test content
What is the Arc Client?
Install Arc

прошу "заморозить" аккаунт

rastajkeerastajkee Публикаций: 5 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Вечер добрый сразу к делу,завтра ухожу в армию и дабы аккаунт обезопасить,прошу вас его заморозить ну или иным образом предотвратить его активность в моё отсутствие,3 персонажа ShakeThatAss плут ловкач,Ведьмаг чернокнижник-мучитель,TeamHealer паладин,прошу посодействовать)
Плут / ЧК
Post edited by rastajkee on

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    rastajkee написал: »
    Вечер добрый сразу к делу,завтра ухожу в армию и дабы аккаунт обезопасить,прошу вас его заморозить ну или иным образом предотвратить его активность в моё отсутствие,3 персонажа ShakeThatAss плут ловкач,Ведьмаг чернокнижник-мучитель,TeamHealer паладин,прошу посодействовать)

    Ну как мне кажется не давать свой пароль никому это уже безопасно. Что бы совсем уж безопасно то просто снести клиент и удалить историю браузера. Ну и удачи там!
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    http://www.arcgames.com/ru/about/terms
    4.9 Действие Вашего Аккаунта может быть прекращено, если Вы не пользуетесь им в течение двенадцати месяцев после даты его создания или в течение непрерывного периода, составляющего двенадцать месяцев. Если Вы не пользуетесь своим Аккаунтом в течение непрерывного периода, составляющего двенадцать месяцев или более, он может быть удален по нашему усмотрению.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • rastajkeerastajkee Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    прошу вас,лишь проследите что на нем не было никакой активности,ровно через год я вернусь)
    Плут / ЧК
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Представляю картину, прошла 100 дневка, ТС такой в парадке слезает с поезда, к нему бежит его девчуха обнять и поцеловать, а он такой выпучив глаза с диким рёвом пролетает мимо неё: "ДА ПОГОДИИИ!! МОЙ АКК СГОРАЕТ В НЕВЕРЕ!!" и схватив у корешей ключи авто давит в пол педальку газа, оставив удивлённое растерянное лицо в пыльном зеркале...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    rastajkee написал: »
    Вечер добрый сразу к делу,завтра ухожу в армию и дабы аккаунт обезопасить,прошу вас его заморозить ну или иным образом предотвратить его активность в моё отсутствие,3 персонажа ShakeThatAss плут ловкач,Ведьмаг чернокнижник-мучитель,TeamHealer паладин,прошу посодействовать)
    К сожалению, такой услуги не предоставляется.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.