пор написано, что она врагов отбрасывает.

    Вот честно, если мне в качестве аргумента приводят "иди почитай описание, там ничо такова не написано" - то можно диалог, в принципе, не продолжать - бессмысленно.

    И кстати, те кто абузит, и не скрывает, по крайней мере вызывают уважение за честность.
    В отличие от "это не баг, это фича", которые кроме брезгливости и презрения не вызывают ничего.

    - - - Добавлено - - -
    angryclerik написал: »
    Практически все ваши посты на форуме заключаются в поливании грязью того, кто вас убил на арене. Как то раз видел от вас сообщение на арене "нубы, только двоем и можете". По мне, вы обычная девушка, которой не хватает внимания...
    ололо))) я такое писала?))) кому, когда и при каких обстоятельствах, простите? У вас разыгралось воображение))
    Вот прям все посты на форуме мои отслеживаете? Ну популярность зашкаливает просто)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • agrael967agrael967 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    У меня призрачная возможность бьет 2к, что с лостом, что без, заходил на луркер и скрафтил идеальный ядовитый шип, опять же урон 2к. Сам видел как плуты выдавали по мне 5к с призрачной возможности за удар, только вот далеко не все они были с шипами и сетом лоста, возможно, дело в чем-то другом?
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    angryclerik написал: »
    По мне, вы обычная девушка, которой не хватает внимания...
    "детям мороженое, его бабе цветы..."
    leokene2 написал: »
    то можно диалог, в принципе, не продолжать - бессмысленно.
    wedpresent1.jpg
    leokene2 написал: »
    "это не баг, это фича"
    Так то, просто нужно различать где баг, а где нет. Когда скилл делает то, чего не должен - это одно дело. Лост и пв в эту категорию не попадают, почти на весь дмг в невере влияют бафы\дебафы (на дмг от камней только бафы не влияют )
  • ghoyrekghoyrek Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »

    В отличие от "это не баг, это фича", которые кроме брезгливости и презрения не вызывают ничего.

    Уважаемая... думаю не я один уже устал от вашей писанины, поэтому попытаюсь разрешить ситуацию.

    Вы сначала, пожалуй, разберитесь сами в понятиях "баг" и "фича" (станы рожек в прошлом модуле тоже "баг"?), а то количество лапши на ушах после прочтения ряда ваших постов просто не даёт поднять голову, чтобы прочесть ещё хотя бы один.

    Остальные посетители данного раздела - убедительно прошу впредь игнорировать посты схожей тематики, так как ясное дело, что ей совершенно плевать на ваши аргументированные доводы. :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ghoyrek написал: »
    Уважаемая... думаю не я один уже устал от вашей писанины, поэтому попытаюсь разрешить ситуацию.

    Вы сначала, пожалуй, разберитесь сами в понятиях "баг" и "фича" (станы рожек в прошлом модуле тоже "баг"?), а то количество лапши на ушах после прочтения ряда ваших постов просто не даёт поднять голову, чтобы прочесть ещё хотя бы один.

    Остальные посетители данного раздела - убедительно прошу впредь игнорировать посты схожей тематики, так как ясное дело, что ей совершенно плевать на ваши аргументированные доводы. :)
    Не нравится - не ешь.. в смысле - не читай))
    Хоть один аргументированный довод здесь был?
    Схожая тематика - это про что конкретно?

    Я в общем-то предполагала, что щас сюда слетятся защитнички плутовского беспредела, как мухи на ... сладкое))

    Информацию, которую я хотела донести, я донесла - плуты ги spqr абузят всё, что абузится. Хотя в глаза это отрицают.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Разговор если честно ни о чем. ЧК свой брюэн считают багосетом - хотя он тоже делает ровно то, что на нем написано, неприменим в ПВП и почти не нервирует окружающих... Такие вещи в принципе бесполезно объяснять.....
    И да - этот багованный сет у меня есть. Одев его можно спокойно обогнать по дамагу проточенного до бирюзовых артов, 12 камней и прочих вкусностей игрока, который месяцы обдумывал, считал и что то там тестировал. Это наверно у меня золотые руки.... А с сетом и балансом в игре все в порядке.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Тут спорить не о чем. Вообще убитое пвп - это фича м6. Багов крайне мало, просто некоторые классы превратились в убертерминаторов, другие стали бесполезны. Убитый проникающий урон, которого надо овер 80% набрать, чтобы он только начал кое как работать - тоже фича, а не баг как могло бы показаться и разработчки прямо об этом написали. При этом на луркере для того чтобы набрать сие количество надо сет лоста или льда как обязательное условие + темные камни. Я с рыжим сетом вали пролетаю и 7к проника будет просто мусорным, неработающим статом. В этой игре не нужны баги, можно абузить тупость и недоработки дизайнера, я молюсь чтобы начали разрабатывать стар трек онлайн 2 или откуда там этот шизойд и забрали этого идиота в тот проект, а в невервинтере починили проникающий урон, где уже не будет нулей в щит хила (тоже не баг) и где проникающий урон будет нормально работать. До этого момента даже обсуждать баланс классов глупо, он в принципе в этой психушке не так важен
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А у нас есть кража, которая режет какую то там сопротивляемость урону(возможно что и проникающему) и пассивка князь ада. Но тестировать мне лениво....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Баланс? Хахахаха) Скот - он и в Африке скот!
    Как вам плут (ниже) ?
    044332d2f5c9.jpg
    d09c2befbdd2.jpg
    Я как бы танк 2,3К, до патча с проником хоть кое как но хоть среди совсем печенек мог жить и делать кампанию ПВП. В сегодняшних реалиях - без вариантов. Как такой плут (в шмоте прошлого модуля, синие штаны и т.д.) может НОГИБАТЬ? Ветка вредителя и сэт лоста? А, этоже Фича, а не баг... и даже без багокамня...

    Кто поделиться секретом - как печенькой играть против перса фиол-оранжевого? Ибо плут есть (взрощен на молитвах) и как раз примерно такого же СУПа.

    За мага - не смотрел, может он мифический весь, хз.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Вот и я думаю, чего берсам глубокие раны занерфили. Фит работал согласно описанию. Ну действовали на него бафы, да. Ну составлял фит 50% общего урона, допустим. Так ведь не у всех же. Не каждый мог его правильно разогнать. Чё нерфить-то сразу. Пол года фит никому мешал, а потом бац и: "Мы пофиксили баг, когда на навык влияли сторонние эффекты." :rolleyes:
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Вот и я думаю, чего берсам глубокие раны занерфили. Фит работал согласно описанию. Ну действовали на него бафы, да. Ну составлял фит 50% общего урона, допустим. Так ведь не у всех же. Не каждый мог его правильно разогнать. Чё нерфить-то сразу. Пол года фит никому мешал, а потом бац и: "Мы пофиксили баг, когда на навык влияли сторонние эффекты." :rolleyes:

    После нерфа ран берс сразу стал в разы донатней для проживания в ТОПе. Вот и весь сИкрет)
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    Баланс? Хахахаха) Скот - он и в Африке скот!
    Как вам плут (ниже) ?

    За мага - не смотрел, может он мифический весь, хз.

    Ну с плутом(плутами вцелом) понятно. Это рак Невера.
    Да и на гг 20+ фрагов набить как-то вообще не проблема - туда такие ходят, что этот плут вполне еще одетый по сравнению)
    А вот танком чего жаловаться ? Вполне живучий и нагибучий клас. Особенно с камешком фейри, но можно и без него.
    А еще ты не видел клиров и палов, одетых похуже, чем этот плут и выдерживающих почти весь зерг)
  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Ну с плутом(плутами вцелом) понятно. Это рак Невера.
    Да и на гг 20+ фрагов набить как-то вообще не проблема - туда такие ходят, что этот плут вполне еще одетый по сравнению)
    А вот танком чего жаловаться ? Вполне живучий и нагибучий клас. Особенно с камешком фейри, но можно и без него.
    А еще ты не видел клиров и палов, одетых похуже, чем этот плут и выдерживающих почти весь зерг)

    Видел, особенно после скотовского патча. А камень фейри... можно, но не буду.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Любители обсудить баги класса плут-ловкач приглашаются в эту тему http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=186542&p=2296852#post2296852 При себе иметь конкретные факты, дабы собрать полноценный материал. За неимением фактуры, можете проследовать по направлению всем известному.
    - - - - - - -
    Специально заснял видео как именно багует сел лоста и ядошип, ибо писать на форуме начали уже во многом откровенный бред, как "знатоки" утверждающие, что бага нет, так и "незнающие", а в чем собственно баг. Так же на видео видно в логе боя что ПВ наносит некорректный урон.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    Специально заснял видео как именно багует сел лоста и ядошип, ибо писать на форуме начали уже во многом откровенный бред, как "знатоки" утверждающие, что бага нет, так и "незнающие", а в чем собственно баг. Так же на видео видно в логе боя что ПВ наносит некорректный урон.
    Респект и уважуха.
    А можно ещё снять, как ПВ прокает от сета лоста? Без ядошипа. Скажем, с мором? Чтобы так же в логе было всё видно?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Респект и уважуха.
    А можно ещё снять, как ПВ прокает от сета лоста? Без ядошипа. Скажем, с мором? Чтобы так же в логе было всё видно?
    Так же прокает. ПВ разгоняется бафами направленными на % увеличение урона. Собственные бафы, плюс могучка, плюс другие классы. Так же маг ренегат, хил, танк, и т.д. могут бафнуть рогу и он с пв даст овер 7к+ урона.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    Я как бы танк 2,3К, до патча с проником хоть кое как но хоть среди совсем печенек мог жить и делать кампанию ПВП. В сегодняшних реалиях - без вариантов.

    лол, учи механику танка, можно с абсолютным нулём проника пробивать от 30% дефа

    UPD. хм, даже от 40%
    ugnaliakknerero написал: »
    Как такой плут (в шмоте прошлого модуля, синие штаны и т.д.) может НОГИБАТЬ? Ветка вредителя и сэт лоста? А, этоже Фича, а не баг... и даже без багокамня...

    Плут в проверенном - значит не новичёк, значит руки как минимум средние. А то что в нём хитов мало - без разницы, плуты сейчас от инвиза живут.
  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Плут в проверенном - значит не новичёк, значит руки как минимум средние. А то что в нём хитов мало - без разницы, плуты сейчас от инвиза живут.

    А ещё от поразительной способности "делать ноги", в любой непонятной ситуации :)
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    angryclerik написал: »
    А когда же можно будет увидеть скрин вашего боя пачки на пачку асп?
    Раз
    9dd83aa97c99.png
    Два
    6ae2d67c94b4.png
    Три
    759c103e9a5e.png
    Йохи
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ugnaliakknerero написал: »
    Баланс? Хахахаха) Скот - он и в Африке скот!
    Как вам плут (ниже) ?
    044332d2f5c9.jpg
    d09c2befbdd2.jpg
    Я как бы танк 2,3К, до патча с проником хоть кое как но хоть среди совсем печенек мог жить и делать кампанию ПВП. В сегодняшних реалиях - без вариантов. Как такой плут (в шмоте прошлого модуля, синие штаны и т.д.) может НОГИБАТЬ? Ветка
    вредителя и сэт лоста? А, этоже Фича, а не баг... и даже без багокамня...
    Кто поделиться секретом - как печенькой играть против перса фиол-оранжевого? Ибо плут есть (взрощен на молитвах) и как раз примерно такого же СУПа.
    За мага - не смотрел, может он мифический весь, хз.

    Такой плут может нагнуть кого угодно))
    На картинке у него по 4 слота в правой и левой руках, а также по 3 слота в поясе и плаще.
    Интересно, откуда такие вещи?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    xtrogrey написал: »
    Интересно, откуда такие вещи?
    Это веб-портал глючит. Он показыват слотов больше чем есть на самом деле. В живую посмотри на него, там не все так страшно. :)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    xtrogrey написал: »
    Такой плут может нагнуть кого угодно))
    На картинке у него по 4 слота в правой и левой руках, а также по 3 слота в поясе и плаще.
    Интересно, откуда такие вещи?

    нубь=) через портал так отображаются заплатки.

    Ну моё мнение плут сейчас в балансе за исключением 1 ветки.
    Если играть в 2 или 3 ветки + без багов то вполне убиваемое чудо. Если кому интересно сегодня могу снять 2 боя на ГГ.

    Ну ролики будут не особо красочными, крошить всех и вся я не смогу (в данный момент я уже давно играю палачом без каких либо багов + шмот далеко не самый сильный. что то типо 2,300 у меня кс).

    Но думаю он именно показателен будет в каком состоянии рога без багов.
    Хотя сам при встрече с рогой в 1 ветке с багом на канаву + ядом могу только кайтить её и помереть рано или поздно.

    Если не интересно то не буду снимать =) у нас как не как демократия =) всем добра и душевного спокойствия кстати =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Кстати что то зашёл после недели отдыха он невера. Залез на ГГ. нарвался на рогу. Думаю чё за фигня, как он сносит всё хп с 1 вихря. Потом увидел =) Лост + 2 шт шипа. Ну думаю весело тут стало =). Я то как бы пережил спокойно этот факт. А думаю любой донатный игрок ой как бесился бы если б его рога (далеко не самая сильная) так крошила =) я хз даже как убить его. Толпу думаю он бы закрошил без труда, один вихрь на тушку=).

    Как я уже не раз говорил в этой игре стали решать баги, не больше не меньше =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ugnaliakknererougnaliakknerero Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    лол, учи механику танка, можно с абсолютным нулём проника пробивать от 30% дефа
    UPD. хм, даже от 40%

    Ну лол, значит лол. Только я не про урон, а про выживаемость.
    guarrrrrrrd написал: »
    Плут в проверенном - значит не новичёк, значит руки как минимум средние. А то что в нём хитов мало - без разницы, плуты сейчас от инвиза живут.

    Вот именно, модуль новый, какбэ новый мшотт позиционируется как обязательный, а тут...
    azzmark написал: »
    Кстати что то зашёл после недели отдыха он невера. Залез на ГГ. нарвался на рогу. Думаю чё за фигня, как он сносит всё хп с 1 вихря. Потом увидел =) Лост + 2 шт шипа. Ну думаю весело тут стало =). Я то как бы пережил спокойно этот факт. А думаю любой донатный игрок ой как бесился бы если б его рога (далеко не самая сильная) так крошила =) я хз даже как убить его. Толпу думаю он бы закрошил без труда, один вихрь на тушку=).
    Как я уже не раз говорил в этой игре стали решать баги, не больше не меньше =)

    Не донат ибо при таком раскладе и смысла нет.
    azzmark написал: »
    Ну моё мнение плут сейчас в балансе за исключением 1 ветки.
    Если играть в 2 или 3 ветки + без багов то вполне убиваемое чудо. Если кому интересно сегодня могу снять 2 боя на ГГ.
    Но думаю он именно показателен будет в каком состоянии рога без багов.

    Золотые слова, встречался с тобой, было нелегко, но умер я не сразу) а с НОВЫМИ плутами - шанса практически нет, только пачкой зажимать, может не сбежит и его получится отправить на костер.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    По два камня у плута - а кто-то ещё переживал про отмену пвп-соревнования.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    marvi9 написал: »
    Раз
    9dd83aa97c99.png
    Два
    6ae2d67c94b4.png
    Три
    759c103e9a5e.png

    Четыре
    SnPiVSuszH8.jpg

    Пять
    er3vg4HHEU4.jpg

    И отдельный привет хилке, эвридике, пьер дю тералю, за**шему и радости (вроде), которые даже не рискнули к нам спуститься). Как и до этого с пилюлиной). Так что 6,7)).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    asstarrot666 написал: »
    И отдельный привет хилке, эвридике, пьер дю тералю, за**шему и радости (вроде), которые даже не рискнули к нам спуститься). Как и до этого с пилюлиной). Так что 6,7)).
    Столько гордости, черт возьми сейчас нагибать плутами все равно что выходить с пулеметом против мужиков с вилами и мотыгами. Причем с полным абузом всего спектра запрещенных патронов. З.Ы Отбегал пару боёв с камушком фейри, тупо и не спортивно, в конечном итоге отдал аккаунт в ги на запчасти и свалил из этого цирка.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Столько гордости, черт возьми сейчас нагибать плутами все равно что выходить с пулеметом против мужиков с вилами и мотыгами. Причем с полным абузом всего спектра запрещенных патронов. З.Ы Отбегал пару боёв с камушком фейри, тупо и не спортивно, в конечном итоге отдал аккаунт в ги на запчасти и свалил из этого цирка.

    Ну чтож поделаешь) это игра подбора классов) на войне все средства хороши) так что вот такие мы сволочи
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну чтож поделаешь) это игра подбора классов) на войне все средства хороши) так что вот такие мы сволочи

    Ты бы еще скрины за 5ый модуль выложил сюда...
    Зак.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну чтож поделаешь) это игра подбора классов) на войне все средства хороши) так что вот такие мы сволочи

    Слабенькое оправдание. Низачот.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Дискуссия закрыта.