test content
What is the Arc Client?
Install Arc

"Нуль минутные" квесты.

korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
отредактировано июня 2015 Раздел: Мастерская
Заметил во вкладке "Лучшее" квест длинной нуль минут, да еще в одной гильдии пиарят пустой квест.
Мне до айона немножко не хватает. Разрешены или нет такие ачивочные квесты?
Если нет то, что нужно, чтобы их убрали? Пройти и отправить вместо рецензии жалобу или тикет в ТП создавать?
Post edited by korshun74 on

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Расскажи лучше про ачивку и айон. Я что-то пропустил?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Мне до айона немножко не хватает.

    Мне чуть-чуть не хватает, так пусть и другим не достанется )... отличная инициатива).

    ЗЫ: Дело даже не в том, что такие квесты есть - ты же можешь их пролистать и выбрать следующий, а в том, что не заморачиваясь кто-то хочет получить что-то не сделав ничего.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    Мне чуть-чуть не хватает, так пусть и другим не достанется )... отличная инициатива).

    ЗЫ: Дело даже не в том, что такие квесты есть - ты же можешь их пролистать и выбрать следующий, а в том, что не заморачиваясь кто-то хочет получить что-то не сделав ничего.
    да я тему создал с долей иронии))) просто действительно неправильно, что кто то тратит месяцы на создания квестов, а кто то пять минут, а награда одинакова, вот и интересно забили ли админы на проверку ачивок или нет, и если надо то потихоньку по вычисляю их, да отправлю тикеты, все равно в игре пока делать не чего больше)))
    ну не в длв по встречам же мне бегать? я сегодня пробежал у меня на втором круге все текстуры пропали, ни интереса, ни азарта, ни красивых видов))) вот и ищу чем себя занять на пакость обществу)))
    наткнулся на твой спор с ГМом на тему таких заданий, доказывать что то ему судя по его дискриптору бесполезно, а привлечь внимание к проблеме охота)))
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    да я тему создал с долей иронии))) просто действительно неправильно, что кто то тратит месяцы на создания квестов, а кто то пять минут, а награда одинакова, вот и интересно забили ли админы на проверку ачивок или нет, и если надо то потихоньку по вычисляю их, да отправлю тикеты, все равно в игре пока делать не чего больше)))
    ну не в длв по встречам же мне бегать? я сегодня пробежал у меня на втором круге все текстуры пропали, ни интереса, ни азарта, ни красивых видов))) вот и ищу чем себя занять на пакость обществу)))
    наткнулся на твой спор с ГМом на тему таких заданий, доказывать что то ему судя по его дискриптору бесполезно, а привлечь внимание к проблеме охота)))

    О Господи! Ну все смешали. Осталось добавить: "Я слышал его голос в РК, я видел его фотографию в ВК. Судя по этой информации он вообще инопланетянин, что с ним разговаривать." Хотелось бы узнать как мой дискриптор "трибукашка", связан с донесением до меня информации? Вот лишь бы чего написать.

    Ну почему ни кто ни чего не читает вдумчиво? Гильдия организованно проходит работы в Мастерской своих согильдийцев. И еще попробуйте поставить гильдии это в укор. Может нам и в данжи вместе не ходить и квестов не выполнять?

    Теперь с целями: определитесь сами, что для вас важнее. Вы очень любите создавать что-то свое в не зависимости от награды, а для своего хобби и делаете это качественно, долго и скрупулезно, и выкладываете этот продукт. Или вам важна ачивка? Тогда создаете менее трудоемкую работу, пытаетесь привлечь к ней внимание, зарабатываете ачивку, работу удаляете, что бы она не забивала верхние строчки (это же для вас так важно).

    И мы не спорим, как ты ошибочно написал, а дискуссируем ибо спорить в интернете с не знакомым человеком не буду.

    Что касаемо обращения к администрации (надеюсь президенту ты не забыл отправить свою жалобу?), удалят все или оставят как есть, это не изменит моего подхода к организации гильдии. Если все заработанное у нас отберут, ничего страшного. Мы будем продолжать помогать своим согильдийцам, помощь - это один из главных принципов нашего общества. Нужно будет пройти 15-30 минутную работу, пройдем и привлечем к ней еще больше людей чем находятся в нашей гильдии (есть к этому инструменты). Только я думаю, что вы опять к чему-нибудь придеретесь. Ищите причину в себе, а не в нас.

    А вообще хотелось бы обратиться ко всем мужчинам. Соберите себя в кулак! Хватит уже разливать сопли и слезы во всех темах, уже затопили все, без резиновых сапог не возможно на форум зайти. Безусловно о всех ошибках сообщать надо, это правильно. Но ключевое слово здесь "сообщать", а не ныть. Заметили проблему/ошибку/что-то нужно исправить в игре? Создавайте тему в соответствующем топике. Как можно подробнее опишите проблему, приложите скриншоты/видео. Все! Создание тем в других топиках и жалобах там, это все нытье, которое мужчин не красит.

    Спорить не с кем не буду, для диалога всегда открыт. Но если вы хотите оскорблять/хамить или услышать от меня это в ваш адрес, то лучше не пишите тогда мне.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    tribykashka написал: »
    О Господи! Ну все смешали. Осталось добавить: "Я слышал его голос в РК, я видел его фотографию в ВК. Судя по этой информации он вообще инопланетянин, что с ним разговаривать." Хотелось бы узнать как мой дискриптор "трибукашка", связан с донесением до меня информации? Вот лишь бы чего написать.

    Ну почему ни кто ни чего не читает вдумчиво? Гильдия организованно проходит работы в Мастерской своих согильдийцев. И еще попробуйте поставить гильдии это в укор. Может нам и в данжи вместе не ходить и квестов не выполнять?

    Теперь с целями: определитесь сами, что для вас важнее. Вы очень любите создавать что-то свое в не зависимости от награды, а для своего хобби и делаете это качественно, долго и скрупулезно, и выкладываете этот продукт. Или вам важна ачивка? Тогда создаете менее трудоемкую работу, пытаетесь привлечь к ней внимание, зарабатываете ачивку, работу удаляете, что бы она не забивала верхние строчки (это же для вас так важно).

    И мы не спорим, как ты ошибочно написал, а дискуссируем ибо спорить в интернете с не знакомым человеком не буду.

    Что касаемо обращения к администрации (надеюсь президенту ты не забыл отправить свою жалобу?), удалят все или оставят как есть, это не изменит моего подхода к организации гильдии. Если все заработанное у нас отберут, ничего страшного. Мы будем продолжать помогать своим согильдийцам, помощь - это один из главных принципов нашего общества. Нужно будет пройти 15-30 минутную работу, пройдем и привлечем к ней еще больше людей чем находятся в нашей гильдии (есть к этому инструменты). Только я думаю, что вы опять к чему-нибудь придеретесь. Ищите причину в себе, а не в нас.

    А вообще хотелось бы обратиться ко всем мужчинам. Соберите себя в кулак! Хватит уже разливать сопли и слезы во всех темах, уже затопили все, без резиновых сапог не возможно на форум зайти. Безусловно о всех ошибках сообщать надо, это правильно. Но ключевое слово здесь "сообщать", а не ныть. Заметили проблему/ошибку/что-то нужно исправить в игре? Создавайте тему в соответствующем топике. Как можно подробнее опишите проблему, приложите скриншоты/видео. Все! Создание тем в других топиках и жалобах там, это все нытье, которое мужчин не красит.

    Спорить не с кем не буду, для диалога всегда открыт. Но если вы хотите оскорблять/хамить или услышать от меня это в ваш адрес, то лучше не пишите тогда мне.
    тут дело не в том, чтобы помогать или не помогать согильдийцам, а в том, что такие квесты, мягко говоря, халтура. Я не в курсе ситуации с мастерской и наградными аионами. Если они даются любому, у кого квест прошли\поблагодарили\еще что-то сделали N количество раз, то вот фиолетово на такие квесты пусть зарабатывают, не жалко, да и не велика ценность этого аиона (в игровом смысле). Если же его выдают лучшему мастеру, к примеру, по итогам месяца, то тут надо нещадно банить в мастерской таких людей.
    Для себя, если я хочу поиграть в квесты из мастерской, то намеренно ищу самые длинные, читаю описание, и уже потом решаю.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    tribykashka написал: »
    Хотелось бы узнать как мой дискриптор "трибукашка", связан с донесением до меня информации?
    Ни чего личного, просто не люблю насекомых, кроме пчел, они же все паразиты))) а букашка это типа таракана что то)))
    tribykashka написал: »
    Ну почему ни кто ни чего не читает вдумчиво? Гильдия организованно проходит работы в Мастерской своих согильдийцев. И еще попробуйте поставить гильдии это в укор. Может нам и в данжи вместе не ходить и квестов не выполнять?
    да проходите кто вам не дает, мои квесты тоже в основном раскручивали согильдиийцы и друзья, дело в том что у меня была не халтура, а более менее задания и согильдийцы не только накручивали счетчик, но и давали советы по улучшению, а что улучшить в пинании бочки?
    tribykashka написал: »
    Теперь с целями: определитесь сами, что для вас важнее.
    ну да, как вам уже писали это та же опера, что и кликеры в моровых, проще поставить перса на ночь и пусть бьет, чем жать кнопки самому, но вам этого не понять как видно из других диалогов...
    tribykashka написал: »
    И мы не спорим, как ты ошибочно написал, а дискуссируем ибо спорить в интернете с не знакомым человеком не буду.
    "ДИСКУ́ССИЯ- Спор, обсуждение какого-н. вопроса на собрании, в печати, в беседе."
    Спор это важная часть любой дискуссии. Древние еще говорили- "В споре рождается истина", но многим она я знаю не нужна)))
    tribykashka написал: »
    Только я думаю, что вы опять к чему-нибудь придеретесь. Ищите причину в себе, а не в нас.
    ну пока придираетесь, в частности к словам, только вы...
    tribykashka написал: »
    А вообще хотелось бы обратиться ко всем мужчинам. Соберите себя в кулак!
    вот и я говорю будьте мужчинами, а не извивайтесь как уж на сковородке, вам написали ,что такой подход не правильный ,а вы развели сопли про "высокие идеалы")))
    tribykashka написал: »
    Спорить не с кем не буду, для диалога всегда открыт. Но если вы хотите оскорблять/хамить или услышать от меня это в ваш адрес, то лучше не пишите тогда мне.
    странно я пока хамить не начинал, создал тему с вопрос к администрации, так вы влезли и начали меня "учить жизни"...
    да и вообще что вы так разволновались, вопрос в теме был не к вам, про вас тут вообще вскользь, в диалоге с другим человеком только упомянул, а данную тему еще с начала М6 хотел поднять, просто руки не доходили.
  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Прошу прощения у всех тех, кого задели мои работы "Пни бочку!".

    Я понимаю, что многие из вас месяцами набирали нужное количество оценок, рецензий и наград, для получения достижений мастерской, и я поступил очень некрасиво по отношению к вам, опубликовав задания, которые сделал за 5 минут, и попросив товарищей по игре пройти их, дабы получить те же достижения за пару недель.

    Так же хочу попросить прощения у гильдии "ЭХО". Я не думал, что из-за моих заданий будет столько шума (в основном по тому, что десятки аналогичных заданий находятся во вкладке лучшее в сотни раз дольше, чем мои, и занимают более высокие места в рейтинге). Вина гильдии лишь в том, что они помогли своему недобросовестному товарищу. И я хочу попросить всех, более не высказываться в сторону этой замечательной гильдии.

    lemiraen, айоны даются всем, кто набрал необходимое количество достижений, но заработать айон или медведя на подобных заданиях практически невозможно.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    shuredinga написал: »
    Прошу прощения у всех тех, кого задели мои работы "Пни бочку!".
    да личных претензий у меня как я уже писал нет, просто если вы читали в этом разделе тему про достижения, то спор насчет авчивок ведется уже давно и мне не приятно, что "воз и ныне там"...
    набрать достижения такими квестами реально за 2-3 недели и если не на айон то на медведя уж точно, больше года назад первые страницы вкладки "Лучшее" были забиты квестами с названием "Ачивка", такие пустые квесты как зараза, они ведь не только автору приносят достижения, но и тем кто проходит их...я просто не хочу возвращения тех времен...
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    shuredinga написал: »
    lemiraen, айоны даются всем, кто набрал необходимое количество достижений, но заработать айон или медведя на подобных заданиях практически невозможно.
    тогда лично мне не жалко, никому "пни бочку" не мешает в получении наград.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    тогда лично мне не жалко, никому "пни бочку" не мешает в получении наград.

    из-за таких работ рейтинг мастерской ползет к нулю. Зайдет новичек потыкает какие-нибудь квесты, попадет на несколько таких фуфловых и больше в мастерскую не пойдет, в итоге авторы которые старались и делали квесты пролетают.

    такое обсуждение устраивает?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ну дабы не подавать надежды ачивщикам и прочим любителям "халявы" добавлю тут еще цитату от представителей администрации (http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=122552)
    "Недавно мы провели очистку мастерской от следующего:
    • Миссии для фарма
    • Миссии для быстрого получения достижений
    • Недоработанные и брошенные создателями миссии (не публикуйте такие, вы же засоряете эфир)


    Всего забанено: 144 миссии

    Санкции:
    • 79 учетным записям запрещена публикация в мастерской
    • 2 учетных записи заблокированы на 7 дней (предупредительный бан)"
    Для пробы один тикет в ТП отправил, если придет положительный ответ, то продолжу работу "СмерШ" :cool:
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    :rolleyes: ой что-то будет )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    Для пробы один тикет в ТП отправил, если придет положительный ответ, то продолжу работу "СмерШ" :cool:

    У меня дежавю. Видео писать будете?

    7240442.jpg
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Дискуссия закрыта.