test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с умениями

doberman111111doberman111111 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Не получается распределить очки умений , после лвл ап даются а вот распределить не могу , и еще большие лаги в данжах когда применяю умения. интернет нормальный, настройки уже на минимум сбросил все равно лагает. Что может быть??? Началось все после модуля 6. до этого все было нормально. у мя 66 лвл.
Post edited by doberman111111 on

Комментарии

  • diaclastdiaclast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Такая же фигня постигла. После сброса навыков и даров за АБ не могу распределить очки. При переходе на другие вкладки окна персонажа пишет, что остались не использованные очки умений и сбрасывает всё распределённое на ноль. Что делать?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    Снять небольшой ролик, где будет видно, что очки / дары / навыки не распределяются, и предоставить его в поддержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • diaclastdiaclast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Отправил сообщение на почту техподдержки 2-е суток назад. Ни ответа, ни привета. Долго вобще такие проблемы решают?
  • mia88miamia88mia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    почему не срабатывают боевые скилы, приходится прожимать раз 5 чтобы они сработали, очень тяжко на пвп(и в пве)!!!!(( Раньше такого не замечала(( А сейчас приходится остановится, чтобы сработало с первого раза, но к тому времени меня уже убивают соперники по арене (или мобы).:(
Дискуссия закрыта.