test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нюансы при использовании НЕВИДИМОСТИ.

opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
отредактировано июня 2015 Раздел: Воровское логово
Баланс среди классов, равенство по эквипу на доминированнии конечно ни какое и это в основном решает исход битвы. Можно не сходя с кастра, при начале боя определить будет ли это победа или можно оставаться на месте.
Играю плутом, класс хороший, гибкий, быстрый...играю около 2 месяцев. Руки по тихоньку привыкают, но не могу понять кое что:
Невидимость. Понимаю, есть варианты вывести из нее (арты,некоторые скилы) При приближение на малое расстояние выдает твой силуэт. При входе в невидимость 1-2 сек остаешься видим.
Но, по ходу я много чего еще не знаю. При равенстве по КС (15-17к) я бегаю в стелсе спокойно, расчетливо применяю все скилы. Знаю когда она кончит, в какой момент что использовать. Но ежели против на пару тысяч перекаченный перс...то...скажу так, уже пару мышек сломал :)
Подобрал под себя билд на дальний бой+палач...особенно касается Траперов и магов, хоть убейся атакуют в невидимости и все...стою на точке...пол шкалы невидимости...раз, со стороны подняли или в корни и атакуют, при чем я все так же нахожусь в невидимости.....Бегу, стоит рыжий перс...меня не видит, в невидимку, пара сек ждем,дальность за 20 ярдов,Кидаю Приследование, только 1 атака облаком...я в путах или корнях, шифтуюсь, все это время в невидимости...но все атаки продолжаются по мне и уже нет вариантов как убегать. Ладно,может айон над головой выдать...пассифные эффекты от скилов - типа стрелы светящейся и т.д. выдадут куда бегу, но не выделять же меня как цель.
Может кто подкинет ссылку, или есть по этому какое размышление?
По какой причине я колюсь в режиме невидимости?
Post edited by opravdann on

Комментарии

  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    мои варианты :
    1)замена текстур клиента на "антиинвизные".Тонкая, муторная, кропотливая работа чисто из за необходимости раскриптования большого кол-ва данных.Но возможная.Возьмись я самоцелью, я могу подобное сделать ~за 930часов.
    2)модификация клиента LUA модом.Проще и сложнее 1го варианта одновременно, знающие люди поймут.

    Чисто игровых нюансов масса, и я быть может не знаю их всех.Но в игре есть достаточно много скилов и эффектов оставляющих на инвизнике пост.эффект по которому можно ориентироваться. А вот выбор в качестве цели - это уже точно не баг и не игровой момент, а какой либо вариант модификации клиента.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ничего, что после нанесения удара в режиме незаметности плут виден для цели 2 секунды?!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    schtolz написал: »
    Ничего, что после нанесения удара в режиме незаметности плут виден для цели 2 секунды?!))))

    Это вот сейчас ты что наделал...прикололся или я пропустил где то такой огромный...ОгРоМенНЫй минус? Атакуя, в невидимке то и сидишь буквально пару сек. Что то не наблюдал я, выходя тет а тет с плутами такое...душу вымит из стелса, пока не добьет Хлестким и не появится.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Патчноты глянь, мне лень искать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mmoprisonermmoprisoner Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Еще на радаре его видно) после того как его вскрыли на 2 секунды) либо когда просто попадаете по нему не снося шкалу полностью. Вообще внимательней нужно быть просто) по жизни)
    Что бы победить плута нужно просто быть таким же плутом и ловкачом.

    Но играть можно за любой класс) хотя кто я такой что бы вам это объяснять...

    Я первый день в игре и даже не пвп плут))
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    opravdann написал: »
    Это вот сейчас ты что наделал...прикололся или я пропустил где то такой огромный...ОгРоМенНЫй минус? Атакуя, в невидимке то и сидишь буквально пару сек. Что то не наблюдал я, выходя тет а тет с плутами такое...душу вымит из стелса, пока не добьет Хлестким и не появится.

    Пропустил, пропустил. Видят нас 2 секунды после удара. А еще есть в общем форуме тема "Как валить плутов", почитай на досуге.:)
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    На самом деле есть такое косяк.Правда у меня чаще с клириками такое.Стоишь на точке,ждешь откат скиллов,на безопасном расстоянии от противника.И секунды через 3 внезапно с противоположного конца точки от клира прилетает ,еще и с дотом до кучи:)
    Еще забавный косяк был.Встал на 2-ке,в инвизе.Бегут к точке рога а клирик,клир кидает издалека щит на точку,и через секунду от плута ножи прилетают.
    Так что не исключено,что айболиты виноваты,тестить к сожалению не было ни желания,ни времени...
  • karimstarkkarimstark Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Если в команде есть плут и когда он атакует с инвиза то при этом видно не только его а и всех находящихся в инвизе ) лука вроде тоже )
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    как это замечательно - ноющий плутенок
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ничего удивительного!плут забагован в хлам!и исправлять разрабы не думают походу!неуловимость с м3 починить не могут,сейчас она багуется в10раз чаще!путь клинка срабатывает 1 к 3-5!анимация и кд проходят а ножей нет и тд!
    стоишь с вражиной на 3й точке,а твой тиммейт-плут разиться на 1й и тя при этом видно-БРЕД!а должен видеть тока тот с кем бьется твой тиммейт на 1й точке!и еще просто уйма багов!
    что самое интересное за другими классами я такого не замечал(маг,лук).есть ньюансы,но не столько много!
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Нюанс такой, что Мобы 73 уровня как пример драконий источник, продолжают тебя бить даже когда ты ушел в инвиз. Такое ощущение что инвиз не инквизит. И это в 5 из 10 случаев .
  • winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Нюанс такой, что Мобы 73 уровня как пример драконий источник, продолжают тебя бить даже когда ты ушел в инвиз. Такое ощущение что инвиз не инквизит. И это в 5 из 10 случаев .

    Нечего стоят на месте уходя в инвиз. Невервинтер No target игра. Если стоять в области атаки моба, то урон в любом случаи будет наноситься. Это не баг такая специфика игры. Помню были случаи, когда у мобов просыпался ИИ и они когда получали урон из инвиза начинали махать своими железками или культяпками, у кого что, в разные стороны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.