test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пермостан с корней у охотника, баг или фича?

zaraptorzaraptor Публикаций: 9 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Собственно сабж. Бегаю в земле, в арт топоры вставлена пассивка на контроль, взяты сокрушающие. От других охотников (не всех) прилетал такой станлок, от меня даже не знаю. Но вот вчера, после доминирования получил привет в ЛС, мол видео с моими станами идёт в саппорт. Встал вопрос, теперь что, спекаться в рдд, и быть мясом на пвп, или все-таки это не баг, а задуманная фишка ханта-ловца?
:cool:
Post edited by zaraptor on

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    забей и забудь
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    просто переапаные ханты.ничего особенного
    Эдвард руки-п....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Конкретно если использовать "всеми известный абуз того самого скила" то это да, баг. А вообще стан от корней - это норм.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zaraptorzaraptor Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    to whitestarua
    Какого именно? У меня стоят: опутывающая, мешающий, лиса, призрак, подрывной, групповая и прицельный (в мили дот вешаю), что-то из этого?
    ЗЫ В баню неохота.
    :cool:
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Тоже замечал странность, бывает застанишь, прокаст сделаешь( обычно по вате ) ждешь пока сдохнет. Но вот проблема, корни спали, дамаг не тикает, фиолетовой фигни над головой нет, а он... стоит, просто стоит...Теперь вопрос, печеньки смиряются или их что-то контролит? У самого такое было с луками и плутами, вроде контроль закончился, цепей нет, а умения не прожимаются...

    Вообще это серьёзная проблема, ведь на евро на это вайнят, значит нас порежут, и никто разбираться не будет...
    (Может быть из-за обилия контролящих умений, при этом прожимаемых враз происходит НЕВЕДОМАЯ ФИГНЯ, (хрень на хрень умножается) и вуаля - пермостан)
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    xelixser написал: »
    вуаля - пермостан)

    Вуаля ну так обидно то, никто не юзает откат рендж от мили скорохода и чего все ноют на пермостан ;).
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    забей и забудь
    поддерживаю предыдущего оратора
    нет объективности - мы не видим что это был за перец и какие штанишки он на себя надел, и какими дарами-камешками-артами он абузит свою выживаемость на пвп
    просто переапаные ханты.ничего особенного
    а в начале марта в патче было вот что:
    Hunter Ranger
    Crushing Roots: This feature now causes Weak Grasping roots to daze targets for .125s per rank (down from .5s per rank) and Strong Grasping Roots to daze targets for .25s per rank (down from 1s per rank). Thorned Roots now correctly respects this class feature.
    т.е. нерф х4, а ханты всё равно переапаные. (цифры, содержащиеся в англоязычном тексте не забываем разделить на 2, ибо речь о применении против игроков)
    или все-таки это не баг, а задуманная фишка ханта-ловца?
    а не начать ли и нам, братцы строчить в суппорт и жалиться про то как мы: а)задротили на 5-6-7 дар тирании на бонус к контролю и получили нулевой профит; б)задротили на эти арты с бонусом к контролю и минимальным шансом дропа и получили нулевой профит; в)покупали в зен-маркете спутничков на бонус к контролю, который наконец-то таки работает, но т.к. речь о пвп - опять нулевой профит...
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    unclemfdeee написал: »
    а не начать ли и нам, братцы строчить в суппорт и жалиться про то как мы: а)задротили на 5-6-7 дар тирании на бонус к контролю и получили нулевой профит; б)задротили на эти арты с бонусом к контролю и минимальным шансом дропа и получили нулевой профит; в)покупали в зен-маркете спутничков на бонус к контролю, который наконец-то таки работает, но т.к. речь о пвп - опять нулевой профит...

    Коим образом изменят ситуацию дары на бонус к контролю, если лук может и сейчас из контроля не выпускать вообще. Спутничков в зен маркете никто не заставлял покупать вроде, на что тут жаловаться
    -Black Network-
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Не в ту тему написал)
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    hathepsuthathepsut Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Народ, не по теме, но вот такой вопрос - какие камни сейчас актуальны в пуху и пузо ? Думал на счёт эльфийки, а в лук ужас или сказку.

    ЗЫ Ловец, если это конечно влияет на выбор.
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    xelixser написал: »
    Тоже замечал странность, бывает застанишь, прокаст сделаешь( обычно по вате ) ждешь пока сдохнет. Но вот проблема, корни спали, дамаг не тикает, фиолетовой фигни над головой нет, а он... стоит, просто стоит...Теперь вопрос, печеньки смиряются или их что-то контролит? У самого такое было с луками и плутами, вроде контроль закончился, цепей нет, а умения не прожимаются...

    Вообще это серьёзная проблема, ведь на евро на это вайнят, значит нас порежут, и никто разбираться не будет...
    (Может быть из-за обилия контролящих умений, при этом прожимаемых враз происходит НЕВЕДОМАЯ ФИГНЯ, (хрень на хрень умножается) и вуаля - пермостан)

    Я поигрываю почти за все классы, и в целом тоже считаю пермостан переапанностью, а не багом, но в работе корней точно есть какая-то ошибка. Замечал такое: например,если идешь вперед, попадаешь, скажем, в путы мага-повисел-вышел-движение продолжается после выхода из контроля при зажатой кнопке движения. В случае с хантом-нет, при зажатой кнопке стоишь на месте, и кнопки скилы не сразу прожимаются. Также корни (точно бывает, но не всегда) игнорят шифт (моих мага, хила, плута), и даже неуловимость плута пробивают.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    volzhenin1 написал: »
    Я поигрываю почти за все классы, и в целом тоже считаю пермостан переапанностью, а не багом, но в работе корней точно есть какая-то ошибка. Замечал такое: например,если идешь вперед, попадаешь, скажем, в путы мага-повисел-вышел-движение продолжается после выхода из контроля при зажатой кнопке движения. В случае с хантом-нет, при зажатой кнопке стоишь на месте, и кнопки скилы не сразу прожимаются. Также корни (точно бывает, но не всегда) игнорят шифт (моих мага, хила, плута), и даже неуловимость плута пробивают.

    Вчера тестил корни с хилом и плутом. Контроль долгий, но драться они могут. Плут, к слову, убивал в ответ :D (хотя о чем говорить я в пвп дно дном.)
    Это, кстати, с учетом наличия спутников на доп контроль.
    Да и наблюдая за турниром хантов - можно было увидеть, что хорошо одетые ребята друг с другом дрались на ура.


    Но местами у меня все-таки закрадывается сомнение, что либо это я что-то делаю не так(возможно реально сказывается криворукость в пвп) либо же некоторые индивидуумы знают какие-то секреты :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    При равном обвесе берс без проблем сливает лука, рога в шпионе без проблем сливает лука. С танком можно пободаться, но по сути до первого пропущенного "бык мастерский наковальня"(мастерка потому что против лука удобна, и ничего больше). Хилы контролятся луками хорошо, но опять же при равном обвесе неубиваемы 1 на 1 ибо нет скила который вдарит по ним на 50-80к.Паладин но коментс...имба имбой до того момента, пока криптикам будет нужно, что бы за палов играли(ситуация как с чк).Остаются маги и чк. Эти персы проигрывают да, ну кого то же нужно убивать ведь так? Маги зато с другими классами довольно неплохо справляются...а чк....ну а что чк, до этого был баг на неуязвимость...теперь конечно бесполезный перс в пвп. Ну будем считать это их платой за имбодамаг и кукол в 2х прошлых модулях, чуток "поугешат" и дождутся апа класса.
    Все это естественно про персонажей в фул обвесе ПвП, около 3к ОУП и выше.
    А ныть всегда будут, будь то безрукие или безмозглые, неодетые или не умеющие подбирать статы, ходящие с перекапами или с ненужными дарами...
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    egmontokdel написал: »
    Паладин но коментс...имба имбой до того момента, пока криптикам будет нужно, что бы за палов играли(ситуация как с чк).Остаются маги и чк. Эти персы проигрывают да, ну кого то же нужно убивать ведь так? Маги зато с другими классами довольно неплохо справляются...а чк....ну а что чк, до этого был баг на неуязвимость...теперь конечно бесполезный перс в пвп. Ну будем считать это их платой за имбодамаг и кукол в 2х прошлых модулях, чуток "поугешат" и дождутся апа класса.
    Еще раз убедился что основная проблема не в том, какой класс апнули, а какой понерфили - а в адекватности реакции игроков на произошедшие изменения.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    volzhenin1 написал: »
    Также корни (точно бывает, но не всегда) игнорят шифт (моих мага, хила, плута), и даже неуловимость плута пробивают.
    Это иллюзия из-за того что они вызываются не сразу имхо.. видимо нужен шифт когда срабатывает "фаза захвата корнями" а не когда применено умение.. хотя могу ошибаться..
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    darksunhalfling написал: »
    Это иллюзия из-за того что они вызываются не сразу имхо.. видимо нужен шифт когда срабатывает "фаза захвата корнями" а не когда применено умение.. хотя могу ошибаться..

    Корни ВООБЩЕ нельзя шифтануть, играл плутом и луком, можно шифтануть урон от скилла, но вот после окончания анимации шифта тебя тут же заколотит в корни, если стоит пассивка "Сокрушающие корни", то корни вообще сбивают шифт, пол кувырка сделал и уже ошеломленный и обездвиженный сижу в корнях, жду отката неуловимости :D
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gloaming12 написал: »
    Корни ВООБЩЕ нельзя шифтануть, играл плутом и луком, можно шифтануть урон от скилла, но вот после окончания анимации шифта тебя тут же заколотит в корни, если стоит пассивка "Сокрушающие корни", то корни вообще сбивают шифт, пол кувырка сделал и уже ошеломленный и обездвиженный сижу в корнях, жду отката неуловимости :D

    а вы без инвиза бегаете?))
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    а вы без инвиза бегаете?))

    При чем тут инвиз? Просто для примера привел кувырок роги, магу и хилу корни также пробивают шифт, у них уже нету инвиза, что бы предотвратить контроль.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.